-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Тогда пока что-ли...а??? Да и всё-таки пока!! Ох

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:04 + в цитатник
Тогда пока что-ли...а??? Да и всё-таки пока!!

Ох какие глазки, обажаю иххххх!! Правда приколные...ети глаза прикольные потому что ето глазки Бритни......

Ну ладно я наверно пойду в магаз, а потом сразу же

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:02 + в цитатник

Ну ладно я наверно пойду в магаз, а потом сразу же, в садик!!!

У меня терь новая аська! У меня тока 2 номера..

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:59 + в цитатник
У меня терь новая аська! У меня тока 2 номера...Сашкин и Лизкин! Так тупо, мне терь инсталировать не фига нельзя, воще пилец ТАААААААААК ТУУУУУУУУУУУУПОООООООООООООО...............................!!!

ооооооооо

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:57 + в цитатник
Фабрика звёзд 4!! Обажаю ИХ!

Я уже скоро уезжаю в садик! Так что может быть

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:55 + в цитатник

Я уже скоро уезжаю в садик! Так что может быть потом напишу..))

У меня вот такая заставка на компе..

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:28 + в цитатник
У меня вот такая заставка на компе...




Привет!!! Недавно пришла со школы, теперь пока что

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:27 + в цитатник
Привет!!! Недавно пришла со школы, теперь пока что сижу в компе!!!У меня есть 2 хорошие подруги ет Булик, и чаксын!! Ну в смысле Саша и Кристя!! Они ещё в школе, потому что там Шмаксик, ну всмысле, Шатский..-)) Блин мы сёдня в школе так стебались ето просто ужасссс!....офигеть такой ржачь...и естественно тогда мы были с 5а классом! Так что вот так...а ещё блин ето петруха (оля) заколебала..сёдня на эстише такая говорит мне: красотка, ну в смысле (уродка), я говорю а дрёгого ничего не придумать, а она говорит ну тогдаматроска...потом такая вот точно матроска а чё прикольно, я говорю да очень прикольно и ПЕТРУШКА тож прикольно...такая дура, тупая блин ненавижу её!!! А так если ето не считать сегодня был ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ, я думаю булик и чаксын тож так думают!! ООО, блин как я много написала-то!!!

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:53 + в цитатник
Пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока
пока

Ну вот и я пришла, но я ща опять ухожу!! как

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:51 + в цитатник
Ну вот и я пришла, но я ща опять ухожу!! как обычно искать вещи и делать вафельки на бошке, так что или сёдня или затра зайду!!

Покасик!! БУЛИК, БУЛИК, БУЛИК!!! О ЧАКСОН!

Ладно покасик, я приду минут через 5!!! если не

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:35 + в цитатник
Ладно покасик, я приду минут через 5!!! если не меньше...-)))

Воть ты...тот кто послал мне АНТИПАТИЮ, давай чё

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:23 + в цитатник

Воть ты...тот кто послал мне АНТИПАТИЮ, давай чё ссышь а?? Напиши блин от кого мне ет приходит!!! Не ужели те в падлу ставить мне антипатии?!!!!
Блин парят такие люди, немогу уже!!! БЕСЯТТТТТТТТТТ!!!!

ЗАВТРО В ШКОЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...........

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:20 + в цитатник
ЗАВТРО В ШКОЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ............................

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Блин да кто мне посылает Антипатии!!! Ет наверно

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:18 + в цитатник
Блин да кто мне посылает Антипатии!!! Ет наверно тот чел, который очень меня ненавидит!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Блин наверно всё-таки пойду пожру, и придётся

Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:47 + в цитатник
Блин наверно всё-таки пойду пожру, и придётся делать уроки...хотя бы матешу надо сделать!!!



О, Булик. Сморите, кися спит в гамаке...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стич!!

Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:41 + в цитатник

ОООООООО

Ет стич из мультика Лило и стич...ет раньше был мой любимый мульт!!!

Вауки...!!!

Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:36 + в цитатник
Я спанчь боба НАШЛА....Такой прикольный прям какой-то БУЛИК...

О, я придумала, я лучше ещё блестящих картинок

Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:27 + в цитатник
О, я придумала, я лучше ещё блестящих картинок поищу, ето уж лучше, чем УРОКИ ДЕЛАТЬЬЬЬ

Привет...Недавно пришла со школы..сёдня 5 по

Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:24 + в цитатник
Привет...Недавно пришла со школы..сёдня 5 по истории получила, в школе терь почьти каждый день на перемены мы ходим к Катиному классу, потому что там Сашкин Бойфренд,,,Да уж надеюсь теперь я с Олей не помирюсь....она взяла штаны у Кристи, поносить, нефига себе поносила....её мама их выкинула. Нормально да??? Ну ладно пока потом чё-нить напишу, может, быть...ща наверно пока что пойду уроки сделаю, мне очень много задали, да плюс завтра ещё кантроша по природе...ну ладно ШМАКСИК покасик!!!
Буликкккккк
Буликкккккк
Буликкккккк
Буликкккккк


Чаксонннннн! Хех...ПОКА!!!:troe:

.............ООООООООООООООООООО..............А

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:47 + в цитатник

.............ООООООООООООООООООО..............А ВОТ ЕТ Я

........ЗАЯ С РОЗОЙ........

Понедельник, 17 Января 2005 г. 02:46 + в цитатник
........ЗАЯ С РОЗОЙ.........


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь