-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






и вот

Суббота, 22 Января 2005 г. 16:15 + в цитатник

и вот ещё

А вот и я!!! С тупой новостью...У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ

Суббота, 22 Января 2005 г. 16:14 + в цитатник

А вот и я!!! С тупой новостью...У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ НА МЫЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
Зато я нашла парочку прикольных картинок,,,, напримнр вот:

...

Суббота, 22 Января 2005 г. 16:12 + в цитатник
....

Ладно я пойду-ка пока что маил проверю, а потом

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:31 + в цитатник

Ладно я пойду-ка пока что маил проверю, а потом сюда сразу же вернусь!!! ОК...!!! =))))

У меня точно такая же в дневнике стоит картинка,

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:28 + в цитатник

У меня точно такая же в дневнике стоит картинка, но тока она маленькая, а эта большая!...))))

Упс........................................., то у

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:26 + в цитатник

Упс........................................., то у меня глаза отвалились, теперь я губы потеряла!

Мой брт спит, мама тоже! Папа на работе! Сёстра

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:24 + в цитатник
Мой брт спит, мама тоже! Папа на работе! Сёстра играют, ну а я естественно в компе


Вот блин ЧАКСЫН!!! Как мне терь вспомнить номера

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:22 + в цитатник
Вот блин ЧАКСЫН!!! Как мне терь вспомнить номера всех асек которые у меня раньше были!!! У меня их была куча!...сначала30 чел, потом 15 самых нормальных, а терь воще тока 3!!!:eek:

Это

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:20 + в цитатник
Это
Я
ГРУЩУ
!
!
!

Вот мы же всегда почьти в школе говорим БУЛИК!! И

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:18 + в цитатник
Вот мы же всегда почьти в школе говорим БУЛИК!! И С.Борисович (учитель по физ-ре) тож на физ-ре один раз говорит Булик!! Это мне Сашка рассказала, он сказал что это он уже от нас научился....ХЕХ!

Блин да чё за БУЛИК!! Я вчера ехала в садик видела

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:15 + в цитатник

Блин да чё за БУЛИК!! Я вчера ехала в садик видела Сашку она в Тапа поехала, потом ещё я видела Катю и Настю, главное я зашла в автобус такая смотрю на стекло вижу Настя с кем разговаривает, ну хотела подойти к Насте, спросить куда едет, подхожу а она с Катей разговаривала!! Прикольно!! И она сказала что сёдня приедит! Да уж ьак приехала клёво...-))) хотя ещё не вечер, у меня причуствие что она приедит!! А ещё в пятницу Кристя в школу не пришла она заболела. Она звонила Сашке чё0то тихо сказала и кинула трубку, нормально блин!

Моему брату скоро 2 года!!! Прикольно повезло же

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:10 + в цитатник

Моему брату скоро 2 года!!! Прикольно повезло же ему
Блин я так хочу что бы Катя приехала..! Очень хочуууууууууууууууууу
Хоть бы она мне ответила, а лучше что ьы приехала.....

:beauty: :beauty: :beauty: Моя мама устроилась на

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:07 + в цитатник
Моя мама устроилась на работу.! Мой двоюродный братуехал в Англию, а моему дяде ещё 6 лет дали!! Пилецццц!

Я такой прикольный сайт нашла! Там столько

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:05 + в цитатник

Я такой прикольный сайт нашла! Там столько прикольных картинок...-)))офигеть!

:cheese: НЕДАВНО СПАНЧ БОБ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! Хех!!!

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:03 + в цитатник
НЕДАВНО СПАНЧ БОБ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! Хех!!! Сегодня очень тупой день!!! То я палец обожгала, а теперь ещё и об шкаф башкой ударилась! НОРМАЛЬНО...

Я хочу гулять, но там холодно и никого нет!!

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:00 + в цитатник
Я хочу гулять, но там холодно и никого нет!! БЛИН!!!

ПРИКОЛ!!

Суббота, 22 Января 2005 г. 14:59 + в цитатник
У МЕНЯ 12 СТРАНИЦ!!! Я СЕГОДНЯ ДОЛЖНА ИЛИ 13 ИЛИ 14 СДЕЛАТЬ!


ВоТ эТо

Суббота, 22 Января 2005 г. 14:56 + в цитатник

ВоТ эТо КаТя!!!!

Блин да почему мне Катька ничего на маил енп

Суббота, 22 Января 2005 г. 14:55 + в цитатник
Блин да почему мне Катька ничего на маил енп пишет!!! Ещё и на хор сёдня не пошла, и Лиза тоже, нормально да?!!! Мне с Катей очень серьёзно надо поговорить а она не приезжает и не отвечает мне на мои сообщения!! НОРМАЛЬНО

...

Суббота, 22 Января 2005 г. 12:32 + в цитатник
....


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь