-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






.....Вот и я.......

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Я ПОПАЛА В СЕТИ!!!
Настроение сейчас - Клёвое...-)))

Привет!!!! А вот и я!!! ...................-)))))))) Поскорей бы завтра!!!

.................

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:54 + в цитатник
..................

Я стока много понаписала а пятнадцатой страницы

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:42 + в цитатник
Я стока много понаписала а пятнадцатой страницы нету...я терь по аське с Сергеем Борисовичем общяюсь, мне Лизка дала его номер!! мы терь его называем Сергей Барборисович Блин я учётку по физ-ре не сдала, ни разу не попала в корзину, ПАЗОР!:basketbol но когда я буду перездавать я смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блять заебали мне уже антипатии ставить знала бы я

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:39 + в цитатник
Блять заебали мне уже антипатии ставить знала бы я кто это, у этого человека уже бы только и были бы одни антипатии\\\\ я конечно догадываюсь кто это...но не могу ставить этому челу потому что я не уверена что эт он! Блять честное слово уже просто ЗАЕБАЛИ!!!

Чё б ещё сказать! Блин у меня сегодня оооочень

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:35 + в цитатник

Чё б ещё сказать! Блин у меня сегодня оооочень прикольное настрение, было бы оно такое же завтра, было бы клёво! ....... так что вот так, я не знаю чё говорить , моя мама сегодня в ночь идёт работать так что когда она придёт, она оболдеет Жаль что у меня иелефона нет, а то я вспомнила что у меня и папы и мамы дома не будет, блин был бы телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну привет!! Вчера вечером Катя уехала домой..Жаль!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:23 + в цитатник
Ну привет!! Вчера вечером Катя уехала домой..Жаль! Но зато завтра мы опять увидемся! Прикол мы вчера в кино не ходили потому что Кате надо было выступать, ну как и договаривались мы пришли на остановку телескиви, сходили на рынок, потом думали что пацаны не придут, но они пришли!!! Мы потом пошли в Виру Кескус, потом в Хевсбургер, мы отказывались с Катей от всего, но всё равно они купили нам мароженое потом мы поехали домой!!! Потом Катя пришла с выступления ко мне а потом побыла у меня всего 1 час и уехала домой Ну, ну!!! А ночью мы с Катей чё только не делали, естественно сначала рассказывали все секреты которые накопились за 2 недели, а потом бесились, но потом говорили о..........! И уснули Но вчерашний день был прикольный!! Ну ладненько пойду-ка найду какой-нить сайт!! А то у меня все тупые картинки остались! Покасик......!

Привет!! Наконец-то я тут...-))) Хотела тебе кое

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:47 + в цитатник
Привет!! Наконец-то я тут...-))) Хотела тебе кое что сказалать, но решила промолчать!! Тут недавно посралась с Сашкой, Кристей! Зато теперь я нормально дружу с пятым классом, там меня хоть уважают и есть люди которым я могу доверять, в понедельник в школу не иду, я пока чот не могу сказать почему, скажу это или в понедельник или во вторник, ок!! Думаю сёдня Катя у меня останется ночевать, а завтра пацаны в кино зовут незнаю чё и делать..! Ну ладно давай пока!

Ладно пока!! Я ухожу, спать!!!:dance:

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:24 + в цитатник
Ладно пока!! Я ухожу, спать!!!:dance:

Ладно я пойду пока что...-))) попозже приду,

Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:11 + в цитатник
Ладно я пойду пока что...-))) попозже приду, поболтаем ! ок?!!!!

:xmas: Катя ко мне в субботу наверно приедит!!

Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:10 + в цитатник
Катя ко мне в субботу наверно приедит!! УРА! Я ТАК РАДА

Привет...а вот и я!!! Пришла недавно со школы!!!!

Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:09 + в цитатник

Привет...а вот и я!!! Пришла недавно со школы!!!! Жаль что немогу тебе всего рассказать! А то тут многие читают мой дневник

Мне кажется что мне антипатию поставил человек

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:17 + в цитатник
Мне кажется что мне антипатию поставил человек которого я знаю...одну антипатию мн Сашка поставила, когда мы посрались, но ведь у меня их две интерестно кто же мне её поставил?!! Но помоему я догадываюсь КТО ЭТО!

мне с одной стороны хочется в школу, а сдругой

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:14 + в цитатник

мне с одной стороны хочется в школу, а сдругой нет!!! Интерестно где же Сашка...в пятницу она уезжала в Тапа...а сегодня её в аське нет, значит она что ещё не приехала оттуда!!! СТРАННО!

БЛИн у меня так бошка болит...! Спать мрачно Хочу.

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:10 + в цитатник
БЛИн у меня так бошка болит...! Спать мрачно Хочу...Блин так нехочу завтра в школу идти...ах, а надо

СМОРИ КОГО Я

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:07 + в цитатник

СМОРИ КОГО Я НАШЛА

Привет..! Наконец-то я освободилась....прогресс

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:06 + в цитатник
Привет..! Наконец-то я освободилась....прогресс =)))

Я помылась, терь пойду смореть Розыгрыш, потом ещё

Суббота, 22 Января 2005 г. 21:59 + в цитатник
Я помылась, терь пойду смореть Розыгрыш, потом ещё чё-нить посморю по телеку и лягу спать...!!:zont:

....................

Суббота, 22 Января 2005 г. 18:03 + в цитатник
.....................

И ЕЩЁ ОДНА

Суббота, 22 Января 2005 г. 17:51 + в цитатник
И ЕЩЁ ОДНА )))

и ещё.

Суббота, 22 Января 2005 г. 17:51 + в цитатник
и ещё..


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь