Я стока много понаписала а пятнадцатой страницы нету...я терь по аське с Сергеем Борисовичем общяюсь, мне Лизка дала его номер!! мы терь его называем Сергей Барборисович Блин я учётку по физ-ре не сдала, ни разу не попала в корзину, ПАЗОР!:basketbol но когда я буду перездавать я смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блять заебали мне уже антипатии ставить знала бы я кто это, у этого человека уже бы только и были бы одни антипатии\\\\ я конечно догадываюсь кто это...но не могу ставить этому челу потому что я не уверена что эт он! Блять честное слово уже просто ЗАЕБАЛИ!!!
Чё б ещё сказать! Блин у меня сегодня оооочень прикольное настрение, было бы оно такое же завтра, было бы клёво! ....... так что вот так, я не знаю чё говорить , моя мама сегодня в ночь идёт работать так что когда она придёт, она оболдеет Жаль что у меня иелефона нет, а то я вспомнила что у меня и папы и мамы дома не будет, блин был бы телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну привет!! Вчера вечером Катя уехала домой..Жаль! Но зато завтра мы опять увидемся! Прикол мы вчера в кино не ходили потому что Кате надо было выступать, ну как и договаривались мы пришли на остановку телескиви, сходили на рынок, потом думали что пацаны не придут, но они пришли!!! Мы потом пошли в Виру Кескус, потом в Хевсбургер, мы отказывались с Катей от всего, но всё равно они купили нам мароженое потом мы поехали домой!!! Потом Катя пришла с выступления ко мне а потом побыла у меня всего 1 час и уехала домой Ну, ну!!! А ночью мы с Катей чё только не делали, естественно сначала рассказывали все секреты которые накопились за 2 недели, а потом бесились, но потом говорили о..........! И уснули Но вчерашний день был прикольный!! Ну ладненько пойду-ка найду какой-нить сайт!! А то у меня все тупые картинки остались! Покасик......!
Привет!! Наконец-то я тут...-))) Хотела тебе кое что сказалать, но решила промолчать!! Тут недавно посралась с Сашкой, Кристей! Зато теперь я нормально дружу с пятым классом, там меня хоть уважают и есть люди которым я могу доверять, в понедельник в школу не иду, я пока чот не могу сказать почему, скажу это или в понедельник или во вторник, ок!! Думаю сёдня Катя у меня останется ночевать, а завтра пацаны в кино зовут незнаю чё и делать..! Ну ладно давай пока!
Мне кажется что мне антипатию поставил человек которого я знаю...одну антипатию мн Сашка поставила, когда мы посрались, но ведь у меня их две интерестно кто же мне её поставил?!! Но помоему я догадываюсь КТО ЭТО!
мне с одной стороны хочется в школу, а сдругой нет!!! Интерестно где же Сашка...в пятницу она уезжала в Тапа...а сегодня её в аське нет, значит она что ещё не приехала оттуда!!! СТРАННО!