Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:02
+ в цитатник
Хе-хе-хе....:) Вот такая я...!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246715/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:00
+ в цитатник
Блин такие клёвые сайты ОХРЕНЕТЬ....! я ТЕПЕРЬ НЕ УЙДУ ОТТУДА ПОКА ЭТИ ВСЕ КАРТИНКИ НЕ ОКАЖУТСЯ У МЕНЯ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246666/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:50
+ в цитатник
Обана!!! Это мы 3 подруги....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246578/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246578/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:38
+ в цитатник
Ух ты я нашла такие прикольные сайты, там всего до фига и больше!!! (только я не скажу его))))!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246566/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246566/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:36
+ в цитатник
Ещё время так мало....Жаль.....я хочу что б поскорей было уже кде-то 10!!! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246490/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246490/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:24
+ в цитатник
Мой ник Пушистая деффчонка!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246469/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246469/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:20
+ в цитатник
Я ща тест прохожу какой мне ник подходит....только это не на этом сайте ,я потом скажу какой мне ник подходит, ок!?!!! =)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246448/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246448/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:17
+ в цитатник
Вот теперь я немогу каждый раз присылать слово ВЕЛКОМ ( просто не хочу казатся повторюхой)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246409/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:09
+ в цитатник
чё б ещё сказать, даже уже слов нет!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246404/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246404/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:07
+ в цитатник
Буду ща опять картинки искать.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246399/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4246399/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:06
+ в цитатник
Ну доброе утричко!!! Ну вот и настало сегодня, только бы мне ещё то время которое я хочу, будет вообще ЗАШИБИСЬ!!!!! А так всё нормально, самоеглавное что настроение суууууууууупер!!!!! -)))))))) Вчера с С.Борисовичем переписывалась, так что вот! Ща сижу одна, скоро мама с работы должна прийти
Ну вот....=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4243041/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4243041/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:11
+ в цитатник
ПОБЫСТРЕЙ БЫ ЗАВТРА......................ЕЩЁ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ХОЧУ!!!! прикол у меня во всех гороскопах написано что завтра удачный день, вот просто хочется узнать насколько он будет удачен....! -)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4242950/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4242950/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:04
+ в цитатник
Блин нормально я помоглп Оле сделать дневник, НО я просила не повторять, раньше я всегда когда приходила писала не привет а Велком, я перестала это делат ьпотому что это стала Оля делать.... Что ж если она так всё будет повторять, то мне уж можно будет в свой воще не хера не ставить....Нормально блин тут помогаешь, А ОНА....НОРМАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4242846/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4242846/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:58
+ в цитатник
Привет!!!! Ща пойду искать вещи на завтра, потом мытся и спать, а то мне завтра рано вставать!!!:zas:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4238653/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4238653/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:20
+ в цитатник
В колонках играет - Снег идёт
Настроение сейчас - Клёвое
Как то странно, я не могу отвечать на комментарии, так тупо........!:att: PS завтра я наверно тока часов в 10-11 сюда приду...потому что сначала я ухожу........там где-то буду часов до 3-ёх, потом к зубному, там пока доеду, там побуду потом уже домой где-то приеду в 4-5!!!!! Потом урочки, потом уже приду тогда, ооо я пойду мыло проверю,!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4238566/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4238566/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:12
+ в цитатник
Прикольно.....у меня уже 15 страниц, я и не заметила
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4238542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4238542/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:10
+ в цитатник
В колонках играет - И ты скажешь
Настроение сейчас - Клёвое...-)))
Я ща слушала песню Я СДЕЛАЮ ВСЁ....ЭТО БАЛАКИРЕВА ПОЁТ.......
А ТЕПЕРЬ СЛУШАЮ_______ И ТЫ СКАЖЕШЬ________
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4238478/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post4238478/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:05
+ в цитатник