-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Хе-хе-хе....:) Вот такая я..

Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:02 + в цитатник

Хе-хе-хе....:) Вот такая я...!

Блин такие клёвые сайты ОХРЕНЕТЬ....! я ТЕПЕРЬ НЕ

Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:00 + в цитатник
Блин такие клёвые сайты ОХРЕНЕТЬ....! я ТЕПЕРЬ НЕ УЙДУ ОТТУДА ПОКА ЭТИ ВСЕ КАРТИНКИ НЕ ОКАЖУТСЯ У МЕНЯ

Обана!!! Это мы 3 подруги...

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:50 + в цитатник

Обана!!! Это мы 3 подруги....




Ух ты я нашла такие прикольные сайты, там всего до

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:38 + в цитатник

Ух ты я нашла такие прикольные сайты, там всего до фига и больше!!! (только я не скажу его))))!

Ещё время так мало....Жаль.....я хочу что б

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:36 + в цитатник
Ещё время так мало....Жаль.....я хочу что б поскорей было уже кде-то 10!!! :)

Мой ник Пушистая

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:24 + в цитатник
Мой ник Пушистая деффчонка!!!

Я ща тест прохожу какой мне ник подходит....только

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:20 + в цитатник
Я ща тест прохожу какой мне ник подходит....только это не на этом сайте ,я потом скажу какой мне ник подходит, ок!?!!! =)))

Вот теперь я немогу каждый раз присылать слово

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:17 + в цитатник


Вот теперь я немогу каждый раз присылать слово ВЕЛКОМ ( просто не хочу казатся повторюхой)))))

Прикольненько

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:15 + в цитатник
Прикольненько да!

чё б ещё сказать, даже уже слов

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:09 + в цитатник

чё б ещё сказать, даже уже слов нет!!

Буду ща опять картинки искать.....:spot:

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:07 + в цитатник
Буду ща опять картинки искать.....

Ну доброе утричко!!! Ну вот и настало сегодня,

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:06 + в цитатник

Ну доброе утричко!!! Ну вот и настало сегодня, только бы мне ещё то время которое я хочу, будет вообще ЗАШИБИСЬ!!!!! А так всё нормально, самоеглавное что настроение суууууууууупер!!!!! -)))))))) Вчера с С.Борисовичем переписывалась, так что вот! Ща сижу одна, скоро мама с работы должна прийти Ну вот....=)))

ПОБЫСТРЕЙ БЫ ЗАВТРА......................ЕЩЁ СО

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:11 + в цитатник
ПОБЫСТРЕЙ БЫ ЗАВТРА......................ЕЩЁ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ХОЧУ!!!! прикол у меня во всех гороскопах написано что завтра удачный день, вот просто хочется узнать насколько он будет удачен....! -)))

Блин нормально я помоглп Оле сделать дневник, НО я

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:04 + в цитатник
Блин нормально я помоглп Оле сделать дневник, НО я просила не повторять, раньше я всегда когда приходила писала не привет а Велком, я перестала это делат ьпотому что это стала Оля делать.... Что ж если она так всё будет повторять, то мне уж можно будет в свой воще не хера не ставить....Нормально блин тут помогаешь, А ОНА....НОРМАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!!

Привет!!!! Ща пойду искать вещи на завтра, потом

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:58 + в цитатник
Привет!!!! Ща пойду искать вещи на завтра, потом мытся и спать, а то мне завтра рано вставать!!!:zas:

Как то странно, я не могу отвечать на комментарии,

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Снег идёт
Настроение сейчас - Клёвое

Как то странно, я не могу отвечать на комментарии, так тупо........!:att: PS завтра я наверно тока часов в 10-11 сюда приду...потому что сначала я ухожу........там где-то буду часов до 3-ёх, потом к зубному, там пока доеду, там побуду потом уже домой где-то приеду в 4-5!!!!! Потом урочки, потом уже приду тогда, ооо я пойду мыло проверю,!!


Прикольно.....у меня уже 15 страниц, я и не

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:12 + в цитатник

Прикольно.....у меня уже 15 страниц, я и не заметила

Я ща слушала песню Я СДЕЛАЮ ВСЁ....ЭТО БАЛАКИРЕВА

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - И ты скажешь
Настроение сейчас - Клёвое...-)))

Я ща слушала песню Я СДЕЛАЮ ВСЁ....ЭТО БАЛАКИРЕВА ПОЁТ....... А ТЕПЕРЬ СЛУШАЮ_______ И ТЫ СКАЖЕШЬ________

оооооххххххххххх :obnim: :obnim: :obnim:

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:07 + в цитатник

В колонках играет - Я сделаю всё
Настроение сейчас - Клёвое...-)))

оооооххххххххххх

:buket: :buket: :buket: Чё б ещё

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:05 + в цитатник
Чё б ещё сказать????!!!!!!!!!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь