-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:25 + в цитатник

ПОКААААААААА
ПОКААААААААА
ПОКААААААААА
ПОКААААААААА
ПОКААААААААА
ПОКААААААААА

Ладно покасик!! Чуть позже приду,

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:23 + в цитатник
Ладно покасик!! Чуть позже приду, ок!?

НАКОНЕЦ-Т ЗАВТРА

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:16 + в цитатник


В колонках играет - just lose it
Настроение сейчас - Клёвое...-)))

НАКОНЕЦ-Т ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только уроки завтра тупые!! Ещё 2 матеши ваще пиииииииииип

чёрт!!! где 18

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:14 + в цитатник
чёрт!!! где 18 страница!

:spot: :spot: :spot: Завтра уже

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:08 + в цитатник

Завтра уже понедельник!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААА

Блин у меня стока картинок их некуда деть :bebe:

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:05 + в цитатник

Блин у меня стока картинок их некуда деть
Ну раз все такие мстительные мы тоже будем мстиииииииииить Мы уже кое-что придумали.....

А ВОТ И

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник
А ВОТ И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Я щас приду, ок!! ЧЕРЕЗ ПАРОЧКУ

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:21 + в цитатник

Я щас приду, ок!!
ЧЕРЕЗ ПАРОЧКУ МИНУТ!!!!!!!!:ufo:

КАКАЯ ОНА ПРИКОЛЬНАЯ!!!! ПРАВДА!!!! Пишите мне

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:19 + в цитатник

КАКАЯ ОНА ПРИКОЛЬНАЯ!!!! ПРАВДА!!!!
Пишите мне комменты те кому нравится БРИТНИ!!!

Жаль что Катя ко мне не приехала на эти выходные!!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:16 + в цитатник

Жаль что Катя ко мне не приехала на эти выходные!! Но унеё появился плааан! А если у кого-то из нас появился план, то этот план про.....................................................

Я наверное сегодня сделаю больше страниц может

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:12 + в цитатник
Я наверное сегодня сделаю больше страниц может где-то 3 или 2!!! я уже хочу что бы 20 было!!!! Сёдня моя мама на работу уходит так что я смогу долго сидеть в компе!!! , тогда попробую сделать, себе что бы было 20 страниц!!!!!!

А хотя ДА, я же забыла они МСТЯТ!! Это у них такая

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:52 + в цитатник

А хотя ДА, я же забыла они МСТЯТ!! Это у них такая месть звонить и спрашивать где их ЛЮБИМЫЙ ШАТСКИЙ!!!


ТАК ПРИКОЛЬНО В ЧЕТВЕРГ БЫЛО, ТОЛЬКО 6 ЧЕЛОВЕК НА

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:47 + в цитатник
ТАК ПРИКОЛЬНО В ЧЕТВЕРГ БЫЛО, ТОЛЬКО 6 ЧЕЛОВЕК НА ТРЕНИРОВКЕ БЫЛО..И ВСЕ ДЕВЧОНКИ!!! МЫ ТАМ ТАК БЕСИЛИСЬ И РЖАЛИ!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) Незнаю чё ещё сказать............................................ у нас в школе будет неделя эстонского языка :( и мне нужно будет там чё-то писать !!! Блин, и ещё я непонимаю нахера Сашка постоянно названивает Лизе что бы спросить где Шатский!! Всяко же стебутся ,небось вместе там идут, а сами делают вид что его нет рядом!!! НУ, НУ!!!!! Больше делать не ХЕР!!!

vanilla13 СПАСИБКИ ЗА СИМПАШКУ!!!! vanilla13

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:28 + в цитатник

vanilla13 СПАСИБКИ ЗА СИМПАШКУ!!!!

vanilla13 ЭТО МОЯ СЕСТРЁНКА!!!

Приветик..... расскажу прикол! Короче в четверг

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:26 + в цитатник
Приветик..... расскажу прикол!
Короче в четверг мы:я, Катя и Лиза одели юбки что в них поехать на тренировку, но с собой были ещё штаны для тренировки, из-за этого Кристина подошла ко мне и стала мне угражать что она мне отомстит, вот и ещё взяла меня за куртку, и всё из-за этого Шатского, все срутся только из-за Шатского!! Но вот только я не понимаю она могла бы мне сказать, но чё лапать то меня я не понимаю, я не боюсь всё равно её, просто ей свои эмиции и нервы не куда больше сорвать, не накого их скинуть вот она и на меня решила их скинуть!!! ! И мне Кате и Лизе стала угрожать!!!КАК СТРАШНО!!! И ещё она думает что я одела юбку и это значит что я отомстила, нормально да!? Мне уже одеть ничего нельзя!!! Ну пускай мстит, как они к ним так и мы к ним!! НАМ НЕОЧЕНЬ--ТО НЕСТРАШНА ЕЁ МЕСТЬ!!!!!!!

:) :) :) ещё чуть-чуть осталось...и наконец

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:47 + в цитатник

спаааааать ну всё ещё минут 10-15 и спааааааать..........

:) :) :) ещё чуть-чуть осталось...и наконец

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:47 + в цитатник
:) :) :) ещё чуть-чуть осталось...и наконец спааааать

:crazy1: :crazy1: :crazy1: Чё-то Катя сегодня в

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:20 + в цитатник

Чё-то Катя сегодня в школу не пришла!странно!

Привет!!! У меня всё ок..! Ну вот одна шутка

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:12 + в цитатник

Привет!!! У меня всё ок..! Ну вот одна шутка сделана, теперь у нас появился новый план, и мв его уже почьти сделали, они и сами не заметят, как опазорятся на пол школы!!! вот так!! Немогу сказать когда это будет сделано кто-то там пропищал что мы пойдём с борьбы пешком!! Так кто-то там сильно ошибается!! Ну ладненько, на это забили...ща сижу делаю труд так бесит, ужассс!! Просто кошмар! незнаю чё ещё говорить............................................!

Ладно спокойной ночки!!! ПОКА!! ПОКА!!! ПОКА!!!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:01 + в цитатник
Ладно спокойной ночки!!! ПОКА!! ПОКА!!! ПОКА!!!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь