Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:16
+ в цитатник
Жаль что Катя ко мне не приехала на эти выходные!! Но унеё появился плааан! А если у кого-то из нас появился план, то этот план про.....................................................
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:12
+ в цитатник
Я наверное сегодня сделаю больше страниц может где-то 3 или 2!!! я уже хочу что бы 20 было!!!! Сёдня моя мама на работу уходит так что я смогу долго сидеть в компе!!! , тогда попробую сделать, себе что бы было 20 страниц!!!!!!
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:47
+ в цитатник
ТАК ПРИКОЛЬНО В ЧЕТВЕРГ БЫЛО, ТОЛЬКО 6 ЧЕЛОВЕК НА ТРЕНИРОВКЕ БЫЛО..И ВСЕ ДЕВЧОНКИ!!! МЫ ТАМ ТАК БЕСИЛИСЬ И РЖАЛИ!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) Незнаю чё ещё сказать............................................ у нас в школе будет неделя эстонского языка :( и мне нужно будет там чё-то писать !!! Блин, и ещё я непонимаю нахера Сашка постоянно названивает Лизе что бы спросить где Шатский!! Всяко же стебутся ,небось вместе там идут, а сами делают вид что его нет рядом!!! НУ, НУ!!!!! Больше делать не ХЕР!!!
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:26
+ в цитатник
Приветик..... расскажу прикол!
Короче в четверг мы:я, Катя и Лиза одели юбки что в них поехать на тренировку, но с собой были ещё штаны для тренировки, из-за этого Кристина подошла ко мне и стала мне угражать что она мне отомстит, вот и ещё взяла меня за куртку, и всё из-за этого Шатского, все срутся только из-за Шатского!! Но вот только я не понимаю она могла бы мне сказать, но чё лапать то меня я не понимаю, я не боюсь всё равно её, просто ей свои эмиции и нервы не куда больше сорвать, не накого их скинуть вот она и на меня решила их скинуть!!! ! И мне Кате и Лизе стала угрожать!!!КАК СТРАШНО!!! И ещё она думает что я одела юбку и это значит что я отомстила, нормально да!? Мне уже одеть ничего нельзя!!! Ну пускай мстит, как они к ним так и мы к ним!! НАМ НЕОЧЕНЬ--ТО НЕСТРАШНА ЕЁ МЕСТЬ!!!!!!!
Привет!!! У меня всё ок..! Ну вот одна шутка сделана, теперь у нас появился новый план, и мв его уже почьти сделали, они и сами не заметят, как опазорятся на пол школы!!! вот так!! Немогу сказать когда это будет сделано кто-то там пропищал что мы пойдём с борьбы пешком!! Так кто-то там сильно ошибается!! Ну ладненько, на это забили...ща сижу делаю труд так бесит, ужассс!! Просто кошмар! незнаю чё ещё говорить............................................!