-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






[COLOR=seagreen]И Катя ничего на мыло не пишет..

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:09 + в цитатник

И Катя ничего на мыло не пишет...!:pcall: страаааанно!!!

[COLOR=limegreen]Блииииииин ну где ваши

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:03 + в цитатник

Блииииииин ну где ваши комментарии??!! ЧЁРТ!! СЕГОДНЯ ТАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ ДЕНЁК.......ОТПАД.......

[COLOR=green]Ой ну приветик!!!!! А ОСОБЕННО

Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Клёвое...-)))

Ой ну приветик!!!!! А ОСОБЕННО vanilla13 катёна_1993 иииии МОЯ НОВАЯ ПЧ, очень тебе РАДА!!!

............

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:39 + в цитатник
НУ ПОКА ЧТО-ЛИИИИИИИИИИИ?????????????????

ОК!!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:29 + в цитатник

Ну я наверное лучше завтра сделаю 20 страниц, а то мне завтра рано вставать!!! ОК!!!

[COLOR=crimson]................ЕЩЁ ОДИН

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:23 + в цитатник
................ЕЩЁ ОДИН КРАСАВЕЦ!!! Я ЕГО ОБАЖАЮ!! ПИШИТЕ КОММЕНТЫ ТЕ КОМУ НРАВИТСЯ ЭМИНЕМ

[COLOR=orangered]оооооооооо, ОПЯТЬ БРИТНИ!!!!! ЭЙ

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:11 + в цитатник
оооооооооо, ОПЯТЬ БРИТНИ!!!!! ЭЙ КОМУ НРАВИТСЯ БРИТНИ ПИШИТЕ КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

COLOR=darkblue]ураааааааааааа! ЗАВТРА

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:04 + в цитатник

COLOR=darkblue]ураааааааааааа! ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИКККККККККККККККК!/ЦОЛОР]

[COLOR=skyblue]Блин, ща в аське над одним пацаном

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник

Блин, ща в аське над одним пацаном стебусь, ЭТО ПРОСТО РЖАЧЬ я немогу остановится!!!!!!!!

[COLOR=purple]Теперь у меня ещё больше картинок

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:57 + в цитатник

Теперь у меня ещё больше картинок стало!!! Чё-то Лизы долго нет...сколько в бассеине можно быть...я туту с С.Борисычем болтала он мне ещё фоток прислала, ну короче не знаю чё сказать ещё!!!

Привет все.......а особенно Катёна_1993 и

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:46 + в цитатник
Привет все.......а особенно
Катёна_1993 и
vanilla13

[COLOR=orange]ТОлько во тжаль что мне её дневника

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:53 + в цитатник

ТОлько во тжаль что мне её дневника не посмотреть...!

[COLOR=royalblue]ОООО, ЛИЗА В АСЮ

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:46 + в цитатник

ОООО, ЛИЗА В АСЮ ПРИШЛА!!!

[COLOR=indigo]А ВОТ ЧЁ ГОВОРИТЬ Я НЕЗНАЮ!! Я

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:45 + в цитатник

А ВОТ ЧЁ ГОВОРИТЬ Я НЕЗНАЮ!! Я ПОМОЕМУ УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛА!!!!!!!! НЕ С КЕМ БОЛТПТЬ ДАЖЕ: КАТЯ У СЕБЯ ДОМА, ЛИЗА УШЛА В БАССЕИН, ГУЛЯТЬ НЕ ХОЧУ!!! А УЕЗЖАТЬ НАДО!!ЭХХХХХХХХХХХХХХХХ....ТАК НЕ ОХОТО!

[COLOR=green]Мне через 10 минут уходить, так что

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:42 + в цитатник
Мне через 10 минут уходить, так что ещё есть время.!!!!

[COLOR=darkblue]И 18 СТРАНИЦА ПОЯВИЛАСЬ....

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:39 + в цитатник

И 18 СТРАНИЦА ПОЯВИЛАСЬ.....КЛАССНО...ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 2 И БУДЕТ 20 УРААААААААА!

[COLOR=red]красный[/COLOR] Так не хочется уходить

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:35 + в цитатник
Так не хочется уходить..а надо!!!

...............ПОКА..............

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:31 + в цитатник

...............ПОКА...............

НУ ТОГДА ВСЁ....ПОПОЗЖЕ ПРИДУ!!! ПОКА :lip:

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:28 + в цитатник

НУ ТОГДА ВСЁ....ПОПОЗЖЕ ПРИДУ!!! ПОКА

ПРИДУ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:27 + в цитатник
ПРИДУ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСИКОВ!!!










Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь