Блять заебали мне уже антипатии ставить знала бы я
|
|
+ в цитатник
Lightpower обратиться по имени
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
Во-первых, не парься из-за антипатий. Твой стиль дневника для некоторых - как красная тряпка для быка. И таких немало. Ничего личного здесь может и не быть. А даже если и есть - какое тебе дело до этого? Ты чем-то интересна, тебя читают (38 чел за неделю, если верить твоей статистике ;) ), твой дневник нужен тебе и не только тебе.
Во-вторых, ты можешь поставить человеку антипатию и сразу узнать после этого, угадала ты или нет. Если угадала - поделом ему, если нет - вежливо извиняешься, говоришь, что поставила по ошибке и через 10 дней удаляешь.
Если боишься, что он после извинений влепит тебе ответную антипашку - вообще никому ничего не говоришь и молча через 10 дней удаляешь антипашку.
Ответить С цитатой В цитатник