-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Сёня был такой реальный денёк..сначала мы

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:05 + в цитатник

Сёня был такой реальный денёк..сначала мы проснулись потом пришла Ира с Сергеем позвали на Штромку ну мы пошли Я, Арина , Анжела и Артём! Ну вот потом загорали, купалсь 3 раза и все эти 3 раза мы купались час ну короч 1-ый раз час в воде второй и т.д! Ну терь я дома вижу что мне никто них не пишет наверно придётся удалять днев если вы так хотите!! Ну лан чауки -)))

Jewel intuition напиши свой ник правельно, а то

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:00 + в цитатник



Jewel intuition напиши свой ник правельно, а то мне те ответку никак не послать!!! И ещё кто мне бля поставил анти и убрал симпу со словами !!Бяяка ты!! Мне кажется что эт Jewel intuition напиши сначала свой ник правельно

ЗДР..

Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:23 + в цитатник

ЭЙ ЧУВАКИ И ЧУВАЧКИ! ПОЧЕМУ НЕ ПОСЕЩАЕТЕ МЕНЯ?? МНЕ ЗЕ ХОТЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ ВСЁ ТАКИ...

Привет всем вот и я вернулась ...!! Как у вас

Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:28 + в цитатник
Привет всем вот и я вернулась ...!! Как у вас делишки???Пишите мне


Приветь ещё 1 моя ПЧёлочка Вiдьмочка !!

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:51 + в цитатник

Приветь ещё 1 моя ПЧёлочка Вiдьмочка !! Распологайся -)))

Народ..чё т мне никак кое что не сделать покажите

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:48 + в цитатник
Народ..чё т мне никак кое что не сделать покажите мне и расскажите как сделать что б вот есть короч открытые сообщества а есть закрытые как мне сделать что б сообщество СиМпУлЬкА было закрытое сообщество

Приветик всем...Люди поздравте меня у меня 43

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:39 + в цитатник
Приветик всем...Люди поздравте меня у меня 43 симпы УРЯЯЯЯЯ....Круто Но у меня 9 анти суки бля долбаёбы, но мне Алина обещала удалить 1 анти но всё таки народ плиииззз не засирайте мне днев уберите анти УМОЛЯЮ, лучше давайте симпы и я буду меняться с вами...!!!! Воть короч всё круть чё вам ещё сказать ну всего ен могу сказать мы терь с Катей в скейтпарк ходим ЭТО КРУТО..!!! Ваще я обажаю Ласна там так круть..-))) Кстате совсем забыла приветики моим ПЧёлочкам эт minikuper и Удачливая_Иная здрям пррррроходите

Mocking Bird !!! Воть эт суперская песня....КЛЁВА.

Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
Mocking Bird !!! Воть эт суперская песня....КЛЁВА....новая!! Её ща везде крутять -))
Я её тока что скачала, КЛАССНАЯ.. Блин ток я чёт текста песни не могу найти...! -(((

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffd7ff"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:22 + в цитатник
И воть эт последняя Тупорылая рожа Тупорылого Патрика

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #562b81"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:20 + в цитатник
И эт тож День Святого Валентина, он туть с Сэнди Чикс, прикольная картинка, правда..

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #00d7ff"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:16 + в цитатник
У Спанча ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffffff"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:14 + в цитатник

ХЕХ...

<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffacff"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:13 + в цитатник

Спанч играеть с пузыриками



<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #acd756"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:11 + в цитатник

ХЕХ...СЭНДИ ЧИКС у нас однажды был таааакой прикольчик насчёт этой СЭНДИ ЧИКС, ну короч эт подружка Спанч Боба


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffff00"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:10 + в цитатник

Одежда Спанч Боба


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #00ffff"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:08 + в цитатник

ВРАГ Мистера Крабса - Планктон


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffacff"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:07 + в цитатник

А ВОТЬ ЭТ ЛУЧШИЙ ДРУГ СПАНЧ БОБА, ПАТРИК


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ff8156"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:05 + в цитатник

Эт Лэрри


<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #8156ac"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:04 + в цитатник

А эт Мистер Крабс


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь