-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






<FONT color=#ffd7d7 size=4>Че т мне опять

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:04 + в цитатник

Че т мне опять плоховато, навена пойду зыреть ник там ща Спанч идёт потом Арнольд будет...! !! !

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ff8100"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:01 + в цитатник
Народ!!!! Кто хочет со мной поболтать ил познакомиться поближе, то стучитее ко мне в аську 321-221-554 или же пишите на мыло: prikolnaya_92@mail.ru всем отвечу на 100%

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffac2b"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:46 + в цитатник

Бля пиздец я 2 учётки не писала по обществоведению нееееееееееет!!!Блин че делать, во нормально прикол ща сморю в екооль и там у меня стоит оценка по труду на 30 мая..! и по музыке на 2 июня, как это так! хмммм оч странные учителя ставят куда хотят! Пиздануться можно....

<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d7acd7"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:39 + в цитатник

Нам в школе уже четвертные оценки выставляют блииин, вот я как назло именно ща заболела!!! Ну маме училка сказала что не проблема, может у меня все получится ок..! хех! инетресно когда я терь пойду в школу, навено где-то на следущей неделе когда уроки сокращены всю неделю будут (!ХАЛЯВА!)


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #acff00"

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:32 + в цитатник

Привет всем..! Че т я долго тут не была, и вижу в что вы мне симпы удаляете!!! Оч обидно ну зааааачем.......умоляяяяю отдайте обратно симпочки -(((


Короч расскажу вам про все дни.!! В пятницу днем я сидела с мамойна кухне сталипоявляться прыщи ну я заболела ветрянкой (я в детстве не болела) а чем старше тем хуже мне было мрачно плохо, ну к вечеру полегчало и мы все таки поехали в Пирита к т.Яне д.Сергею, к Кате и Антону, у них собственный дом ну там мне было опять плохо потом мы пожрали шашлыков и пошли зыреть телик, там про зомби фильм сморели, потом спать пошли. На следущий день мы пошли гулять около дома, потом уже собрались  уезжать но папа сказал типо давайте останемся ещё на день ну мы и остались!!! Сморели евровидение..! Эстов ваще не было за Россию Подольская была а за Швейцарию Ваниллки........ну короч Греция выиграла!!Воть и на следущий день мы поехали домой я вся в прыщах фууу млин вся рожа всё тело ууужжасссс! даж во рту !!!!! Но уже мне получше ...! Так что воть! мы на Иванову ночь опять поедим в Пирита...там прикольненько двухэтажный дом у них сад лес рядом мы там гуляли, тока вот плоха что магаз оч далеко !... Ну лан поки



<TABLE class=j_text cellSpacing=0 cellPadding=5

Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:07 + в цитатник





 

 



 
Такая я всё таки дуура, как я ся ненавижу...!!! Зачемя влюбилась в этого придурка, ну зааааачем, кто меня просил да никто Я САМА во всём виновата, хочу исчезнуть!!! -((( Обидно, обидно..! Оч обидно!!! Ммммдааа какой я тупак...-(((((( Любовь зла полюбишь козла.!!


<P> <CENTER><BUTTON title="Эта кнопка никуда не

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:56 + в цитатник




<!-- end of post --><!-- start of post --><A

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:53 + в цитатник





 

Ну чё б вам еще то рассказать..Ща музон слухаю, бешусь тут с собакой, тока она ноет слишком часто.! Вот чё мне в асю никто не пишет никого нету..!!!! Я новерное никому не нужна, ну пусть так будет - будет так!!! Я терь тож буду всех забывать как и меня забыли -(((


<TABLE class=j_text cellSpacing=0 cellPadding=5

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:47 + в цитатник





 Приветик всем..!!! Как у вас делишки..? У меня всё оки, тока блин болит всё ужасс!! Сеня опять в школе не была (болею))) ну короч тока в понедельник припрусь в школу, я завтра мы должны уезжать, даж незнаю как я поеду , мне плохо оч, ну если завтра всё будет оки то мож поеду!!! Вот такие дела..!!!! Не за бывайте кто хочет симпы приходите махнёмся.!!!


 


<FONT style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 25px;

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:50 + в цитатник

Бли интересно как тута цвета менять...??!!!

<FONT style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 25px;

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:45 + в цитатник

Короч я не понимаю как цвет изменить...но эт не главное, главное что я терь могу такие буковки делать..!!!! Ну лан поки


<FONT style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 25px;

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:41 + в цитатник
Приветики...вот о чём я говорила вот о таких буквах...!!! Ток я не понимаю как тута цвет изменять мне так и не сказали ну лан потом спрошу, а ПРО КОММЕНТЫ не забывайте и про СИМПЫ тож...-))) Кстать сеня у одного чувака денюха а меня в школе не было во блиииин...ну лан если чё  я тут..так обидно я даж его не похдравила ..хех..


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ff81ff"

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:34 + в цитатник

Последнее...



1. Последнее, что я сегодня съела: Салат
2. Последнее, что я сегодня выпила: воду


3. Последнее, что я сегодня посмотрела по ТВ: музон


4. Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: что же сказал саня


5. Последнее состояние квартиры: Нормальное
6. Последнее сегодняшнее настроение: отличное!
7. Последний звонок был: ни от кого


8. Последнее знакомство: недавно


9. Последнее, что я покупала: шоколадку


10. Последний рисунок: "смайл"!!
11. Последний раз была на кухне: 10 мин назад


12. Последний раз выходила из дома: сегодня в 2.10
13. Последнее место посещения: магазин
14. Последний раз видела солнце: ща вижу


15. Последний раз смотрела на часы: прямо сейчас
16. Последний раз пила воду из-под крана: недавно


17. Последний запоминающийся сон: про......
18. Последний набранный символ: ....
19. Последний раз читала: учебник


20. Последнее, просмотренное кино в кинотеатре: "Троя"


21. Последний клип: Красавица


22. Последнее SMS было отправлено: никогда


23. Последний раз видела снег: 3 месяца назад
24. Последний раз плакала: поза вчера


25. Последний раз занималась спортом: на физ-ре на той неделе


26. Последний раз слушала радио: сёня


27. Последний раз улыбалась: сегодня
28. Последний раз болела: ща болею


29. Последний раз плохо спала: позавчера


30. Последняя надетая одежда: джинсы и кофта
31. Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: некокая..
33. Последняя группа, вызвавшая интерес: Фактор 2
34. Последний раз пила таблетки: тока что


35. Последний приятный запах: духи


36. Последний, кого я видела: собаку


37. Последнее о чем ты сейчас думаешь: что же сказал саня


38. Последняя песня, засевшая у тебя в голове: Гворила мама...


39. Последняя мечта: хо-хо-хо..! что б он был со мной


40. Последнее увиденное животное: собака
41. Последнее услышанное слово, сказанное мне: никакое


42. Последний раз получала подарки: вчера


 


 


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #81d7ff"

Среда, 18 Мая 2005 г. 17:44 + в цитатник

Блин хочу научится делать прикольные буквы...нааарод подскажите как их сделать!! УМОЛЯЮ !!


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffacd7"

Среда, 18 Мая 2005 г. 17:35 + в цитатник

Приветик все..!!!


Огромное спасибо за симпы, но не забывайте что я ещё меняюсь симпами, так что ставьте мне и я 100% отвечу...!!!!!!! Завтра я снова в школу не иду, бля я заболела, вот фак...тока в понедельник приду воть так -)))


<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffacff"

Среда, 18 Мая 2005 г. 14:25 + в цитатник






Я короче хочу меняться симпами...ЛЮДИ давайте симпами меняться ПЛЗ!!!!


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d72b81"

Среда, 18 Мая 2005 г. 14:16 + в цитатник

Тутси- Самый, самый..-))


 


Знаешь, ты болтаешь во сне
Еле внятно, непонятно
Мыслей хоровод в голове
Куда-то едешь, потом обратно
Видимо, кто-то позвал
Примерять чужое ложе
Видимо, не удержал
Значит я тебе дороже
Самый, самый, самый человек дорогой
Самый нежный, самый родной
Самый, самый, самый безупречный роман
Ты его когда-то придумал сам
Пасмурно сегодня с утра
Словно в небе плачет кто-то
Сколько там?
Ну все, мне пора
Жаль, сегодня не суббота
Если хочешь, надо, кури
И купи чего-то к чаю
Несколько часов без любви
Жди и помни - я скучаю
Самый, самый, самый человек дорогой
Самый нежный, самый родной
Самый, самый, самый безупречный роман
Ты его когда-то придумал сам
Медленно плывут этажи
Ноги снова рвутся к дому
"Сколько мы знакомы, скажи?" - слышу в трубке телефонной
Даже среди тысячи глаз
Я твои всегда узнаю
В хороводе тысячи фраз
Подчеркну ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ
Самый, самый, самый человек дорогой
Самый нежный, самый родной
Самый, самый, самый безупречный роман
Ты его когда-то придумал сам
Самый, самый, самый человек дорогой
Самый нежный, самый родной
Самый, самый, самый безупречный роман
Ты его когда-то придумал сам
Самый, самый, самый человек дорогой
Самый нежный, самый родной
Самый, самый, самый безупречный роман
Ты его когда-то придумал сам



<P>&lt;center&gt;&lt;font style="FILTER: Glow

Среда, 18 Мая 2005 г. 14:02 + в цитатник

Приветик всем...я сёня в школке не была у меня прост температура поднялась, во фак в пятницу еще к зубному ехать, ну а вечером уже к т.  Яне поедем....!!!!!РЕЕЕААААЛЛ


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #000000"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:53 + в цитатник

Ну лан всем поки Я ухожу, ухожу КРАСИВО..! Собирать партфик, мыться и спать...пись пись я магама (EST) хех КУРАДСКИЙ яз...самый галимый в мире -))) Лан поки всем, я вас лафффффффки


 



<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffd7ff"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:50 + в цитатник
Я уж ща скор пойду, тут неч делать, прост вы ничё не пишите так чё воть такие дела, оо прикольно в воскресенье бут брюс всемогущий, клёва мой любимый фильм...-))) воть!!!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь