-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


<TABLE class=j_text cellSpacing=0 cellPadding=5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эшли_2005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
ты недура. А лбовь-это кРУТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
мм нет..!
Ответить С цитатой В цитатник
Обру4ённая_с_ветром   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
!!Алёна!!, ну любовь этовсё таки хорошо,но раз он козёл.так давай разлюбливай!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
аха..!
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_cat   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
приветик а как ты так пишишь
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
что Шатский опять и почему что случилось кто то мешает или соритесь или отверг?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:21 (ссылка)
Алин! подумай сама кто ж ещё мог помешать -((((
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:57 (ссылка)
!!Алёна!!, всё понела !СП первое имя второе фамилия!я понимаю тебя хорошо у меня токое было но всё ровно если это первая твоя любовь то ты её всегда будешь любить или проста он те будет нравится!не сдавайся ты можешь его завоевать действуй и не обращай не на каво внимания проста подоиди кнему и поговари с ним глаз на глаз!я уверенно твсй у тя получится !50 на 50!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
да ну...я не хочу с ним разговаривать после того что мне сказали..!!!! Лучше пусть он меня забуде раз и навсегда что б я его больше не доставала.! и я его забуду!!! пошёл он
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
KLEOPATRA_DIOMONDS, Хмм..Как то странно Алина ты всем по разному говаришь!!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
Alekzandra, хочешь сказать она мне чепуху несет...!??
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
!!Алёна!!, в каком смысле чепуху про первую любовь что она остаётся на всю жизнь!?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
Нуу вообще то это не первая любовь а где то 150 - ая..! хех
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку