-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:03 + в цитатник
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯ

.............

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:03 + в цитатник
..............

.............

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:01 + в цитатник

..............

.............

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:01 + в цитатник
..............

...........

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:00 + в цитатник
............

МИЛЫЙ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:59 + в цитатник
МИЛЫЙ КОТИК

КОТИК ЛАПОЧКА, С ЗУБАААМИ:lamer:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:58 + в цитатник
КОТИК ЛАПОЧКА, С ЗУБАААМИ

ЛАДНО ДЕВЧОНКИ ВСЁ БУДЕТ ОКИ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:56 + в цитатник
ЛАДНО ДЕВЧОНКИ ВСЁ БУДЕТ ОКИ

За твою прекрасную улыбку, За твои красивые глаза

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:54 + в цитатник

За твою прекрасную улыбку,
За твои красивые глаза
Страдают ангелы на свете,
А на земле страдаю я...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

............

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:51 + в цитатник
Опять про меня....

Как мне хочется плакать,но я улыбаюсь,
Ведь тебе моих слёз не понять!
Так лучше я буду смеяться,
А сердце пусть будет страдать!

================================================

НУ Я ВДВОЕ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:45 + в цитатник

Ревность глупо - это факт!
А любовь - другое...
Кто не любит, тот дурак!
А кто любит - вдвое!

__000000___0000__0000__00___00__

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:44 + в цитатник
__000000___0000__0000__00___00__
____00____000000000000_00___00__
____00_____0000000000__00___00__
____00______0000000____00___00__
__000000______000_______00000___

МММ ДААА

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:41 + в цитатник

КАК И У МЕНЯ
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ЧИСТО СЛУЧАЙНО

Я случайно тебя повстречала,
Я случайно влюбилась в тебя,
Я не знала, что эта случайность
Будет так для меня дорога...

СТРОГО

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:40 + в цитатник
ЭТО ПРО НЕГО


Парни умеют смеяться
Парни умеют шутить
Парни умеют влюбляться
Но не умеют любить

ПРО МЕНЯ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:39 + в цитатник
Я ТАКАЯ ЖЕ


Девчонкой можно увлекаться
Девчонку можно полюбить
Но нельзя над ней смеется
Она ведь может отомстить

ПОНЯТНО

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:36 + в цитатник

Я никому не нужна,
Я не хочу больше жить
Моя душа влюблена,
Но я хочу всё забыть
Я не хочу вспоминать
О том, что было вчера
Забудьте меня
Я никому не нужна…

:rose: :rose: :rose: ШАЙКА :rose: :rose: :rose:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:23 + в цитатник



ШАЙКА
ШАЙКА
ШАЙКА
ШАЙКА


Алёна (я) Катя (сестра)
Оля (подруга)
Лиза (подруга))

ЛЮЮЮЮЮЮДИ ЧЁ ВЫ МОЛЧИТЕ? ЧТО ВЫ СИМПУЛЕК НЕ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:18 + в цитатник

ЛЮЮЮЮЮЮДИ ЧЁ ВЫ МОЛЧИТЕ? ЧТО ВЫ СИМПУЛЕК НЕ ХОТИТЕ??? НУ ЛАНА НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ

Блин, как я хочу чеьверть без троек закончить..

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:16 + в цитатник
Блин, как я хочу чеьверть без троек закончить... охххххххххххххххх....просто когдаа я влюблена я как ЛОХ чесно, вообще бо учёбе не думаю....

Блииинннн как я жду когда мой брат из Англии

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:06 + в цитатник

Блииинннн как я жду когда мой брат из Англии приедет..!!! Я так уже соскучилась, а он меня к себе зовёт (да ну) я лучше его дождусь, ещё мы скоро должны поехать к тёте Наташе, там мои двоюродные братья Димка и Дениска.....я их тож обажаю. Кого я ненавижу так это сестру двоюр. ИРУ....ФУУУУУУУУУУУУУУ ............................ОТМОР......Ещё хотела сказать что скоро мы будем переезжать (скорей всего)


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь