-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Кате сёня должны ключи дать от новой квортиры, и

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:03 + в цитатник

Кате сёня должны ключи дать от новой квортиры, и думаю что во вторник я не пойду в школу, в следующий вторник, потому что мы идём к Катиной маме на денюху, ночевать...а в пятницу в эту мы едем к тёте Яне, тож ночевать и на шашлыки

Ща через 5 мин пойду 1 серил зыреть...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:01 + в цитатник
Ща через 5 мин пойду 1 серил зыреть....

Блин ну почему же вечно на выходных что-то

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:00 + в цитатник
Блин ну почему же вечно на выходных что-то случается что потом надо переть в школу и всё выеснять

Ооооо.....завтра в школу....мне завьра надо

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:50 + в цитатник
Ооооо.....завтра в школу....мне завьра надо сделать 2 разборки -((( блин вот какой урод сказал Оле что я ею пользуюсь ЗАЕБАЛИ УЖЕ ХУЙНЮ нести блин думаю что с Саней будет легко разобраться блин да он никак не мог быть с Сашкой больше чем друзья НУ НИИИИИКАК потому что его уже предупреждали что в классе с ним из быб общаться никто не будет и тем более он сам говорил что лучше нас и Рика друзей нету!! да неее это хуйя полная я не верю никому................! вот сомря что он завтар скажет! ему я верю больше чем Сашке

______@@@_________ @@@______

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:45 + в цитатник

______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______________________ @__
_____@____________________@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

ЖИЗНЬ В 95 СЛОВАХ...-)) Колыбель. пелёнки. плач.

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:32 + в цитатник
ЖИЗНЬ В 95 СЛОВАХ...-))

Колыбель. пелёнки. плач.
слово. шаг. простуда. врач.
беготня. игрушки. брат.
двор. качели. детский сад.
школа. двойка. тройка. пять.
мяч. подножка. гипс. кровать.
драка. кровь. разбитый нос.
двор. друзья. тусовки. форс.
институт. весна. кусты.
лето. сессия. хвосты.
пиво. водка. джин со льдом.
кофе. сессия. диплом.
романтизм. любовь. звезда.
руки. губы. ночь без сна.
свадьба. теща. тесть. капкан.
ссора. клуб. друзья. стакан.
дом. работа.
солнце. лето.
снег. зима.
сын. пелёнки. колыбель.
стресс. любовница. постель.
бизнес. деньги. план. аврал.
телевизор. сериал.
дача. вишни. кабачки.
седина. мигрень. очки.
внук. пелёнки. колыбель.
стресс. давление. постель.
сердце. почки. кости. врач.
речи. гроб. прощанье. плач.

ХЕХ 12 розочек в стакане 12 месяцев в году

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:28 + в цитатник
ХЕХ

12 розочек в стакане
12 месяцев в году
12 мальчиков я знаю
Но одного из них люблю!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

-Ты ждала? -Не очень. -Дай обнять?! -Не

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:23 + в цитатник

-Ты ждала?
-Не очень.
-Дай обнять?!
-Не трогай.
-Мне уйти?
-Как хочешь.
-Посидим?
-Немного.
-Что с тобой?
-Не знаю.
-Разлюбила?
-Может.
-Ты совсем другая, ну а я?
-Представь ты тоже.
-На душе?
-Ненастье.
-Что ты хочешь?
-Счастья.
-Всё?
-А разве мало...
-Наша жизнь?
-Как невод.
-В ней хлопот?
-Орава...
-Ты куда?
-На лево...
-Ну, а мне направо!
***************************************************

НАРОД....Я ВСЁ ЕЩЁ МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ....КТО

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 10:28 + в цитатник
НАРОД....Я ВСЁ ЕЩЁ МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ....КТО ХОЧЕТ???

Приветики всем-)) Ну ка признавайтесь кто мне

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 10:27 + в цитатник
Приветики всем-)) Ну ка признавайтесь кто мне симпу поставил......

ЛАН НАРОД ВСЕМ ПОКИ ЧМОКИ...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:35 + в цитатник
ЛАН НАРОД ВСЕМ ПОКИ ЧМОКИ....-)))

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:34 + в цитатник
ПРИКОЛЬНО

КРУТО :troe: :troe:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:33 + в цитатник
КРУТО

ЭХХХ.....ВЕСНА ВРЕМЯ ЦВЕТОВ И ЛЮБВИ....:cow:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:32 + в цитатник
ЭХХХ.....ВЕСНА
ВРЕМЯ ЦВЕТОВ И ЛЮБВИ....

ЭТ Я ОГНЕННАЯ ДЕВОЧКА...! :pri:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:30 + в цитатник
ЭТ Я ОГНЕННАЯ ДЕВОЧКА...!

ВОТ ВАМ...ЗА ТО ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ :secret: :secret:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:29 + в цитатник

ВОТ ВАМ...ЗА ТО ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ

ХЕХ...СМЕШНОЙ ЗАЙЧОНОК:sla:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:28 + в цитатник
ХЕХ...СМЕШНОЙ ЗАЙЧОНОК

ГАЕЧКА:smert:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:27 + в цитатник
ГАЕЧКА

МИННИ:gigigi: :gigigi:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:26 + в цитатник

МИННИ

БЛИН ЛЮДИ..! ЧЁ ВЫ МЕНЯ ЗАБЫЛИ??? ДАВАЙТЕ СИМПАМИ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:25 + в цитатник
БЛИН ЛЮДИ..! ЧЁ ВЫ МЕНЯ ЗАБЫЛИ??? ДАВАЙТЕ СИМПАМИ МЕНЯТЬСЯ?..!


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь