Людии кто себя любит? Вот я например думаю что я тупая дура уродка и т.д, а вы чё про ся думаете...??!! Я ещё я хотела эт сказать всмычле попросить НУ НЕ СТАВЬТЕ МНЕ АНТИ НУ ЕПТ МАТЬ скока уже мона, харэ...плииззз прекратите я умоляю, лучше симпы ставте...Заранее ПАСИБ...
А чё эт вы мне комменты не пишите?! Я обижусь на вас и удалю днев если вы мне не будете ставить симпы, и писать комменты..-((( Лан я пошла к своей новой собачке...хех
Ну чё ещё вам сказать? Давайте меняться симпами..........!!! Блии у меня так палец болит ужасссс, лан я пойду ка урочки поделкаю, ну если чё я всё равно тута, пишите НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПлИзЗзЗзЗзЗ.....
Приветики всем....Блин сёня день просто реааааал ну во первых что у меня всё суперрр с ........, во вторых приехал брат из Англии блина я так обрадывалась когда его увидела, он пока что у нас жить будет, в третих МЫ КУПИЛИ ЩЕНКА......Такой клёвый такса ввввваааааууу такой миленький щеночек ммммм -)))))) я так рада...Но вот одно меня парит что видетиле я Катю ЗАДОЛБАЛА тем что я палец сломала ваще короч реааал, пиздец!!!! Ну а так в основном клёво всё =)) ну блин с мамой вчера в травмапункт ездили там так долго ждали что пришлось уехать, ну завтра прёмся на жёлтые я мож не пойду а то мля мож я Катю опять ни с того забешу .........!!!! ну лан поки пишите комменты......ЧмОкИ вСеХ