-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #acffd7"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:48 + в цитатник

Людии кто себя любит? Вот я например думаю что я тупая дура уродка и т.д, а вы чё про ся думаете...??!! Я ещё я хотела эт сказать всмычле попросить НУ НЕ СТАВЬТЕ МНЕ АНТИ НУ ЕПТ МАТЬ скока уже мона, харэ...плииззз  прекратите я умоляю, лучше симпы ставте...Заранее ПАСИБ...

<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #002bff"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:44 + в цитатник

Чёт мне как то спать захотелась...!!!! *Ого*


А чё эт вы мне комменты не пишите?! Я обижусь на вас и удалю днев если вы мне не будете ставить симпы, и писать комменты..-((( Лан я пошла к своей новой собачке...хех



<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #81ff2b"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:41 + в цитатник

Ну чё ещё вам сказать? Давайте меняться симпами..........!!! Блии у меня так палец болит ужасссс, лан я пойду ка урочки поделкаю, ну если чё я всё равно тута, пишите НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПлИзЗзЗзЗзЗ.....



<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #812bac"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:38 + в цитатник

Учиться осталось всего ни чего всего то каких то 2 с половиной недели...воть так то!!!



<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #2bffff"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:36 + в цитатник

Шла Саша по шоссе и сосала сушку, увидели менты отвезли в психушку....


 


Куда идём мы с пятачком конечно за хапцом, тебе хапец и мне хапец ну всё ПЯТАК тебе пиздец...


 


Куда идём мы с пятачком конечно за бычком тебе бычок и мне бычок, пошёл ты на хуй ПЯТАЧОК...


[COLOR=blue]Приветики всем....Блин сёня день

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:32 + в цитатник
Приветики всем....Блин сёня день просто реааааал ну во первых что у меня всё суперрр с ........, во вторых приехал брат из Англии блина я так обрадывалась когда его увидела, он пока что у нас жить будет, в третих МЫ КУПИЛИ ЩЕНКА......Такой клёвый такса ввввваааааууу такой миленький щеночек ммммм -)))))) я так рада...Но вот одно меня парит что видетиле я Катю ЗАДОЛБАЛА тем что я палец сломала ваще короч реааал, пиздец!!!! Ну а так в основном клёво всё =)) ну блин с мамой вчера в травмапункт ездили там так долго ждали что пришлось уехать, ну завтра прёмся на жёлтые я мож не пойду а то мля мож я Катю опять ни с того забешу .........!!!! ну лан поки пишите комменты......ЧмОкИ вСеХ

ЭЙ НАРОД ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО МНЕ ПОСТАВИЛ СИМПУ И НЕ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:46 + в цитатник
ЭЙ НАРОД ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО МНЕ ПОСТАВИЛ СИМПУ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ ВОТ С ТАКИМИ СЛОВАМИ: ты СУПЕР!!!
КТО ЭТО??? Скажите и я отвечу ......

Лан я пошутила не хочу гулять....я лучше попбю чай

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:44 + в цитатник
Лан я пошутила не хочу гулять....я лучше попбю чай и посижу за компом.!!!:slp:

ВСЁ ЛАНА ВСЕМ ПОКИ...Я УШЛА ГУЛЯТЬ :myheart:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:24 + в цитатник

ВСЁ ЛАНА ВСЕМ ПОКИ...Я УШЛА ГУЛЯТЬ

Я ща гулять пойду..:utesh:

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:24 + в цитатник

Я ща гулять пойду..

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:22 + в цитатник
тож

просто

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:19 + в цитатник
просто так

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:19 + в цитатник

ОЛЯ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:18 + в цитатник
ЛИЗА

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:17 + в цитатник

КАТЯ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:17 + в цитатник
Я

ВОТЬ ТЕБЕ ЕЩЁ КАРТИНКИ....

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:10 + в цитатник











ВОТЬ ТЕБЕ ЕЩЁ КАРТИНКИ.....






Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:06 + в цитатник
ЛИЗААААААААА

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:05 + в цитатник
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:04 + в цитатник
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь