Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:58
+ в цитатник
КОТИК ЛАПОЧКА, С ЗУБАААМИ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765587/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:56
+ в цитатник
ЛАДНО ДЕВЧОНКИ ВСЁ БУДЕТ ОКИ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765573/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765573/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:54
+ в цитатник
За твою прекрасную улыбку,
За твои красивые глаза
Страдают ангелы на свете,
А на земле страдаю я...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765534/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765534/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:51
+ в цитатник
Опять про меня....
Как мне хочется плакать,но я улыбаюсь,
Ведь тебе моих слёз не понять!
Так лучше я буду смеяться,
А сердце пусть будет страдать!
================================================
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765468/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765468/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:45
+ в цитатник
Ревность глупо - это факт!
А любовь - другое...
Кто не любит, тот дурак!
А кто любит - вдвое!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765446/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765446/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:44
+ в цитатник
__000000___0000__0000__00___00__
____00____000000000000_00___00__
____00_____0000000000__00___00__
____00______0000000____00___00__
__000000______000_______00000___
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765408/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765408/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:41
+ в цитатник
КАК И У МЕНЯ
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ЧИСТО СЛУЧАЙНО
Я случайно тебя повстречала,
Я случайно влюбилась в тебя,
Я не знала, что эта случайность
Будет так для меня дорога...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765382/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765382/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:39
+ в цитатник
Я ТАКАЯ ЖЕ
Девчонкой можно увлекаться
Девчонку можно полюбить
Но нельзя над ней смеется
Она ведь может отомстить
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765142/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765142/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:18
+ в цитатник
ЛЮЮЮЮЮЮДИ ЧЁ ВЫ МОЛЧИТЕ? ЧТО ВЫ СИМПУЛЕК НЕ ХОТИТЕ??? НУ ЛАНА НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765122/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765122/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:16
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765000/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/767648/post5765000/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:06
+ в цитатник
Блииинннн как я жду когда мой брат из Англии приедет..!!! Я так уже соскучилась, а он меня к себе зовёт (да ну) я лучше его дождусь, ещё мы скоро должны поехать к тёте Наташе, там мои двоюродные братья Димка и Дениска.....я их тож обажаю. Кого я ненавижу так это сестру двоюр. ИРУ....ФУУУУУУУУУУУУУУ ............................ОТМОР......Ещё хотела сказать что скоро мы будем переезжать (скорей всего)