-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187

Дневник Elk@





...Небо - это Я......

кто -то преступление заказывал ...

Вторник, 18 Января 2005 г. 08:16 + в цитатник

Приступление

1 Куплет

Возле дома ты стоишь качаясь,
Пьяными глазами разглядеть пытась,
С кем она идёт уже в обнимку,
В тихое местечко покинув вечеринку.
Ночь уже настала, возьмёш заточку,
Как же ты хотел от неё дочку.
Все твои мечты накрылись разом,
Зачем же ты связалась с этим пидарасом?

Пр. 2 раза

Ночь, ночь, ночь ты опять ходишь где-то.
Столько звёзд подарило нам лето.
С горя я напьюсь, с горя накурюсь снова,
Ведь тебя ласкает очередной казанова.

2 Куплет

Ты подходишь к ним и так нескромно
Говоришь ей ' Сука, с меня довольно '
Достаёшь заточку, взмахнул рукою,
В раз рукав ты свой запачкал кровью.
Пачку сигарет достал с кармана,
Вместо табака марихуана.
Крепко затянулся, менты схватили
И уже на утро тебя казнили.

СИПЕЦ!

Вторник, 18 Января 2005 г. 05:20 + в цитатник

блиинн....лицей проспала !..ну всё...сипец мне ...... хотяяя, роителей ведь нету, вернуться не скора...наверное и не сипец, а в лицее отмаджусь как нить....скажу например что болел живот ......а впринцепе хорошо что проспала, я алгебру не сделала, но п ервой парой была информатика, можно было б и скатать ..... да ладно, что не делается, всё к лучшему !
Я се кстати вчера пирсинг в нокоть сделала :) .... щас вот делать неечего , по дневникам прошлась, пойду похавать се чёнить замучу .......блин ...посоветуйте что можно поделать !!!!!

Шалава 1.Куплет Глотая дым от сигарет,

Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:31 + в цитатник

Шалава

1.Куплет

Глотая дым от сигарет,
Тебя разглядывал брезгливо
Участковый мент.
Уже не раз стояла ты
Перед его столом и все твои кенты.
Допрос идёт, за окнами темно,
А твой клиент уже в отеле
Ждёт тебя давно.
И проклянать не стоит всех,
Увы, не тем путём решила ты
Получить успех.

Пр.

Шалава - лава - лава - лава
Опять на улице облава.
Шалава - лава - лава - лава
В отеле ждёт тебя твой лавер ( lover ).
Шалава - лава - лава - лава
Вокруг тебя дурная слава.
Шалава - лава - лава - лава
Какая ж ты шалава.

2.Куплет

Всё началось со школьного двора,
Когда ты с пацаном из класса
Ночку провела.
И не забыть тот первый раз,
С тех пор ты стала всем доступной-
Просто шлюха первый класс.
А время шло.Ты школу бросила.
С бандюгами связалась,
Продавала ты саму себя.
Ну вот и всё,
Ты променяла честь и волю
На зелёные бумаги и на кокаина долю.

О НЕТ !

Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:27 + в цитатник
Спасибки за симпу !!!!!!

у меня мама в Ирку уехала дня на три...и все эти три дня я буду с отчимом жить ..ой ё ... интересно он меня будет гулять пускать иил за к омп ??...ещё пади и уроки проверять будет ..я тогда ваще повешусь ! ..... завтра к стати опять на лыжную базу пойду .....кстати мне п о алгебре задали дофига и больше, я когда увидела домашнее задание на доске, то чуть не офигела и списать его забыла !...упс ..... .... до Дахи ещё надо будет дойти..... лана, пошла похаваю и уроки делать !!!....

Результат теста "

Суббота, 15 Января 2005 г. 12:48 + в цитатник

"Эми Ли (Evanescence)...Ты настоящая женщина!!!"

Ты скромна, но в тоже время очень эфектна и готова очаровать сердца мужчин...
У тебя очень хорошая душа...тебе повезло в этой жизни!



Пройти тест ""Твой рок идеал? " (для Женщин)"


Результат теста "Кто ты в школе?"

Суббота, 15 Января 2005 г. 12:39 + в цитатник

"Сама загадочность"

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот...
ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает..
В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...


Пройти тест "Кто ты в школе?"


Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Суббота, 15 Января 2005 г. 12:35 + в цитатник

"Серьги"

Ты очен интересен(а).Поэтому тебя повсюду и "таскают".С тобой весело.Это круто!




Пройти тест "Какое ты ювелирное украшение?"


Суббота.....урааа!!!!!

Суббота, 15 Января 2005 г. 09:02 + в цитатник
пришла воть с лицея...сёдня меня по английскому пронесло и ещё пол группы....должны были сочинения наизусть спрашивать, а не спросили...... НА УЛИЦЕ НИШТЯК! весной аж пахнет... всего- лишь -7 градусов, на каток сёдня пойду как обычно......... часов в 7 или даже раньше до самого закрытия, а то припарилась дома сидеть , хотяя....я вчера ходила на часок!... ещё у меня мама в понедельник в командировку уезжает... дней на 5.....остаюсь с отчимом.... кстати, мне вчера вроде надо было на рисование, но я как обычно не пошла....... думаю мож для приличия в понедельник сходить ???....ой лана, пойду в контер поиграю......

Рейс 666( Фактор 2)

Пятница, 14 Января 2005 г. 10:53 + в цитатник

Жизнь прошла, а что успел я сделать
Жизнь моя - она плыла как лебедь
Пусть судьба осколки собирает
Тех идей, что в голове летают.
На столе раскиданы тетради
В них стихи, не рви их, бога ради
И не злись на то, что я летаю
В облаках, я по тебе скучаю!

Пр.

Рельсы, рельсы-шпалы, шпалы
Ехал поезд запаздалый
По маршруту три шестёрки
Надо б зановесить шторки.
Рельсы, рельсы-шпалы, шпалы
Ехал поезд запаздалый
Объявляют мне в пути
Надо бы тебе сойти

2.Куплет

Белый лист, строка бежит за строчкой
Стук колёс, я ставлю снова точку
За окном все прожитые годы
Жизнь кино, а не глоток свободы.
Вот и всё, закончилась поэма,
Но меня всё мучает делема
Как мне быть, летать в небесной глади
Или стать стихом в моей тетради?

Пр.


Результат теста "Какая ты звезда?"

Четверг, 13 Января 2005 г. 09:36 + в цитатник

"Красивая....секси...бейби!"






Пройти тест "Какая ты звезда?"


Воть моя анкетка...смотрите..читайте...пишите...

Четверг, 13 Января 2005 г. 08:57 + в цитатник

Реальное имя = Эльвира
Дата рождения = 4.09.1991
Место рождения = Братск(Сибирь.....)
Место нахождения в настоящий момент = Дома за компом сижу….
Цвет глаз = трудно сказать……. И каричневый есть и зелёный и серого маненько……
Цвет волос = вроде каричневые…а на солнце или свету рыжим отливают….
Правша или левша = правша
Знак зодиака = дева
Национальность = русская + татарка
ICQ = 329350039, 341141324
Обо всём по-немногу: …….
Мечта = о чём только я не мечтаю….половина кстати мож скора сбудется….
Страхи = почти ничего не боюсь кроме одиночества….
Люблю ли я сейчас кого-то по-настоящему = да ..наверное….
Первые мысли просыпаясь = ща ещё маненько поваляюсь…потом вставать..одеваться, чистить зубы и в лицей….
В чём обычно хожу в школу(универ) = в основном в джинсах и кофте
Как учусь = я считабю что нормально..хотя могу лучше….в школе с одной 4 училась, а в лицее две 3….
Был ли когда-нибудь старостой = я на данный момент не староста , а президент класса.
Любимый цвет = впринцепе много, а вообще мне ярко –красный идёт… Любимый день недели = суббота ( последний день учёбы)…
Число = нет…
Месяц = июль
Время года = лето
Куришь =нет…я спортцменка. Комсомолка и просто красавица…
Ругаешься = ну бывает иногда…
Поёшь = обожаю петь, всегда пою…. Пишешь песни = пробовала пару раз…
Любишь школу(универ)= обожаю !
Хочешь выйти замуж = у меня паспорта даже нету….
Веришь в себя = конечно верю…
Любишь молнии = больше сильный ливень…
А шнурки = шнурки ..ну как то не обращаю внимания, хотя еси они какие –нить яркие и длинные то круто….
Играешь на чём-нить = на гитаре…
Совершенная пицца = без оливок и грибов!
Хочешь жениться в возрасте = во - первых выйти замуж, во – вторых в возрасте не хотю..
Как хочешь умереть = не хочу умирать….
Кем хочешь быть в будущем = певицей или модельером…
В какие страны поедешь первым делом = не наю…
Сколько предметов одежды сейчас на тебе надето= 5
Какие вещи сейчас лежат на твоём письменном столе = диски, дискеты, фотки, наушники, листочки…наушники, мышка, клава. моник, процессор.....
Или-или
За последний месяц:
Пил алкоголь = да…
Принимал наркотики = нет
Целовался = не скажу ;)
Ходил по магазинам = конеша
Сколько денег примерно потратил на личные расходы = не считаю…
Ела коробку печеньев Oreo = нет..
Катался на коньках = каждый день…
Красил волосы = нет..
Был застукан за плохим занятием = нет..наверное…
Был избит = нет
Воровал в магазинах = нет..я не вор и не воровка…
Признавалась в любви = да


Результат теста ""

Среда, 12 Января 2005 г. 10:38 + в цитатник

"Счастливый чёртик"

Вполне нормально быть таким. Не злым и не добродушным. Помогаешь людям и делаешь мелкие пакости...


Пройти тест ""


Результат теста "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"

Среда, 12 Января 2005 г. 10:34 + в цитатник

"Аврил Лавин.Дерзкая, молодая и душой и телом, стремишься добиться всего и сразу"

tn_photo39.gif
>



Пройти тест "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"


Бу...половина не правда....

Среда, 12 Января 2005 г. 10:25 + в цитатник
Я Демона!
Ваши крылья - крылья Демона, имеют сходство с крыльями летучей мыши - огромные, черные и когтистые. Вы - холодны, нечисты и истинное Создание Ночи. Возможно вы заинтересованны вампирами, иль же сами собой. В вас нет ни симпатии ни заботы о людях. Для вас их жизнь бессмысленна, вы любите манипулировать ими, и управлять ими для СВОЕЙ пользы. Ну, а все ваши действия, имеют цель. 9 раз из 10, всё что вы делаете будет служить для вашего удовлетворения или просто для развлечения. Как только кто-то или что-то перестают быть полезными для вас, вы избавите себя от этого.Возможно у вас есть комплекс превосходства. Но несмотря на всё это, вы способны на любовь, и отдаете всего себя любви на столько, что желания вашего любимого/любимой, ставите превыше своих. Есть шанс, что вас привлекают люди, похожие на вас. И несмотря на то, что многие ненавидят вас. Вы сексуальны, неистовы, грешны и загадочны... вы можете завести любого.
Расправь свои крылья...

Давно меня не было....

Среда, 12 Января 2005 г. 10:13 + в цитатник
ой..как давно я не писала ....я вот только пришла с любимого лицея..... у меня Совет Президентов был........ там уже февральские праздники обсуждает..........14 февраля скоро, как никак!....сделаем конкурс "Ты+ я" наверное, а мож и чёнить другое придумаем........ ещё я сёдня ходила на лыжную базу, урок физ- ры типа....... покаталась ништь, ну точнее не стока каталась, скока стояла и разговаривала, но всё равно ништь...первый раз на лыжах этой зимой........кстати завтра у меня расписание ваще "ништь"....... 2 пары литры и пара русского....яж повешусь...тем более что по русскому задали 2 упражнения и по лит- ре мини- сочинение и читать Гоголя "нос", "Женидьба", "Записки сумашедшего"............ сипееецц........ а я как самая прилежная ученица на каникулах ничё не сделала........ ладно, пойду уроки делать, а то вечером на каток хочу, конеша еси мамка пустит, а то вчера не пустила.......погодка у нас классная: солнце, птички поют и тепло...что ещё для счастья надо!?

3 января уже...

Понедельник, 03 Января 2005 г. 09:13 + в цитатник

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!!!!...Новый год ништяк погуляли , правда подробности лучше не рассказывать ..... позовчера у дахи новечала, вчера у меня...проснулись воть часа в 2 .... вечером опять на каток. вчера ништяк покатались ..... знакомый вот из Москвы приехал, с лета его не видела ...... на каток вчера приезжал ...лана , пошла я покушаю .....

Результат теста "Кто ты в Средиземье ?"

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:44 + в цитатник

"ТЫ ЭЛЬФ. Самый редкий результат."

Тебе повезло. Попал бы ты в Средиземье, стал бы очаровательным эльфом. Они смелые, отважные и очень привлекательные жители.
Отлично стреляют из лука, владеют некоторой магией, подвласной стихий. Твоё имя было бы
длинным, что-то вроде Лисеньёла или Розелипра, что в переводе Хитрый и Красивый.



Пройти тест "Кто ты в Средиземье ?"


Результат теста "Мия или Марисса? для девушек"

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:41 + в цитатник

"Ты - Марисса. Уверенная, принципиальная, заводная и... резкая. Поздравляю!"




Пройти тест "Мия или Марисса? для девушек"


Результат теста "Какой Ваш любимый цвет?(Для девочек)"

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:34 + в цитатник

"Вам подходит розовый цвет. Вы любите всё женственное"




Пройти тест "Какой Ваш любимый цвет?(Для девочек)"


Спать хотююю.........

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 08:15 + в цитатник

только встала , умылась и опять хочу спать ......ща плов готовлю и в чате сижу...музу слухаю .....воть ! блин , м ож постпать пойти ?? кстати , мне воть инетерсно мчё мне родители на новый год подарят ....ой...ещё к тёте за подарочком надо сходить ...кстати , еси кто не помнит НОВЫЙ ГОД УЖЕ ЗАВТРА !!!!!!...... помоему ....я сама в днях запуталась ... кстати . я как узнала скока в инете насидела . то чуть не повесилась ...хорошо хоть родители ещё не нают, хотяя....им лучше сказать сейчас !.... лана , пойду я плов готовить, да музу слухать и чатерить ....всё как обычно ....... надо будет подумать куда сёдня сходить , а то дома с идеть неохото...


Поиск сообщений в Elk@
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь