Не фактор это дерьмо.....попса натуральная...а ещё поют типа это рэп...канешна песенки у них такие висёленькие слушать интересно..лично мне из всех их песен нравиться тока письма и запретная любовь..остальное гавённый выпендрёшь....воть
PS а у меня такая есть