-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Шалава 1.Куплет Глотая дым от сигарет,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хорошая_Ёлка   обратиться по имени Я ОБИЖУСЬ! Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:00 (ссылка)
СЛУШАЙ ПОДРУГА!ТАК НЕ ЧЕСТНО! Я К ТЕБЕ ЗАХОЖУ! А ТЫ НЕТ! ВСЕ СЕСТРЕНКА Я В ОБИДКАХ! ЛАНА...Я ШУЧУ...
МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ТОЖЕ ОЧ НРАВИТСЯ! А ОСОБЕННО "ПРЕСТУПЛЕНЬЕ"!!!!!!:itcool:
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me&my_dreams   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:44 (ссылка)
Что же все на Фактор 2 помешались что ли?...
Ответить С цитатой В цитатник
Арсия   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:48 (ссылка)
Хм...про шалаву вроде поёт Фактор 3?..ну если конечно я не ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:36 (ссылка)
есть тока один Фактор - это WEST!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:02 (ссылка)
Исходное сообщение Just_me&my_dreams
Что же все на Фактор 2 помешались что ли?...

да нет ..не помешались ..у много чего кроме фактора слушаю...а ты что предпочитаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 05:03 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Ёлка
СЛУШАЙ ПОДРУГА!ТАК НЕ ЧЕСТНО! Я К ТЕБЕ ЗАХОЖУ! А ТЫ НЕТ! ВСЕ СЕСТРЕНКА Я В ОБИДКАХ! ЛАНА...Я ШУЧУ...
МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ТОЖЕ ОЧ НРАВИТСЯ! А ОСОБЕННО "ПРЕСТУПЛЕНЬЕ"!!!!!!:itcool:

прости сестрёнка, просто сама посмотри скока у меня друзей, всех обойти не успеешь ..... не обижайся, ща я к те зайду !
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_wonderful   обратиться по имени Re: Шалава 1.Куплет Глотая дым от сигарет, Вторник, 18 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
хехе....клевая пэсенка....))) ваще обожаю фактор млин...)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
ла-ла-лаа!!! клева!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку