-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


кто -то преступление заказывал ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kisuljka   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
старая песня...
Ответить С цитатой В цитатник
J-jane   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ээээ... первый раз слышу.... ээээ, а это что есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Анемоне   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)
ПриветИК!)))Я тут...вновинку!))).....прикольное оформление!....боддддддрящее!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
О! МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ! ПРЯМО ПО ЗАЯВКАМ ДРУЗЕЙ! СПАСИБО ЗАЙ! И ЗА СИМПАШКУ ТОЖЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_wonderful   обратиться по имени Re: кто -то преступление заказывал ... Вторник, 18 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
хех, зайка..фактор слушаешь?) клевая групка...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
кто поет?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me&my_dreams   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
MARINIURS, Фактор 2
Ответить С цитатой В цитатник
One_day_from_my_life   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 08:48 (ссылка)
те ненадоело этих мудачков девевенских вставлять??? что все слушаю то и ты сразу...думаешь модно чтоли???хаха..ель ты кора...я щас дымовую завесу слушать постоянно начну...ты тоже начнёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение One_day_from_my_life
те ненадоело этих мудачков девевенских вставлять??? что все слушаю то и ты сразу...думаешь модно чтоли???хаха..ель ты кора...я щас дымовую завесу слушать постоянно начну...ты тоже начнёшь???
слушай чё хочешь ..те просто надо в моём дневнике чёнить плохое написать ....... между прочим я начала слушать Фактор, тогда, когда ты ещё по рэпу не пёрлась ........ что -то не устраиват, то в своём дненике вставляй чё хочешь ....
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение КроваваЯ_ЛедИ
ПриветИК!)))Я тут...вновинку!))).....прикольное оформление!....боддддддрящее!

пасибки ....будь как дома !
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:50 (ссылка)
Elk@, я полностью с тобой согласна,если ей что-то не нравится,то пускай помалкивает,лично мя рэп вставляет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анемоне   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
Elk@, Эх...)гы...ну всё я разбираю чемоданы!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение КроваваЯ_ЛедИ
Elk@, Эх...)гы...ну всё я разбираю чемоданы!))))

ну я надеюсь что твои вещи поместятся в одном шкафу ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение Kisuljka
Elk@, я полностью с тобой согласна,если ей что-то не нравится,то пускай помалкивает,лично мя рэп вставляет!:)

ещёб со мной не согласиться !!!..я ведь правильно говорю !?............. а рэп ништь !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку