кто -то преступление заказывал ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение One_day_from_my_lifeслушай чё хочешь ..те просто надо в моём дневнике чёнить плохое написать ....... между прочим я начала слушать Фактор, тогда, когда ты ещё по рэпу не пёрлась ........ что -то не устраиват, то в своём дненике вставляй чё хочешь ....
те ненадоело этих мудачков девевенских вставлять??? что все слушаю то и ты сразу...думаешь модно чтоли???хаха..ель ты кора...я щас дымовую завесу слушать постоянно начну...ты тоже начнёшь???
Исходное сообщение КроваваЯ_ЛедИ
ПриветИК!)))Я тут...вновинку!))).....прикольное оформление!....боддддддрящее!
Исходное сообщение КроваваЯ_ЛедИ
Elk@, Эх...)гы...ну всё я разбираю чемоданы!))))
Исходное сообщение Kisuljka
Elk@, я полностью с тобой согласна,если ей что-то не нравится,то пускай помалкивает,лично мя рэп вставляет!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |