-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187

Дневник Elk@





...Небо - это Я......

Опять 25.....

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:46 + в цитатник

ну вот я и опять дома...снова сижу за своим любименьким компом, только одна на ентот раз ......я даже рада что дома, соскучилась. ужасть .....вчера на диско ходила, потанцевали ничё, хотя, бывало и лучше ....... пропустила свой новый год с классом ........ ну и лана, всё равно там ловить нечего было ..........щас не наю чё поделать, скучно чёто .....лана , пойду СЯЙ пить ........

Уххххх....

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 06:14 + в цитатник
ааа...как трудно встать в 11 часов ...... извиняюсь что давно не заходила, просто меня дома не ночевала ...... а еси и ночевала, то с подругой и нас почему -то с компом брили .........какая жалость........воть, ещё у меня сёдня праздник с лицеистами в ДК, но я решила не идти, потому что из одежды нового ничё не купила , а в старом не хотю..... пойду лучше в 41 школу на дискотеку..... с 17:00 до 23:00....... воть !.....

УРА ! КАНИКУЛЫ!КАНИКУЛЫ!

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 09:40 + в цитатник

ну наконец -то .....ух ....КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...... только что пришла с лицея, радости полные штаны, наконец -то каникулы .......как долго я ентого ждала .... у меня две тройки ..представляете какое горе, хотяяя........в первой четыверти вообще 4 было ........ Пантель меня запарил, англичанин блин ............ чтоб ему со своим английским .......вот ...ну а так всё ништь ! сёдня у нас открытие ёлки на площади, вот думаю пойти на открытие или на каток ....хотя...с моими сопельками .....хм.....ну подумаю ещё вобщем ....лана . пошла я в чате заседать, да и похавать надо ...

сенк...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 08:59 + в цитатник

боФое пасиба за симпашки ..... я тож вас всех люблю ...

завтра суббота....ну неужели.......

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 08:36 + в цитатник

эээээээээээхх........ можно вздохнуть с облегчением, завтра суббота, последний день учёбы и потом двухнедельные каникулы ......как долго я ентого ждала, представить невозможно ........ сёдня хотела сдавать английский, но учитель как на зло не пришёл ....сволочь........лана, завтра сдам ..........если я инглишь исправлю то ваще супер будет .............сёдня наверное на каток пойду, хотя ещё в художку...чтоб её.............надоела она мне уже, три раза в неделю сидеть по 3 часа за мальбертом , умереть можно от скуки .......... вот, сёдня ещё наверное пойду в 41 школу к своей подруге........ а в понедельник пойду ДК отмечать НГ...... с 7 до 10 вечера врооде там, а потом не наю куда ....надо будет ещё подумать .......и кстати что одеть тоже не знаю , наверное завтра по магазинам поеду..........вотЪ......лана ....пошла я похаваю и всё такое ......

странно...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:06 + в цитатник

прошла ещё раз тест на тату и вот какие результаты........
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

Результат теста "Тест о том что вы из себя представляете?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:40 + в цитатник

"Переменчивый ветер надежд.. приносящий с собой запахи свободы и радости.."

Вам не всегда весело. Вам не всегда грустно. У вас обычная нормальная человеческая жизнь - полосатая зебра. Но вы не жалуетесь, потому как вы - ветер надежд. Вы верите, что завтра все можно исправить и завтра станет лучше. Вы знаете, что рядом с вами друзья и возможно даже близкий человек. В вас есть силы перевернуть мир. Но стоит ли оно того, когда вы и так довольны жизнью?


Пройти тест "Тест о том что вы из себя представляете?"


Результат теста "Открой тайну своей личности!!"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:35 + в цитатник

"Ты живешь в реальном мире!!"

Все ясно и понятно! То, что хорошо, хорошо, что плохо, то плохо... Для тебя существует четкая граница между хорошим и плохим, темным и светлым!! Но... Нужно ли всегда жить только реальностью??


Пройти тест "Открой тайну своей личности!!"


Результат теста "кто твой парень?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:31 + в цитатник

"Орландо Блум= Герой-любовник!Будь уверена без цветов ты не останешься!Это очень обоятельный , добрый и отзывчивый человек.Если ты любишь прогулки под луной ,то это именно твой парень!"




Пройти тест "кто твой парень?"


Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:23 + в цитатник

"Аврил Лавинь"

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...


Пройти тест "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"


Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:21 + в цитатник

"Твое призвание - Музыкант"

Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:19 + в цитатник

"70%из 100%"

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"


DJ Elk@....

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:05 + в цитатник

эх....вот щас сижу в чате и от нечего делать решила музу посочинять .......... ну получилось оч даже ничё, сказали что классно ...только там правда запись косячит маненько и иногда шипит...енто всего -лишь в 2 миксах. а так ничё...всё путём ...мне аж понравилось ....я теперь буду диджей Ёлка...хе......всегда мечтала кстати диджеем быть ...

Результат теста "Оптимист или пессимист?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:01 + в цитатник

"24-20 баллов"

Ты-оптимист и заражаешь оптимизмом всех вокруг!Тебе ничто не может испортить настроение,у тебя бетонные нервы!Врагов у тебя нет:ты их просто не замечаешь!Люди вроде тебя творят мировые революции и гениальные романы.Так держать!


Пройти тест "Оптимист или пессимист?"


Результат теста "Кто ты на пати ?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:57 + в цитатник

"Поздравляем ! Вы истинный Колбасер !"

Вы не зависаете за игрой в бильярд в клубе, вы не засиживаетесь на мягком диванчике, вас просто тянет к танцполу и вы не любите синяков.Вы относитесь к редкому виду людей, у вас идеальное чувство ритма и никто лучше вас не умеет отрываться на пати.Вас движет музыка и чувство эйфории переполняет вас.Ваша светлая и колбасная энергия изливается на весь танцпол и от этого окружающим вам людям только лучше!
Ваши напитки: чай, минеральная вода, энергетические напитки, иногда абсент.


Пройти тест "Кто ты на пати ?"


как обычно пришла с лицея ........ по

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:48 + в цитатник

как обычно пришла с лицея ........ по русскому поставили 4 за четверть ...... к завтрешнему дню сказали выучить два пересказа по аглийскому ............сижу и думаю чёб похавать ...... сёдня по литре читали " Ревизор'а" по ролям ......там один пацан так користо читал, вся группа уссыкалась ............вот ....ещё с мамкой сёдня поругалась из -за того, что я не поеду с ними на НГ...... и ногу вчера вывернула, ходить больно ...кошмар ........ ни одна сволоч не пожалеет ....

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:43 + в цитатник
Я кинжал!
Вы хитры и коварны, но, несомненно, очень привлекательны. Гордость, холодная элегантность.
Ваш символ

Результат теста "Моральный ли ты урод?"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:56 + в цитатник

"Ты любиш мир жизнь и людей, они же в свою очередь любят тебя!Радуйся!Так держать!"




Пройти тест "Моральный ли ты урод?"


<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b> <br> <img

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:21 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

Потепление .....

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:05 + в цитатник

только что доучила инглишь и подумала " а не сходитьли на каток??"........ сёдня вроде тепло, как енто не удивительно ..... помоему -10 или - 17.........что -то такое ...... кстати. по поводу инглишь ...вот у экономистов во вторник его н е было, потому что учитель болел, а завтра он выходит и у нас будет урок ...так не чесно !бу....


Поиск сообщений в Elk@
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь