-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


завтра суббота....ну неужели.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


!делОвая!   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 08:44 (ссылка)
каток - рулеЗ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 08:55 (ссылка)
да ..каток ваще рулёз, особенно когда катаешься нищть и компания супер .....
Ответить С цитатой В цитатник
One_day_from_my_life   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
а я после котка болею пожизни
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_wonderful   обратиться по имени Re: завтра суббота....ну неужели....... Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:29 (ссылка)
да уж...кАникУлы это клЕво=)))) солнышко, а еси ты не хОчешь ходить в худОжку зачем же тОгда хОдишь?)
В колонках играет: Jennifer Lopez - Again

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeL_iz_ada_666   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
везет с каникулами! а с катком еще больше везет)))
удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение Life_is_wonderful
да уж...кАникУлы это клЕво=)))) солнышко, а еси ты не хОчешь ходить в худОжку зачем же тОгда хОдишь?)
В колонках играет: Jennifer Lopez - Again

LI 3.9.25

ну надоже последний год доходить да и родители пилят ....
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_wonderful   обратиться по имени Re: Ответ в Elk@; завтра суббота....ну неужели....... Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:20 (ссылка)
ясненько) ну если последний год...то тоды надо)))
В колонках играет: день за днем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elk@   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 06:05 (ссылка)
надо надо ......27 вот на чаепитие приглашают ...хе..нафиг оно нужно, я лучше на диско пойду....
Ответить С цитатой В цитатник
Life_is_wonderful   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:13 (ссылка)
Elk@, ето уж точна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку