да там ваще ловить нечего было , тем более что нас разделили ...сделали 8,9 и 10,11 ........ а с нашими 8 и 9 точно уж ловить нечего .... хотяя..в этом есть свои плюсы. мы выпросили дискотеку в январе для всего лицея ( 8,9,10,11) .....а ещё мне надо будет программу каку -нить готовиттьь, точнее выступление .... потому что наша кураторша уехала и всё на нас оставила ...