-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elk@

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


как обычно пришла с лицея ........ по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Elk@

как обычно пришла с лицея ........ по русскому поставили 4 за четверть ...... к завтрешнему дню сказали выучить два пересказа по аглийскому ............сижу и думаю чёб похавать ...... сёдня по литре читали " Ревизор'а" по ролям ......там один пацан так користо читал, вся группа уссыкалась ............вот ....ещё с мамкой сёдня поругалась из -за того, что я не поеду с ними на НГ...... и ногу вчера вывернула, ходить больно ...кошмар ........ ни одна сволоч не пожалеет ....
я тебя пожилею...ути моя сладкая
Ответить С цитатой В цитатник
One_day_from_my_life   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:15 (ссылка)
бедненькая...выздоравливай..а новый год лучше без предков;)
Ответить С цитатой В цитатник
One_day_from_my_life   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение GRUZIN
Исходное сообщение Elk@

как обычно пришла с лицея ........ по русскому поставили 4 за четверть ...... к завтрешнему дню сказали выучить два пересказа по аглийскому ............сижу и думаю чёб похавать ...... сёдня по литре читали " Ревизор'а" по ролям ......там один пацан так користо читал, вся группа уссыкалась ............вот ....ещё с мамкой сёдня поругалась из -за того, что я не поеду с ними на НГ...... и ногу вчера вывернула, ходить больно ...кошмар ........ ни одна сволоч не пожалеет ....
я тебя пожилею...ути моя сладкая

ТрАхНи ТрАхНи Её...!!!:nueta:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку