Хокку |
Большие зеленые мухи
Сидят на капоте у ВАЗа
Они не ошиблись
Спёрто у Воффки
|
|
Вот и новая неделя... |
|
|
<P>Маразм бля....</P> <P>Я щас в Красноярске |
Маразм бля....
Я щас в Красноярске славном городе. До самолёта времени ещё туева хуча. Решил вот в интернет кафе зайти. Машины разъёбанные в хлам, зато скорость нормальная.
Когда из Еката вылетал, то жена стращала: одевайся теплее, там холод!!! Ага... щас. Позавчера +9, вчера +7. Сегодня тоже плюс и солнце. А я в меховой куртке блин. Ну да ладно. Ещё предстоит полёт в Екат на чудной мясорубке АН-24. Не, самолёт т он неплохой, места поболе чем в 134ой ТУшке, только вот шумит. И лететь три с половиной часа вроде.... Задолбали командировки. На следующей неделе на 2 дня в Саратов, оттуда на 2 дня в СУргут. Потом через неделю на пару дней в МОскву и всё!!!!!!! Почти весь апрель буду отдыхать. Так может слетаю куда-нить разок. Надо только придумать куда.... Может в Уфу, или Иркутск?
|
|
Уф.... |
|
|
Пробки |
|
|
просто праздник какой-то.... |
|
|
концептуально..... |
|
|
Не мог не запостить! |
|
|
Как бы праздник..... |
|
|
Однако радует..... |
|
|
Погода шепчет |
|
|
Ну вот отмечусь... |
|
|
Блин.... |
|
|
Давно я здесь не был.... |
Времени не было... Командировки, мать их...
Определённые траблы на работе, которые надо срочно разруливать....
|
|
так.... |
|
|
Гм.... |
|
|
Лечусь |
|
|
Шубы.... |
|
|
Здрасте... |
|
|