| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение некто_лайт Ну как отъездился - без проблем)?А меня еще в самую пургу в Челябинск понесло - так страшно мне не было никогда в жизни:)!
Бывает))))
Я в понедельник на 3 дня в Красноярск ещё лечу, потом надо будет слетать в Уфу, Саратов и Сургут. Потом на митинг в Москву, а потом пару недель "отдыха" в офисе )))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |