А я такто не старонник пилюль! У меня два пути лечения, либо коньяку хряпнуть на ночь, либо витамина С наебошиццо! И тот и другой помогают, асобенно если вместе! :)
Максимыч_Кавбой,
Так это не такие таблетки... Там только травяные вытяжки, химии нету.... Хотя твой подход уважаю )))) Но не в одиночестве ж коньяк трескать :(