-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


Не мог не запостить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


piston   обратиться по имени vot takie vi-mu#iki =)) Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
a voobwe deistvitel'no-smewno! kto na 4to gorazd..bab'e mu#ikov na den'gi...mu#iki ih na sex... =)
ni4to ne menyaetsya.... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
Дык се ля ви.....
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
=) sam nebos' takoi #e =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:01 (ссылка)
Не-а ))))
Я хороший и честный! )))
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
4em doka#ew? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
Для начала отсутствием чековой книжки, что делает невозможным подобные разводы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
=))) nu ved' i bez 4ekovoi kni#ki mo#no razvodit'! podobnie-ne podobnie! no ved' razvodiw i razvodil devuwek!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Да куда мне, старой больной обезьяне, девушек разводить....
;)
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
nu da....=)) nebos' u toi staroi..obez'yani sem'ya i semero po lavkam sidyat...lo#kami po stolu b'yut..kuwat' prosyat =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
типа того )))
ты в альбоме глянь
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
ok.polezla v al'bom...=))
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:42 (ссылка)
OGo GOOOO %))) ya pryam v 10ku =))) a nas4et staroi obez'yani- eto u vas dyaden'ka zani#ennaya samoocenka! =) nel'zya tak o sebe govorit' =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Труъ_хомяк   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Хыхыхы))))сииильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)
Труъ_хомяк,
Дык отож.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 06:06 (ссылка)

Исходное сообщение piston OGo GOOOO %))) ya pryam v 10ku =))) a nas4et staroi obez'yani- eto u vas dyaden'ka zani#ennaya samoocenka! =) nel'zya tak o sebe govorit' =)))

Вот видишь как меня жизнь скрутила)))) Никакой самооценки))) А может так и надо....

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку