-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849


Цитата фест...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_Girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
помню эту цитату...
как раз про меня - я из своей надежды уже давно "выросла"...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
Mirror_Girl, я полагаю, дорогая \если позволите\, из надежды никогда не вырасти человеку бренному. Несмотря на то, что имеет в виду герой Чака.
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
Надежда есть утрата всяческих надежд..Палланик 'Бойцовский клуб'
Надежда-глупая и бесполезная эмоция, или как это лучше назвать?
Хотя бы потому что, человек предпочитает загонять свою жизнь в абсолютный тупик что бы потом надееться на обычное авось, иль на то что судьба поможет ему...
Надежда последний оплот дурака, как ни крути...
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Лия   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
О, Надежда, ты прекрасное такое божество!.. Как прекрасно твое древнее святое волшебство...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Лия_Лия, ну-ну-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку