-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лия_Лия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

множество разных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 849




Мелочное и настороженное благоразумие - смертельный враг великих деяний. М. Монтень.

<P><EM><FONT face=Arial>Господи, возвав к Тебе,

Среда, 04 Мая 2005 г. 20:02 + в цитатник

Господи, возвав к Тебе, услышь мя...


Господи, возвав к Тебе, услышь меня!


Кто-нибудь...


<P><FONT color=#2bd72b>Сегодня узнаю, кем могу

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:17 + в цитатник

Сегодня узнаю, кем могу быть в прошлой жизни... Да-с, неожиданный результат: танцовщица варьете в Вене. И что мне свойственна легкомысленность ... и то мало сказать - КРАСОТА. Как будто и правда какая-то одна из моих тринадцати или... жизней могла быть такой. Прикинуть так - так что же в нас составляет ту неизменную основу, если из перерождения в перерождение меняется ВСЕ...



<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #505050"

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:11 + в цитатник

Мучительно представляю себе, что же будет далее... Это касается как жизни в целом, так и ее отдельных аспектов.


К сожалению, к счастью ли - не понятно, мы не слишком сведущи и не можем до конца контролировать то, что с нами происходит...


Или в нашем светстком образовании не хватает или ущербно понятие мактуба (см. также рока или судьбы)...


Не кому не дано знать, что с ним произойдет, но это не настрой пессимиста, а тем более желающего покончить со всем ЭТИМ...


Всем доброго вечера и счастливого времяпрепровождения...


<P>Представляю...</P> <P>Люди, жившие когда-то (в

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:08 + в цитатник

Представляю...


Люди, жившие когда-то (в других эпохах), страшились того будущего своего, которое наступило... Им казалось (наверняка), что не может быть ничего более величественного и страшного как то, что мы переживаем сейчас!


Теперь... что же мы представляем в своем, еще не наставшем, но уже описанном будущем?..


Если отбросить всякие там точности и тонкости --------- то тоже, что и люди прошлого...


:biglol: Мне кажется, что не стоит тратить время

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:41 + в цитатник
Мне кажется, что не стоит тратить время на весь этот бардак!

<P><FONT face=Courier>Are you lonesome tonight..

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:16 + в цитатник

Are you lonesome tonight...


 


<P class=hot style="MARGIN: auto 0cm 12pt;

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:54 + в цитатник

Бьет двенадцать годов, как часов
Над моей терпеливою нацией.
Есть апостольское число,
Для России оно двенадцать.

Восемьсот двенадцатый год -
Даст ненастье иль крах династий?
Будет петь и рыдать народ.
И еще, и еще двенадцать.

История, ты стон
Пророков, распинаемых крестами,
Они сойдут с крестов,
Взовьют еретиков кострами.

Безумствует распад.
Но-все-таки-виват!
Профессия рождать
Древней, чем убивать!


МОЛОТ и НАКОВАЛЬНЯ

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:46 + в цитатник

Вам понравилось бы это: быть под гнетом с обеих сторон? НЕТ


Вам понравилось бы смотреть на кого-то сверху вниз? НЕТ


Вам понравилось бы лежать вечность и ничего не чувствовать?...


ВСЕМ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!


 


Где-то было услышано... Ваша метафора боли

Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:33 + в цитатник
Где-то было услышано...

Ваша метафора боли оказывает влияние на ваше восприятие этого ощущения.

Где-то было услышано... Ваша метафора боли

Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:33 + в цитатник
Где-то было услышано...

Ваша метафора боли оказывает влияние на ваше восприятие этого ощущения.

Как иногда много проблем... Хочется вздохнуть,

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:53 + в цитатник
Как иногда много проблем...

Хочется вздохнуть, но, остановись, выдохни, затем глубоко вдохни полную грудь воздуха, представь, что ты растворяешься, мягко растекаешься на тысячи писчинок, на солнце...
Тебе еще не легче ?...


Разбирая старые записи... В чем, собственно, их

Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:29 + в цитатник
Настроение сейчас - хреново

Разбирая старые записи...

В чем, собственно, их такая большая ценность, а? Да ни в чем, поверьте: всего лишь старые листья под слоем относительно чистого, но уже не свежего снега ...
Так и оставим ЭТУ тему поколениям, обреченным на то, чтобы повторять ... повторять ... повторять .........


Почему, говоря о потенциальных возможностях

Вторник, 18 Января 2005 г. 23:36 + в цитатник
Почему, говоря о потенциальных возможностях человека, подразумевают нечто противоположное тому, что он уже представляет?..
***Модерн***

Аксиома Дучарма Если рассмотреть проблему

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:05 + в цитатник
Аксиома Дучарма
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Последний закон
Если одновременно могли произойти несколько неприятностей, но этого не случилось, в конечном счете лучше, если бы они все-таки произошли.

Метазакон Лилли.
Все законы - имитация реальности.

***Трансформация света***

Аксиома ДучармаЕсли рассмотреть проблему

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:04 + в цитатник
Аксиома ДучармаЕсли рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.Последний законЕсли одновременно могли произойти несколько неприятностей, но этого не случилось, в конечном счете лучше, если бы они все-таки произошли.Метазакон Лилли.Все законы - имитация реальности. ***Трансформация света***

Можно войти в чей-либо мир, не "замарав" его ?..

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:54 + в цитатник
Можно войти в чей-либо мир, не "замарав" его ?.. Нет правил, нет границ, все едино для космического пространства..... И даже молчание становится гораздо значительнее слов ...

***Безымянный Ангел***

Многое не ясно... Иногда кажется, что ты есть

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:40 + в цитатник
Многое не ясно... Иногда кажется, что ты есть посторонний и "что ты здесь вообще-то делаешь" и т.п. Иногда впадаешь в панику от того, что просто не понимаешь, что ОНИ говорят....


Идешь плавно не торопясь... Твоя легкая походка и

Суббота, 08 Января 2005 г. 00:57 + в цитатник
Идешь плавно не торопясь... Твоя легкая походка и море солнца. Тебе ни до кого нет дела, как и им до тебя. Ты ощущаешь одиночество как светлый миг, в котором нет ни жизни, ни смерти. А если это так, то и хорошо... Вот так-то...

Ты спешишь, уже ощущаешь, что смертельно опаздываешь... Быстро доканчиваешь макияж, бежишь на остановку и ... (черт !) хоть бы одно подходящее транспортное средство. Наконец (и года как не прошло) "приползает" маршрутное такси, где из дверей уже вываливается народ (так их, черт побери, много !)... Ждать другого (если это вообще возможно - дождаться) - некогда... Залезаешь, повисаешь на одной руке, буквально в зубах держа ручную кладь... Думаешь, как бы вот этих, что справа, сзади (...), вытолкнуть, чтобы иметь возможность поместить свое задавленное со всех стоон тело... Ох, как же ты раздражен (по меньшей мере)! Чувствуешь, что вполне в такие вот моменты способен на убийство...


Запись 2

Хочется сказать, но не можешь. Это запрещено тебе

Вторник, 04 Января 2005 г. 23:13 + в цитатник
Хочется сказать, но не можешь. Это запрещено тебе Природой. Ты не должен говорить, что творится у тебя внутри. Это же никому не интересно... Кто знает, зачем. Обдумаем и примем соответствующее решение, которое люди ожидают от нас услышать. Не так они и жаждут тебя, когда ты к ним приходишь... Только если ты не предложишь им что-нибудь взамен, например свои "фишки". А их у каждого много может быть - это ведь приобретаемая вещь. Теперь представим, что мы предлагаем дру другу...

Запись 1

Дневник Лия_Лия

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:30 + в цитатник
Приветствую


Поиск сообщений в Лия_Лия
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь