Как иногда много проблем...
Хочется вздохнуть,
|
|
Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:53
+ в цитатник
Как иногда много проблем...
Хочется вздохнуть, но, остановись, выдохни, затем глубоко вдохни полную грудь воздуха, представь, что ты растворяешься, мягко растекаешься на тысячи писчинок, на солнце...
Тебе еще не легче ?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-