Хочется сказать, но не можешь. Это запрещено тебе
|
|
Вторник, 04 Января 2005 г. 23:13
+ в цитатник
Хочется сказать, но не можешь. Это запрещено тебе Природой. Ты не должен говорить, что творится у тебя внутри. Это же никому не интересно... Кто знает, зачем. Обдумаем и примем соответствующее решение, которое люди ожидают от нас услышать. Не так они и жаждут тебя, когда ты к ним приходишь... Только если ты не предложишь им что-нибудь взамен, например свои "фишки". А их у каждого много может быть - это ведь приобретаемая вещь. Теперь представим, что мы предлагаем дру другу...
Запись 1
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-