Вот запостил пару своих фотошопских творений в фотоальбом.
Дёмину и Чаре, просьба не стебаться над несмешными подписями
я же знаю что вы бы придумали и смешнее и точнее
Есть такой праздник
so, вечером предыдущего дня смотрел кусок из "страсти Христовы"
then, утром того дня передачу док. классные картины показывали
что и подвигло меня начать читать давно заброшенную непомнюкогдакупленную книгу библейских апокрифов "книга Еноха"
и знаете чаво?
да клёвая книженция. никогда такого не ожидал
вот что я узнал на протяжении 40 страниц
1. так потоп то был из за гигантов которые появились вследствии отношении ангелов и человеческих женщин
2. собсно не яблоко было а виноградная кисть (по мнению Еноха)
3. левиафан - женское чудовище, бегемот - мужское чудовище
и ещё много чего в том числе странно что он называет ... Господин духов и Господин дней
Ты привык(ла) воспринимать всё как оно есть. Ты живёшь в полной раельности. Нельзя сказать, что это плохо, но иногда стоит забыть все проблемы и удалиться в свой мир.
- и это лучшее что можно сделать в данной ситуации
я просто плохо думаю об этой греб... системе-государстве с её уро... законами
Ну как можно фетишировать с такой яростью и самозабвением войну???
Я наверное полный идиот
Потому что иду на смерть сам
(и не говори, Денис, что это это добровольно)
какая вообще конференция???
Если мне не дадут спать на ней я буду горевать
да в гробу я видел этих "патриотов" с отстреленными мОзгами
нашли чем гордиться
погрохали огромную кучу народа просто так и стоят подбоченясь
тьфу а не люди
все кто были герои те отдали свои жизни за этих трусов что живут
а те трусы ещё и ордена с них мертвых снимали
ненавижу военных, войну, летчиков, моряков и вообще всех этих "существ" с обрезанными способностями к самостоятельному мышлению
Надеюсь настанут времена почище
Уходим, уходим, уже не вернемся
Да и зачем нам прошлое?
Клубком играет кошка
Клубок во тьме веков
клубок это насмешка
что снять не смог оков
совсем запутался
совсем пропал
как будто самая толстая вена находиться на затылке и чувствую каждый удар пульса напоенный болью
переписал в тетрадь 5 Reels Sets, ещё 15 осталось
каждый по три песни
мило
наверно неизвестно что грусть, тоска обида, злоба и прочая пр. обладают чуть ли не сильно хорошим действием?
однако это так
со злости, с обиды, с грусти, со скуки можно играть на гитаре не меньше 2х часов
пока пальцы не превратяться в сосиски и боль не отрезвит вышедше в чужую колею сознание
***ахинея и апатия***
это все от недостатка АЗ
но ничего, скоро увидимся
Эх! Форумы, форумы!
Ну не ожидал что ответят, да так складно, верно первый и единственных посетитель этого места :)
Смешной дядька этот Макаров А.В :)
Но this is secret (но не сад)
А ещё, знаете какой Дуглас Адамс писатель неслабый?
А я знаю :) Каждое предложение выверенно. Каждая фраза на своем месте. Отдыхает мозг в общем
Ну и ещё. Дениска, позд-яю с рекордом. Так держать!
Ну... Я же не буду вам говорить что...
Че... возьми, какого че... я так шастлив???