-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

экзамен

Понедельник, 17 Января 2005 г. 08:53 + в цитатник
Время теперь измеряется в кружках кофе
Я не устал идти в поисках боли
Меня ждут друзья чтоб распнуть на Голгофе
В театре-жизни для меня нет больше роли

Я пою свои песни дороге
И не радует солнце запекшееся на медной треноге
Хотел убежать и скрыться
Да только сосуды с кровью должны перекрыться

Скоро

Жаль что все продолжает сочится из горла
Тягучая правда со вкусом кураре
И петля на запястьях натерла
Так что не вытащить каждой карте по паре

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 09:00 + в цитатник
вот такой я низко павший человек. вот такой. мне нет оправдания, да
я и не собираюсь. вина целиком лежит на мне. вы стали свидетелями моего
падения и безумства. шоу должно продолжаться...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 08:52 + в цитатник
это правда. `И нехер себя типа жалеть!не надо!если б любил,не

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 08:45 + в цитатник
а что я хотел? `Ха! от незнания!! пусть девка н

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 08:41 + в цитатник
ну вот и всё `Да!и кто виноват?я конечно!!а ты недобитое. мне
нечего терять, я себя давно уже проклял.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 08:38 + в цитатник
да, вот такая вот я сволочь и вообще просто чмо недобитое. мне
нечего терять, я себя давно уже проклял.

Добавлено через SMS

15.01.2005 Беседы на краю дороги. (Здесь

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 06:35 + в цитатник
В колонках играет - "Убейте меня быстро"
Настроение сейчас - Хреновое

15.01.2005
Беседы на краю дороги. (Здесь появляется второй собеседник. Свои ответы мне лень был писать, если кому нужно объясню подтекст)
"Как там твоя мутная львица?" - "Нифиг мозги пудрить" - "Это описка! Хватит придираться! Я между прочим на олимпиаде по русскому языку заняла в школе 1 место. Мне дали путевку в "Океан"." - "Придумай поновее что-нибудь! Меня уже тошнит от этого слова и твоей типа офигительной грамотности!!! Зануда! Теперь я понимаю Юлю." - "Ну вот и исправляйте друг друга!!! Ну ничего себе! Ну ладно в алгебре издеваться надо мной, но не в русском!!!" - "Как там замутная львица?" - "Хо, хо, хо! Ну да ладно ей скромничать! Ей это приятно. Уверена" - "Да видно же! Понравилось." - "Везде! Больше ничего не вывешивай, нефиг её баловать!" - "Я женщина! Не вывешивай! Слишком много чести для неё!" - "В первой части скептическое отношение, типа вы так ничего и не поняли обо мне, лошня! Ха, ха! Типа я мисс загадка, зря стараетесь! Ну а дальше: заслужила, прод. разговоров, ля, ля, выпендрёж, короче ей польстило." - "А ещё мне кажется, она никогда по-настоящемму не любила!" - ""интересно", "странно" - она не понимает причину вызвавшую беседу." - "Ты не понял, она удивляется типа неужели есть такое чувство, хм... она не любила, а думает, что знает, что такое любовь и ей кажется странным такое проявление, она не понимает насколько ты влюбленн и что это вообще такое!" - "Что тебе ещё? Не понимаю! Девка сама не прошарена в жизни, не знает, что такое любовь! Попроси её дать её определение любви! Я считаю, что любовь, это когда ты отдаешь, а не берешь, всё сделаешь для любимого в ущерб себе и будешь счастлив! Жизнь отдашь!" - "А почему она должна это делать? Ей не понятно, что ты хочешь. Что говорить? Разумно, не травмируя не подает надежды" - "Потому что! Ей надоело намекать, что ты герой не её романа!" - "Значит ей надоело это говорить! Всё! Кумарит о ней говорить! Тошнит уже" - "нет. Это обратная сторона." - "Смотря до чего она доводит, хотя быть высшей формой она не может" - "Может следует предоставить человеку свободу." - "Какая же она любовь, если она не дарит человеку крылья" - "Зазнайкам просьба не обращаться" - "Ты противоречишь сам себе" - "Думай шире" - "В общем, как склеить несвободу с крыльями?" - "Зачем в клетке крылья?" - "Я всё равно считаю по другому. Тебе не понять. Наверно, твоя любовь лишена взаимности." - "Взаимная и только взаимная любовь дает крылья. И тогда не бывает клетки. Клетка есть только в случае любви односторонней." - "Просто очевидно" - "У меня нет столько мозгов" - "Ты сказал зайцу не надо, а как не говорить, но чтоб он понял? Тут не всё так просто, этож не парень какой-нибудь." - "Жена точно! Хи, хи! А он - нет! Он весь в Боге и ничего не замечает. Скажи, если б твоей жене стало плохо, чтоб ты сделал? Твои действия" - "Ага! Вот! А он даже рядом не присел, вызвал скорую и не дождавшись её свалил на работу!" - "Я не обижюсь, я сама не знаю зачем, зачем... жена хорошая, он её нифига не любит, козел." - "Вот поэому ты ТУФЛЯ!" - "Одоклеточные одним словом, на мноое вас не хватает, не способны" - "Иди нафиг! Философия это не мир чувств, жини и эмоций. Это сухое подобие. А про мышление я ничего не говорила" - "Удачи! Но не закатывайся! Я уже привыкла к твоему туфлизму. Ты знаешь, привычка многое значит в жизни женщин." - "Не обижайся, дорогой" - "О, нет! Я знаю, что говорю" - "Фигня! Ты бы видел заю! Он такая лапочка!" - "Что??? Это у тебя психоз?" - "А что делать? Терпи..." - "Очень! Я не буду выводить тебя из кризиса!" - "Ей пофигу,поверь! Это на твоем месте я б не хотела быть!" - "Ревность - признак, свойство любви. Не суествует настояей любви без неё." - "Да ничего! Она просто не понимает! Вот влюбится и ещё как заревнует! Все её принципы ей не помогут! Это против воли!" - "В 16 лет я влюбилась. Тебе не нужно это объяснять. Он был бардом. Полгода ходила как дура. Потом стал оказывать мне знаки внимания. Я была счастлива! У меня была лучшая подруга, Ольга, старше меня, мы с детства дружили, были как сестры. И вот, как-о я застаю своего Макса с Олей!!! Я была в шоке! Я ей доверяла, а она! Оказывается, он ей тоже нравился. Всё! Я обозлилась на него, на неё и страдала. А через месяц он уехал в Новосибирск. Учиться. Навсегда. Да и отношения у них складывались не очень. Оля была больна с детства. Вот её ложат в больницу. Она меня звала... Умоляла прийти... А до этого просила прощения... А я... Не пришла... Я дура, сволочь, не пришла к ней! Она умерла... Её последние слова... "Ниночка, прости меня" Мне пеедали. Я никогда себе не прощу!!! Я пришла с похорон, мой взгляд упал на старый мотоцикл без тормозов... Ну я и... Нифига! Мотоцикл в смятку, мне нифига!!! Я не прощу себе! Она снилась мне, звала к себе... Она тоже была бардом, играла и пела... Потом я связалась с гопотой, пила, курила, секс, всё. Потом в церковь пошла, стало легче. В универе встретила Глазырину, копия! Она! Сейчас мне легче. Она мне снилась, снилась, я сходила с ума... Гланя играет и поёт как она, похожа на неё... Только та Оля была стервозной. А сейчас мне заяц помог. По-моему он обладает гипнозом. Она мне не снится. Но... чувство вины рызет. Я часто бываю на её могиле. Ольга Глазырина вернула меня в этот мир, а заяц удерживает. Не знаю, как он это сделал, но мне легче." - "Отпугивай, только помни: Как бы ты этого не хотел, но встречают по одежке и это правда. И если внешность отпугнула, то он уходит, и будет обаться с тобой только если вас сведут обстоятельства. И тода, возможно, в тебе ннайдут интересного человека. Каким ты по моему мнению и являешься. В общем, отпугивай, да не перестарайся" - "У тебя прекрасная внешность, но ты сам её гнобишь и это меня бесит."

15.01.2005 Беседы на краю дороги. (Здесь

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 05:44 + в цитатник
В колонках играет - "Убейте меня быстро"
Настроение сейчас - Хреновое

15.01.2005
Беседы на краю дороги. (Здесь появляется второй собеседник. Свои ответы мне лень был писать, если кому нужно объясню подтекст)
"Как там твоя мутная львица?" - "Нифиг мозги пудрить" - "Это описка! Хватит придираться! Я между прочим на олимпиаде по русскому языку заняла в школе 1 место. Мне дали путевку в "Океан"." - "Придумай поновее что-нибудь! Меня уже тошнит от этого слова и твоей типа офигительной грамотности!!! Зануда! Теперь я понимаю Юлю." - "Ну вот и исправляйте друг друга!!! Ну ничего себе! Ну ладно в алгебре издеваться надо мной, но не в русском!!!" - "Как там замутная львица?" - "Хо, хо, хо! Ну да ладно ей скромничать! Ей это приятно. Уверена" - "Да видно же! Понравилось." - "Везде! Больше ничего не вывешивай, нефиг её баловать!" - "Я женщина! Не вывешивай! Слишком много чести для неё!" - "В первой части скептическое отношение, типа вы так ничего и не поняли обо мне, лошня! Ха, ха! Типа я мисс загадка, зря стараетесь! Ну а дальше: заслужила, прод. разговоров, ля, ля, выпендрёж, короче ей польстило." - "А ещё мне кажется, она никогда по-настоящемму не любила!" - ""интересно", "странно" - она не понимает причину вызвавшую беседу." - "Ты не понял, она удивляется типа неужели есть такое чувство, хм... она не любила, а думает, что знает, что такое любовь и ей кажется странным такое проявление, она не понимает насколько ты влюбленн и что это вообще такое!" - "Что тебе ещё? Не понимаю! Девка сама не прошарена в жизни, не знает, что такое любовь! Попроси её дать её определение любви! Я считаю, что любовь, это когда ты отдаешь, а не берешь, всё сделаешь для любимого в ущерб себе и будешь счастлив! Жизнь отдашь!" - "А почему она должна это делать? Ей не понятно, что ты хочешь. Что говорить? Разумно, не травмируя не подает надежды" - "Потому что! Ей надоело намекать, что ты герой не её романа!" - "Значит ей надоело это говорить! Всё! Кумарит о ней говорить! Тошнит уже" - "нет. Это обратная сторона." - "Смотря до чего она доводит, хотя быть высшей формой она не может" - "Может следует предоставить человеку свободу." - "Какая же она любовь, если она не дарит человеку крылья" - "Зазнайкам просьба не обращаться" - "Ты противоречишь сам себе" - "Думай шире" - "В общем, как склеить несвободу с крыльями?" - "Зачем в клетке крылья?" - "Я всё равно считаю по другому. Тебе не понять. Наверно, твоя любовь лишена взаимности." - "Взаимная и только взаимная любовь дает крылья. И тогда не бывает клетки. Клетка есть только в случае любви односторонней." - "Просто очевидно" - "У меня нет столько мозгов" - "Ты сказал зайцу не надо, а как не говорить, но чтоб он понял? Тут не всё так просто, этож не парень какой-нибудь." - "Жена точно! Хи, хи! А он - нет! Он весь в Боге и ничего не замечает. Скажи, если б твоей жене стало плохо, чтоб ты сделал? Твои действия" - "Ага! Вот! А он даже рядом не присел, вызвал скорую и не дождавшись её свалил на работу!" - "Я не обижюсь, я сама не знаю зачем, зачем... жена хорошая, он её нифига не любит, козел." - "Вот поэому ты ТУФЛЯ!" - "Одоклеточные одним словом, на мноое вас не хватает, не способны" - "Иди нафиг! Философия это не мир чувств, жини и эмоций. Это сухое подобие. А про мышление я ничего не говорила" - "Удачи! Но не закатывайся! Я уже привыкла к твоему туфлизму. Ты знаешь, привычка многое значит в жизни женщин." - "Не обижайся, дорогой" - "О, нет! Я знаю, что говорю" - "Фигня! Ты бы видел заю! Он такая лапочка!" - "Что??? Это у тебя психоз?" - "А что делать? Терпи..." - "Очень! Я не буду выводить тебя из кризиса!" - "Ей пофигу,поверь! Это на твоем месте я б не хотела быть!" - "Ревность - признак, свойство любви. Не суествует настояей любви без неё." - "Да ничего! Она просто не понимает! Вот влюбится и ещё как заревнует! Все её принципы ей не помогут! Это против воли!" - "В 16 лет я влюбилась. Тебе не нужно это объяснять. Он был бардом. Полгода ходила как дура. Потом стал оказывать мне знаки внимания. Я была счастлива! У меня была лучшая подруга, Ольга, старше меня, мы с детства дружили, были как сестры. И вот, как-о я застаю своего Макса с Олей!!! Я была в шоке! Я ей доверяла, а она! Оказывается, он ей тоже нравился. Всё! Я обозлилась на него, на неё и страдала. А через месяц он уехал в Новосибирск. Учиться. Навсегда. Да и отношения у них складывались не очень. Оля была больна с детства. Вот её ложат в больницу. Она меня звала... Умоляла прийти... А до этого просила прощения... А я... Не пришла... Я дура, сволочь, не пришла к ней! Она умерла... Её последние слова... "Ниночка, прости меня" Мне пеедали. Я никогда себе не прощу!!! Я пришла с похорон, мой взгляд упал на старый мотоцикл без тормозов... Ну я и... Нифига! Мотоцикл в смятку, мне нифига!!! Я не прощу себе! Она снилась мне, звала к себе... Она тоже была бардом, играла и пела... Потом я связалась с гопотой, пила, курила, секс, всё. Потом в церковь пошла, стало легче. В универе встретила Глазырину, копия! Она! Сейчас мне легче. Она мне снилась, снилась, я сходила с ума... Гланя играет и поёт как она, похожа на неё... Только та Оля была стервозной. А сейчас мне заяц помог. По-моему он обладает гипнозом. Она мне не снится. Но... чувство вины рызет. Я часто бываю на её могиле. Ольга Глазырина вернула меня в этот мир, а заяц удерживает. Не знаю, как он это сделал, но мне легче." - "Отпугивай, только помни: Как бы ты этого не хотел, но встречают по одежке и это правда. И если внешность отпугнула, то он уходит, и будет обаться с тобой только если вас сведут обстоятельства. И тода, возможно, в тебе ннайдут интересного человека. Каким ты по моему мнению и являешься. В общем, отпугивай, да не перестарайся" - "У тебя прекрасная внешность, но ты сам её гнобишь и это меня бесит."

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 15 Января 2005 г. 11:31 + в цитатник
оч. хорошо сказано: `Ревность-признак,свойство любви. Не существует
настоящей любви без неё.`

Добавлено через SMS

По просьбе Милорада

Суббота, 15 Января 2005 г. 10:57 + в цитатник
Беседа №3 (наверно последняя)
"Только в АЗ общаться? Неудобно ей, не хочет подавать надежды, возможно, чувство вины" - "И ещё хотел спросить. Дело было так. В жизни я спросил её и она ответила "да", на следующий день я спросил её но уже в смс и она сказала "нет" и тогда я спросил почему же вчера ты сказата "да"? Она ответила что не знает что вкладывала тогда в это "да"" - "Без комментариев... женщины... у нас своя логика... её отсутствие" - "И часто так - сегодня да, а завтра нет?" - "Да бывает иногда, но если любит, то нет" - "С каждым днем всё лучше..." - "А ты как думал?! Это тебе не компьютер!" - "Да при чем здесь компьютер?" - "Да так к слову. Как ты думаешь, стоит ли попонятнее переписать логику?" - "Не стоит" - "А ты что-нибудь знаешь о церкви Христа?" - "Даже знать не хочу" - "А в любовь наверное раньше не верил, да?" - "Почему? Просто не "цепляло" так никогда" - "А можно ещё стихов?" - "Да это первый нормальный на любовную тематику. Есть ещё два недавних, но они жестоки и скорее поют о том как мне хреново." - "Давай! Интересно!" - "..." - "Да... всё так начиналось..." - "Да. Вот такие вот они мои чувства, когда мне хреново." - "О, Боже, как ты так... мыслишь?" - "Мне тоже было хреново, очень, первый раз тоже хреново" - "Почему-то никто не понимает, что я не хочу чтобы это был первый раз мне нужно чтобы он был первым и последним" - "Я тоже так думала" - "Ну тогда я просто не хочу той жизни после первой, это кощунство и неправильно. Всё неправильно. Я специально старался никому не признаваться но тут сорвался. Я не желаю быть как все. Я не хочу её пережить." - "Насильно мил не будешь" - "В том то и проблема" - "Не надо самоубийств, у меня не получилось" - "Надо оставить эту тему.Я тебе говорил что склеил новый клип? На сей раз про айкидо. И сам на него музыку склеил из сэмплов." - "Да? Круто! Там опять нет меня :-)" - "Я знаю что не смогу. Ну это же про айкидо" - "А я смогла" - "Тебе нравиться издеваться? Мало того что я сказал "не смогу"?" - "Я опять хочу," - "Флаг в руки барабан на шею. Он/она/оно/они того стоят. На отца и брата плевать, я понимаю. Только не затягивай с этим, а то страх он липкий, появляется неожиданно и с каждой секундой нарастает" - "Не смешно, ты ничего не знаешь, а говоришь. Это совсем не смешно. УДАЧИ!" - "А я и не смеялся. просто если бы я начал тебя отговаривать, получилось бы, что я себе противоречу. И тебе удачи. Я не знаю зачем мне удача, напрасно ты так" - "И ещё. Не стоит казнить других вместо себя. они невиновны. Отец, брат, друзья, ты видимо не понимаешь ответственности за них" - "И не смей меня пугать. Это несмешней несмешного" - "Только сделай с собой что-нибудь. Я сам из потустороннего мира тебя достану и выпорю" - "Не ответишь в течении минуты я позвоню 112 и уж тогда ой несладко тебе придется" - "Как хочешь" - "Не выключила телефон. Это странно. Ты нужна Лёсику, не забывай. Если будешь в этом мире - ответь" - "Может ты свой адрес скажешь? А то спасатели не знают куда ехать" - "Нужно знать меру когда стоит прекратить игру" - "У меня нервы не железные. Подумай хотя бы о том что искалечишь мне всю жизнь. Я буду до конца дней винить себя" - "Я никому не нужна, а там да. Потом расскажу всё, если хочешь, а сейчас я буду обижаться. До связи" - "Меня окружают одни психи. Один всё время трындит как старый дед, теперь ты запела... вроде взрослые люди... должны понимать... до связи" - "Эгоист. Все вы одинаковы. Какое тебе дело до моей жизни." - "Что? Если б я был эгоистом мне было бы абсолютно плевать убьешь ли ты сама себя или нет. А вообще за такие слова принято обижаться. всё. Я в обиде" - "Ты права, ты лох в мужчинах" - "Сам ты лох!!! Вот погоди, в среду отметелю тетрадкой по логике!!! Это я-то лох!??" - "Ты обиделся?? Не обижайся, пупсик, на нас кстати нельзя обижаться!" - "Во-первых я не пупсик. Во-вторых я хотел сказать что ты в нас не разбираешься и смотришь на всё с точки зрения больного феминизма" - "Так. Значит, никогда не критикуй девушек, да ещё и её собственными словами, а ещё вы всё сваливаете на феминизм, это уже затерто до дыр." - "Хорошо. Буду сваливать всё на женскую логику." - "Ладно, мир??" - "Пис" - "А ты читал мои стихи? Лёсику понравились, но мне кажется, он просто не хотел меня обидеть." - "Ему всё нравится" - "Раз всё. Тогда тебе не надо." - "А ещё обижаешься... шли" - "Неа, они глупые и воняют феминизмом!" - "Весь мир воняет феминизмом. глупые - это те, что из двух строчек." - "Просто они написаны в разное время и в разных тетрадях, как найду их. А сейчас я еду к Наде, она заболела." - "Вот. УДАЧИ!" - "Э,э... не надо, это слово я употребляю когда хочу кого-нибудь послать :-)" - "Как интересно... Ну тогда СИНЕЙ ПТИЦЫ ТЕБЕ!" - "Ну тетрадки вам, глубокоуважаемый Антон Сергеевич всё равно не миновать! :-)" - "Я дрожу в нетерпении" - "Вы отлично прочувствуете всю силу больного феминизма, обещаю :-)" - "Я разбрызгиваю вокруг флюиды страха" - "Это тоже идёт в дневник?" - "Нет это я развлекаюсь но если подумать то можно" - "Развлекаешься??! Пожалуй, я применю ещё и учебник классической логики!" - "Мда. Я думал ты к Соловьеву прибегнешь, ты меня разачаровываешь" - "Нет, я же не монстр, к тому же твоя голова ещё пригодится." - "Интересно для чего? В ней ничего нет, разве что волосы..." - "А это будет моим секретом!" - "Ну точно не волосы!!!" - "..." - "Что за комментарий?" - "ээммм... Вот я какая оказываеЦЦа... Можно вопрос? А ты где у меня видел тени земляных оттенков, психологию и гриндерсы?" - "Да пошла она!!!" - "В смысле?" - "В прямом! Даже б я растаяла! Ну пусть только купит симку, я ей покажу как над тобой стебаться!" - "Теперь ты правильно пишешь это слово. Почти. Спасибо конечно за поддержку... Но она хорошая, правда." - "Что она там о себе возомнила? Она что, кумир молодёжи??!" - "Да" - "Чем она тебя взяла?" - "Немного грубоватый вопрос. Меня никто не брал. Ну а если по нормальному, то многим, щас напишу в следующем" - "Самое главное не жалеть себя." - "Ну необычная она, сплошная загадка. И волосы длинные с красными прядями. Глаза прекрасные все время за ресницами прячет, жалко. Пользуется незаметной косметикой и лак на ногтях прозрачный и короткие они. Балдею просто от неё. И запах такой непередаваемый. А мысли все чистыеИ музыку любит некоторую которая и мне по душе. И ещё потому что мы совершенно разные и мне это в кайф. И умная очень, аж жуть. И добрая.. В общем как дурманом меня окурили." - "Не очень" - "Причем тут жалеть себя?" - "Притом. А я сейчас от Заи еду. Он мне доказывал, что друзей нужно испытывать типа на "вшивость", как думаешь?" - "А человек она какой? Качества. Только объективно!" - "А что ты подразумеваешь под "качествами"? Не стоит испытывать друзей. А если и испытывать, то не говорить им об этом. Потому что это очень очень очень обидно." - "Да, ты прав, Зая реальная туфля. Ну характер, что в ней хорошего." - "Например, мои подруги-культурологи. Ольга прекрасный друг, человек, а Маша эгоистка." - "Я не умею объективно. Характер... сложно...Я её не понимаю, она меня тоже, но в некоторых случаях догадывается, а я не догадываюсь вообще. Ну, говорит что любит всех, пытается не обижаться, и это у неё получается, её шутки это либо ирония либо издевается, хорошо хоть предупреждает когда издевается, ещё любит вытаскивать и успокаивать друзей когда им хреново. Всегда впереди. Её друзья не знают о ней ничего кроме того, где она учиться, когда день рождения и предпочтения в музыке, ещё?" - "Что это за друзья, которые о ней ничего не знают? Странно" - "Да" - "С чего ты взял, что мы похожи? Я её вспомнила. Хитрая улыбка, скептический взгляд." - "Ты только сейчас вспомнила??? НЕ знаю... просто я так подумал, и... надо же было тебя как-то заинтересовать?" - "Это очень плохо, что она никому не доверяет, наверно, на то есть причины." - "Забудь её, вот мой совет. Мне самой нравятся такие мутные люди, но они сами в себе разобраться не могут, не поймут, что им надо, внешне это не видно, их раздирают противоречия." - "А ты сама бы прислушалась если бы так?" - "Ты опять одно, никому не нужна, дождь, слякоть, грязь, а ты ждешь звонка. Смотришь в окно, а там весна. В душе пурга. Ты ему не нужна. Его слова... Всплывают в памяти любимые глаза, улыбка, смех, походка, жесты. Забыть его? Невозможно. Убить её? Ничтожно. Уже ночь, а ты всё стоишь у окна, ждешь звонка. Тихо капли падают с крышь, мерцают звезды, где-то плачет малыш, блестит асфальт, деревья шумят, птицы о чем-то кричат. Молния, гром, взрыв в душе. Ты молча откроешь окно, тихо шагнешь... откроет свои обьятия весенняя, мокрая ночь... А ему всё равно. И через день он уже забудет, что какая-то дура сиганула в окно." - "Ночь. День. Утро. Новый день. А может месяц или год. Неважно. Она просто любит. И ждёт, страдает, но живёт, надеется, и в то же время ненавидит. Его. Зачем. Когда всё произошло. Почему, за что. Ночь. Страшно. Его нет. День ужасно. Тебя нет. Утро. Слезы. Он не с тобой. С другой. Но голову тебе морочит. Всё, не могу. пойду, скажу. Нет. Лучше уж умру. Ванна, лезвие, вода, записка, его глаза на фотоснимке. Когда... Недолго... Нееееет!!! Спасли, зачем... Придется дальше жить, страдать, любить, надеяться и верить. Живи же! Знай! Настанет час, он постучится в твою дверь, протянет руку, но поверь, из ванной той, где ты умереть хотела, раздатся голос истинной любви твоей." - "Это три года написала. Сильно плохо?" - "Вообще неплохо. Хороший последний конец." - "А какой больше понравился?" - "А не ясно? Последний" - "Мне тоже посл., а всем, кто читал нравился первый, и Лёсику" - "мне ближе" - "Я завтра пойду в больницу, чёт-то мне хреново. А что ты можешь сказать о моих подругах-культурологах?" - "Я не хочу неприятностей. Больница? Мда." - "Ну на логику надеюсь прийти. А фигура девушки у тебя на каком месте?" - "Не задумывался никогда. Я в этом не разбираюсь" - "Я с ней даже общаться не хочу. Хитрая девка. Прагматик. Н** её!" - "А игнорирует беседу... Ей глубоко пофигу на всех и вся, на тебя и на АЗ." - "Я думаю, она общается с разными людьми (и с твоими ненавистными пошляками) а ещё, я не удивлюсь если у неё в наличии парень." - "Тебя как мужчину она не воспринимает. Ей нужна интрига. Всё слишком просто. Влюбился. Кафе. Всё понятно. ей нужны сложности." - "Ещё?" - "Хватит с тебя. Это я разозлилась. У меня есть подруга такого типажа. Но судить не могу, мы же не знакомы" - "Я догадался..." - "А что ты ещё хочешь услышать? Это бесполезно. Может, хватит копать? Я могла бы тебе рассказать светит ли она тебе, если б пообщалась" - "Я понимаю... хоть что то понимаю..." - "Да! Ещё! Внешность не главное. Да. Но извини, понравилась бы тебе девушка неопрятная, у кот. бы всё торчало (как у Лёши) на голове непонять что и т.д. Почему мы должны заботиться о себе, а вы зарастаете..." - "Вот и узнаешь..." - "Что, она симку купила?" - "Как же..." - "Да вообще в злости!!! Ты вот её описал: волосы, ресницы, руки, запах. ля,ля, тополя!А что она может сказать о тебе??? Ты думаешь это не важно? Это всё вторично, но всё же!" - "Я всё понимаю, но я же влюблен, и поэтому мне плевать. И ещё это очень важно, особенно для меня" - "Ну и зря. зря. зря. люби дальше."

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 13 Января 2005 г. 09:06 + в цитатник
и я вдруг подумал, почему ревность не может быть высшей формой
любви?

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 13 Января 2005 г. 08:25 + в цитатник
shapka `zimnij nosok na golovu`

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 12 Января 2005 г. 10:08 + в цитатник
ne stoit zakryivat` esli...

Добавлено через SMS

Глюки...

Среда, 12 Января 2005 г. 09:39 + в цитатник
И вот я снова здесь, немного потрёпанный выпавшими на мою, немного нескромную, долю испытаниями, но всё такое же забавное существо с коротким таким, немного пушноватым хвостом, и ушами, что достигают моих, в меру косолапых и весьма недурно снабжённых лучшими что могла дать природа когтями, ногами. Если никому не интересно, то сегодня я весьма плодотворно потешил своё самовлюбленное тщеславие, путем нехитрого недопонимания того, что единственное я решило пересдать четверку на более мелкую оценку, вселедствие чего о моей наглости уже ходят не просто легенды, а слухи. Хочется ещё от всей души поздравить Милорада, да, да, да, и сегодня он отличился как только не мог, вследствие чего мой давно упадший на самое дно авторитет смог ещё глубже погрузиться в самое оно. Я весел, я радостен, я смеюсь на нервной почве перманентного состояния затянувшегося психоза с элементами шизофренической направленности. Давным давно, то есть, как вы уже не смели догадаться, вчера, была доперепечатана последняя из серии "Третья беседа о самом неглавном и несущественном", которую я забыло принести на дискета, потому и публикация состоится возможно завтра, а возможно и никогда, потому как крамольная ложь в кое-ничей адрес достигла своей критической точки кульминации апогея. Поприветствуйте теперича неприбитого гвоздя нашей программы - господина Станиславского-Саркисова! Хлопайте пожалуйста погромче и если у кого вдруг случайно оказались с собой фанфары, прошу их побить, иначе разжиревший от наглости Котофеич так и не соизволит выйти и поклониться достопочтимым горожанам и просто заехавшим по лицу зевакам! Короче, салаги, мотайте швабры на усы на своём гладко выбритом подбородке, кормчий наконец-то соизволил забрать свое тело из лап безжалостных грабителей и обижателей земли заподной сгущающихся под масками добрых и обходительных санитаров из ремонтной бригады с двухмеровыми шприцами. Вопросы вопросы мне необходимы вопросы, существо моего богатого содержания не имеет права выживать в таких жестоких условиях такой жестокой и временами пушисой жизни. Знаете не знаете как можно называть я называю инстинкт? Инстинкт любви к... АЗ допустим и недопустим к ещё, осознание понимания попеременно приходят. Ручкаться не стал любить вот оно что не мине говорить, странная инстинкта появлятся оторжения от обморожения некоторых извилин левого мозжечка правого полушария безголового мозга. Неумелое движение прощальных фраз в воздухе тормозило прохожих и усаживало их на грязные парковые скамейки. Сила созерцания бывает безгранична в контексте общемировой религии, философии и государственности в рамках заблужденного империализма свойственного многим из немногих. Слушая музыку под танцы понимания было противно от пеленания малыша на свежем морозном воздухе преимущественно состоящего из двуокиси мандаринового со сливочным сиропом из листьев опавшего дерева мусса. Каждая веточка хотела стать, хотела быть, но не умела, словно солнце уйти, но всегда возвращаться оставаясь такой же как многие мили назад. Удручает не очень-то качает, и надувает легкие воздухом, ветром и разными забавными ароматами загаженного города. Простой поток сознания единственный кто в состоянии выплеснуть в этот бледно-черный мир кучу невостребованных идей, пустых слов, забытых чувств, и агонии умирающего разума. Ты видишь свет но нужно больше увидь рассвет и сделай что нибудь большее. Осененный осенне-зимним присуствием вешних вод что текут каждый год порождая селенья и горестный яд. Не забывайте друзей, не теряйте любимых, не тратье время на мелкие безделушки, не теряйте принадлежности к этому миру и прост будте...
***
Я в торческом порыве ветра. Не замечай всех пошлых фраз и будь легка как огненный страз. Не спи по ночам - это приказ. Пройдет дождь и снег пройдет, а он всё будет рядом, не уйдет. Не забывай - твоя судьба - тебе и в руки счастье, построй его сама из замеченного в пылающем седце огня. Не думай, не знай, не грузись, просто скажи грусти - брысь! Пишу ещё чего же в боле, что мне садизм иль мазохизм не угадал? Я не уйду, пройдут столетья ты же знай, я из могилы встану и покажу всему миру где рак не зимовал, и где он не рыдал.

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:19 + в цитатник
`любовь есть связь из тысячи явных, открытых нитей и миллиона
тайных, невидимых. надо каким бы то ни было образом лишиться для себя любимого
человека, чтобы самому для себя узнать силу своей любви к нему.` в.г.
белинский

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:14 + в цитатник
`скажите страстно влюбленному мужчине, что возлюбленная обманывает

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:10 + в цитатник
`трое могут сохранить секрет, если двое из них ают дотянутся до
плодов.` т. бер

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:06 + в цитатник
`любовь зависит и от случайностей. одних ранит ают дотянутся до
плодов.` т. бер

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:05 + в цитатник
`в жизни есть только одно несомненное счастье -ают дотянутся до
плодов.` т. бер

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 11 Января 2005 г. 13:04 + в цитатник
`пока одни докапываются до корней, другие успевают дотянутся до
плодов.` т. бер

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь