Imaginary_Girl обратиться по имени
Суббота, 15 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
мне действительно стало неприятно в какой-то момент это читать. Стеба над тобой не было. Почему люди любят строить предположения, не зная меня, и еще злятся? Я пытаюсь по-доброму, а в результате ненависть какая-то в ответ сыплется...
ну не понять меня, не понять!
рассуждения, по-моему, без смысла у вас. Именно потому, что идет отталкивание от незнания, имхо. Симки нет,и это не моя вина.
*я скоро действительно могу разозлиться, совершенно честно!*
Ответить С цитатой В цитатник