-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077


15.01.2005 Беседы на краю дороги. (Здесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 09:12 (ссылка)
Антон. Мне не льстят такие беседы. Не хочу писать, почему же, ты мог бы сам догадаться. Мне интересен ход мыслей, это да. А в остальном - неприятно отношение. Как будто я вещь какая-то. Этого больше всего не терплю. Я тебя тоже понимаю, ну мутная, замутная... фу, ну какая уж есть. Можно мне просто жить, не становясь так часто объектом обсуждения?
Я понимаю, что Нина, да и ты, это по-своему истолкуете, но как уж есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 08:50 (ссылка)
в конец запутала. брр. 1. ты слишком часто стала называть меня по имени. это не спроста. я не знаю что и думать. это и интриует и пуает одновременно. 2. я одноклеточно=мужчина=недоадливый. вся проблема в том что женины думают что мужчины доадываются а на самом деле это собсем не так. 3. если ты усмотрела здесь вещь. что ж. не для этоо это писалось. 4. не мутная и не мутня, прекрати. и "фу2 это неприлично и нерамотно. 5. ты и так живеь. больше бесед не будет если ты не заметила, меня прокляла нина до 10 поколения. вот. 6. Я так толкую толко потому что ты не открываешься.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку