15.01.2005
Беседы на краю дороги. (Здесь
|
|
+ в цитатник
Imaginary_Girl обратиться по имени
Воскресенье, 16 Января 2005 г. 09:12 (ссылка)
Антон. Мне не льстят такие беседы. Не хочу писать, почему же, ты мог бы сам догадаться. Мне интересен ход мыслей, это да. А в остальном - неприятно отношение. Как будто я вещь какая-то. Этого больше всего не терплю. Я тебя тоже понимаю, ну мутная, замутная... фу, ну какая уж есть. Можно мне просто жить, не становясь так часто объектом обсуждения?
Я понимаю, что Нина, да и ты, это по-своему истолкуете, но как уж есть...
Ответить С цитатой В цитатник