Отправлено с мобильного телефона
|
|
Воскресенье, 16 Января 2005 г. 09:00
+ в цитатник
вот такой я низко павший человек. вот такой. мне нет оправдания, да
я и не собираюсь. вина целиком лежит на мне. вы стали свидетелями моего
падения и безумства. шоу должно продолжаться...
Добавлено через SMS
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-