-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 03:16 (ссылка)
свет, похожий на бездну
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени С этого всё начинается.... Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Мы когда рождаемся....все наблюдаем такую картинку! а чего актуально?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
очень кстати:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:04 (ссылка)
penman,
Ночь, всегда, темней всего перед рассветом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:19 (ссылка)
simply_the_grey,
Интересно... с бездной, обычно, ассоциируется тьма...
А мне это фото очень напомнило то, что я, однажды, видела... Как говорится, хотите верьте - хотите нет...

Однажды, после операции, я, судя по всему, решила помереть... Естественно, был наркоз...
Помню, что оказалась в высоком коридоре, уходящем вверх и я по нему поднималась... Чем выше - тем становилось светлей и радостней... ощущение переполняющего счастья...
В какой-то момент, я поняла, что мне нужно возвращаться... Как мне этого не хотелось...
Но, вот, вернулась. Живу. Но ощущения свои прекрасно помню до сих пор...
Занятно, правда?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Россо-маха, вот так порой не хочется просыпаться утром
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
simply_the_grey,
Да... бывает... Иногда, там, во сне, все так прекрасно и так отличается от реальной жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
угу! мне раз в месяц даже девочки снятся..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... а в остальные дни месяца что?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Ничего подобного не видел, когда взял и сдох.... не по своей воле, конечно. Единственное, возвращаться было очень больно и мучительно.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
по разному.. как-то снился унитаз, а по нему тараканы бегают..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:24 (ссылка)
ICY-M,
У меня это, только, один раз было... а болела я часто...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
simply_the_grey,
Тараканы - это к деньгам... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:34 (ссылка)
а летучая мышь к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
simply_the_grey,
А что, снилась?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
нет, в окно залетела, минут 10 ловил, но вылетела..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
simply_the_grey,
Будь поосторожней... так, на всякий случай... На рожон не лезь. И соблюдай правила дорожного движения...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Россо-маха, понял! буду сама любезность! завтра нажрусь водки и машину с гаража не выгоню
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
simply_the_grey,
Лучше водички какой-нибудь... А что, сегодня залетела?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Россо-маха, ну да, вот только что вылетела, а симпатишная:) жаль, что мама визжала, был бы дома сам. я бы её оставил..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
simply_the_grey,
Тропики, там, у вас, видать... Мыши летают... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Россо-маха, за окном +28, несмотря на ночь..)
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Россо-маха, Не, не болел...просто глубокая осень, мокрая трасса, опаздываем на самолет, пьяный водитель грузовика на встречной......когда пришел в себя, жизнь стала другой.....без родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:05 (ссылка)
simply_the_grey,
В Москве, тоже, жарюга... В майках ходим на работу...
Но, вечером, все же, легче...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
ICY-M,
Это ужасно... я тебе сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Россо-маха, а меня голым не всюду пустят, например, в посольстве бундесовском точно не поймут
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
simply_the_grey,
Не... у нас на работе демократия, ходи в чем хошь...
А ты в Германию собираешься? Надеюсь не на своей машине... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Россо-маха, в офисе можно и без трусов, я только приветствую..)
в Германию на двухэтажном автобусе скорее всего..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
simply_the_grey,
Может, у нас кто и ходит...на 70 процентов дамский состав...
Слыхать - о таком слышала, но видать - не приходилось... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Россо-маха, нетрудно проверить - распорядись поднять упавший документ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку