-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джанглист   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 06:41 (ссылка)
Надо тоже так будет попробовать... думаю, мир не рухнет, если я буду денёк другой отсутствовать... =)
Никаких проблем, никакой ответсвенности... всё хорошо и сладко! =D

Зы. Вот тебе картинка моего производства. А пейзаж произвела природа, ессесно. Закат на моей даче:
сб13.jpg (400x300, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Всё проходит... Сегодня не нравиться, а завтра смотри и всё зашибись:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Джанглист,
В шикарном местечке, однако, твоя дача... :)
А, расслабленность, я понимаю так:... руки пианиста... они расслаблены... но, в любой момент,точно попадают на свои клавиши...
Это не уход от жизни, это, когда ты сам - жизнь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Любимая_Лола,
Это точно... Мы не знаем, что за поворотом...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
за поворотом новые ворота ... ))) дай бог чтобы не баран!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
penman,
Про барана звучит философически... :)
От него, кстати, тоже, есть польза... шерсть, к примеру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку