Надо тоже так будет попробовать... думаю, мир не рухнет, если я буду денёк другой отсутствовать... =)
Никаких проблем, никакой ответсвенности... всё хорошо и сладко! =D
Зы. Вот тебе картинка моего производства. А пейзаж произвела природа, ессесно. Закат на моей даче:
Джанглист,
В шикарном местечке, однако, твоя дача... :)
А, расслабленность, я понимаю так:... руки пианиста... они расслаблены... но, в любой момент,точно попадают на свои клавиши...
Это не уход от жизни, это, когда ты сам - жизнь...:)