Любимая_Лола обратиться по имени
Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Россо-маха,, отвечу сдесь по быстрому, так как нету времени и желания если честно, копировать и размещать у себя.
1. мне нельзя оставаться одной и заниматься самоедством, поэтому иду куда-угодно,к подруге..или просто одной гулять по городу.
2. съесть чего-нибудь вкусненького, сладенького.
3.купить себе то, в чём отказывала раньше, но что по карману.
4. если лето, в парк на атракционы, на речку, зимой, апельсинку, чай и инет.
5. посмотреть фильм..весёлый..со счастливым концом...
6.писать свои проблемы на листе бумаги, после чего его палить - помагает!!!
7. смсить любимому...