-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


МЕНЯ ОСАЛИЛИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Penman   обратиться по имени Пришлисвою заморочку.... Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Пришли свою ... ну как это... сальную штуку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
penman,
А, просто, перепечатай текст... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Россо-маха,, отвечу сдесь по быстрому, так как нету времени и желания если честно, копировать и размещать у себя.
1. мне нельзя оставаться одной и заниматься самоедством, поэтому иду куда-угодно,к подруге..или просто одной гулять по городу.
2. съесть чего-нибудь вкусненького, сладенького.
3.купить себе то, в чём отказывала раньше, но что по карману.
4. если лето, в парк на атракционы, на речку, зимой, апельсинку, чай и инет.
5. посмотреть фильм..весёлый..со счастливым концом...
6.писать свои проблемы на листе бумаги, после чего его палить - помагает!!!
7. смсить любимому...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Любимая_Лола,
Спасибо за добровольную сдачу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лола   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Россо-маха, , да ладно тебе:), это было не чревато для здоровья, вот и сдалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку