-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

пишите, дорогие мои=)) Текст: 1. С каким цветом

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:36 + в цитатник
пишите, дорогие мои=))
Текст:
1. С каким цветом я у вас ассоциируюсь?

2. С каким временем суток?

3. С каким временем года?

4. С каким месяцем?

5. С каким животным?

6. С каким днем недели?

7. С какой знаменитостью?

8. С каким героем фильма?

9. С каким явлением природы?

10. С какой песней?

11. С каким растением?

12. С каким глаголом?

13. С каким прилагательным?

14. С каким числом?

Класная все-таки штука аська))…стучитесь…я там

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:33 + в цитатник
Класная все-таки штука аська))…стучитесь…я там все время провожу…ну все…надеюсь, что в понедельник пойду в школу…у нас на улице тепло…не могу уже дома сидеть….скука…только Инет и спасает

Я знаю....я вчера весь день сидел в Инете и не

Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:36 + в цитатник
Я знаю....я вчера весь день сидел в Инете и не зашла в дневу....не обижайтесь, просто я сижу дома и мне нечемо писать, но надеюсь, что следующая неделя будет более насыщеной. И я буду тут часто...хочу сделать дневник закрытым…кому надо поймет…а кто не понял , пишите в личку…..постараюсь еще

Вот, посмотрела несколько дневников…потом

Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:51 + в цитатник

Вот, посмотрела несколько дневников…потом продолжу….мне надо фенечки плести, а так в облом…. Обещаю, что когда выздоровею, мой дневник будем не таким скучным, просто я болею, а вам, наверное, даже читать не хочеться….ладно……. а вы стучитесь ко мне в аську
206-573-818, всегда рада))

Человек не безупречен.. у нас у всех есть свои

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:10 + в цитатник
Человек не безупречен.. у нас у всех есть свои недостатки и страхи..
а какие у вас??

Аблютофобия – страх перед купанием
Акарофобия – страх перед чесанием
Ачлуофобия – боязнь темноты
Акустикофобия – боязнь шума
Акрофобия – боязнь высоты
Аэрофобия – боязнь сквозняков
Аглиофобия – боязнь боли
Агорафобия – боязнь открытых пространств
Алекторофобия – страх перед курами
Аллиумфобия – боязнь чеснока
Аматофобия – боязнь пыли
Амбулофобия – боязнь ходить
Анаблефобия – страх посмотреть вверх
Андрофобия – боязнь мужчин
Англофобия – страх перед англичанами
Антофобия – боязнь цветов
Ануптафобия – страх остаться незамужней (неженатой)
Апейрофобия – страх перед бесконечностью
Апифобия – боязнь пчел
Аракибутирофобия – страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу
Аритмофобия – боязнь чисел
Аурофобия – страх перед золотом
Аутомисофобия – боязнь быть грязным
Авиофобия – страх перед полетами
Бациллофобия – страх перед микробами
Баллистофобия – боязнь ракет или пуль
Басофобия – боязнь потери способности стоять
Батофобия – боязнь глубины
Библиофобия – боязнь книг
Богифобия – боязнь призраков
Большефобия – страх перед большевиками
Бромидросифобия – боязнь запахов тела
Буфонофобия – страх перед жабами
Венустрафобия – боязнь красивых женщин
Виргинитифобия – боязнь быть изнасилованной
Гамофобия – боязнь перед свадьбой
Гелофобия – боязнь смеха
Глоссофобия – боязнь выступать на публике
Гимнофобия – боязнь наготы
Гадефобия – страх перед адом
Гелиофобия – боязнь солнца
Гемофобия – страх перед кровью
Годофобия – страх перед путешествиями
Гомофобия – страх перед гомосексуальностью
Гидрофобия - водобоязнь

Десидофобия – боязнь принимать решения
Дидаскалейнофобия – страх перед школой
Дорафобия – боязнь меха или кожи животных
Дромофобия – боязнь переходить через улицу

Иатрофобия – боязнь докторов
Исолофобия – страх перед одиночеством

Катагелофобия – боязнь насмешек
Катисофобия – боязнь садиться
Карцинофобия – страх перед раковыми заболеваниями
Кионофобия – боязнь снега
Корофобия – страх перед танцами
Крометофобия – боязнь денег
Клаустрофобия – боязнь замкнутых пространств
Климакофобия – страх перед лестницами
Клинофобия – боязнь ложиться спать в кровать
Копрофобия – страх перед испражнениями
Коулрофобия – страх перед клоунами
Кониофобия – страх перед пылью
Кифофобия – боязнь сутулиться

Лаканофобия – страх перед овощами
Леукофобия – боязнь белого цвета
Лигирофобия – страх перед громкими звуками
Локиофобия – боязнь родить ребенка
Логофобия – боязнь слов
Лутрафобия – страх перед выдрами
Лигофобия – страх перед темнотой

Магейрокофобия – боязнь готовить еду
Мастигофобия – страх перед наказанием
Мелофобия – страх перед музыкой
Менофобия – боязнь менструаций
Меринтофобия – боязнь быть связанным
Метатесиофобия – страх перед переменами
Метифобия – страх перед алкоголем
Мнемофобия – боязнь воспоминаний
Мусофобия – страх перед мышами
Микофобия – страх перед грибами

Некрофобия – боязнь смерти
Нефофобия – боязнь облаков
Ноктифобия – боязнь ночи
Носокомефобия – страх перед больницами

Одонтофобия – боязнь зубных операций
Оенофобия – страх перед вином
Олфактофобия – боязнь нюхать
Омброфобия – страх перед дождем

Панофобия – боязнь всего на свете
Педиофобия – страх перед куклами
Педофобия – страх перед детьми
Плакофобия – страх перед надгробными плитами
Плутофобия – боязнь богатства
Погонофобия – страх перед бородами
Птеромеранофобия – боязнь летать
Пирофобия – боязнь огня

Радиофобия – боязнь радиации
Ранидафобия – боязнь лягушек
Рабдофобия – боязнь наказания
Ритифобия – страх перед морщинами

Сциофобия – боязнь теней
Сколецифобия – боязнь червяков
Скотомафобия – боязнь ослепнуть
Скриптофобия – боязнь писать публично
Селенофобия – страх перед луной
Сайдерофобия – страх перед звездами
Синистрофобия – страх перед левшами
Сингенесофобия – боязнь родственников

Тахофобия – боязнь скорости
Тафефобия – боязнь быть похороненным живым
Тестофобия – боязнь сдавать экзамены
Театрофобия – боязнь театров
Тонитрофобия – боязнь грома
Трискайдекафобия – страх числа 13
Трипанофобия – боязнь инъекций

Фалакрофобия – боязнь стать лысым
Филемафобия – страх перед поцелуями
Филофобия – боязнь влюбиться
Фобофобия – боязнь испытывать страх

Эцлесиофобия – боязнь церкви
Эйсоптрофобия – боязнь увидеть себя в зеркале
Электрофобия – боязнь электричества
Энетофобия – страх перед булавками
Эноклофобия – боязнь толпы
Энтомофобия – страх перед насекомыми
Эософобия – страх перед восходом, дневным солнцем
Эпистаксифобия – боязнь кровотечения из носа
Эремофобия – боязнь быть самим собой
Эритрофобия – боязнь покраснеть
Эргофобия – страх перед работой
Эротофобия – боязнь секса
Эуфобия – боязнь услышать хорошие новости



Процитировано 1 раз

Приветик! Вчера обещала прийти, но не смогла.

Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:49 + в цитатник

Приветик! Вчера обещала прийти, но не смогла. Вчера вечером села за «Алхимика»….и не смогла оторваться….читала да 3 ночи, но дочитала….это просто супер-книга….я читала взахлеб….а у меня такое редко бывает. Прям хотелось некоторые фразы выписывать!!!!у меня осталось очень хорошее впечатление…и я много для себя усвоила! Я что еще посоветуете прочитать?
А сейчас пойду по дневникам…не обещаю, что прочитаю все,…но постараюсь)):
еще у меня симпа отmaybe_I_am_crazy пасибки
и новый ПЧ Luser

вот установила себе аську....прада еще не знаю,

Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:36 + в цитатник
вот установила себе аську....прада еще не знаю, как пользоваться.мой номер 206573818

Результат теста "Ваша ориентация"

Среда, 23 Марта 2005 г. 20:22 + в цитатник

"Вы гетеросексуал(ка)"

Вам нравятся только люди противоположного пола :)


Пройти тест "Ваша ориентация"

Результат теста "что ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 20:15 + в цитатник

"Ты знаешь о современных музыке и кино все!"

Ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах ВСЕ! Но не забываешь ли ты обо все остальном?


Пройти тест "что ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах?"

Сегодня еще зайду, а пока не знаю, что писатьУ

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:36 + в цитатник
Сегодня еще зайду, а пока не знаю, что писать
У меня новые ПЧ
margokoko,
Luser Luser
располагайтесьJ)J))J)))

а теперь хочу вас попросить написать чего не хватает моему дневнику, только честно!!!!!!!

а это еще летом.....рядом Юля

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:34 + в цитатник
а это еще летом.....рядом Юля...я тут какая-то непокрашенная.....

я так тож люблю кататься)))):spot: :spot: :spot:

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:31 + в цитатник

я так тож люблю кататься))))

Мдя…..у меня бронхит….мне колют уколы….такие

Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:24 + в цитатник
Мдя…..у меня бронхит….мне колют уколы….такие болючие….так голимо – у всех каникулы, а я сижу дома…..такая скука….звоните мне дом 5126087
Моб 80974735454….я до конца недели подохну тут…………

Приветик!!! Меня тут давненько не было…я просто

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:37 + в цитатник

Приветик!!! Меня тут давненько не было…я просто заболела ….и это уже настоящий грипп……у всех каникулы, а я сижу дома с темпрой….в воскресение я вообще к компу не подходила…у меня была темпра до 40*…так я вообще не могла смотреть…весь день спала….сейчас я хоть к компу могу подойти. Тут только один +: у меня есть отмазка от встречи с моими фанатами. Вот взяла «Алхимика» Пауло Коельо, а читать не могу - глаза болят!!! А вам эта книга понравилась?
Tiny2004
Алёнка

Что необходимо сделать, чтоб изнасилование

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:16 + в цитатник
Что необходимо сделать, чтоб изнасилование получилось идеальным, и вас не поймали.

Во-первых, никогда перед совершением данного деяния не спрашивать сколько
лет объекту вашей похоти. Даже если вам попалась например шестилетка, то
если попадётесь, можно смело заявлять, что молодёжь нынче быстро
взрослеет, и жертва выглядит минимум на 14. Всё равно Вашу субъективную
точку зрения никто никогда не опровергнет.

Во-вторых, совершать сей акт нужно, так, что даже если жертва раскажет, то
ей никто не поверит. Например насиловать в фуфайке, с презервативом на
голове, с когтями электрика на ногах, с самоварной трубой под мышкой и на
крыле самолёта. Да, трудно! Но зато сколько новых ощущений.

В-третих, никаких отпечатков пальцев! И пожалуйста без пошлых перчаток,
возмите лучше меховые варежки. Клочки шерсти наведут оперативников на
ложный след, будет разрабатывться версия изнасилования жертвы медведЯми
(бурундуками, бобрами, енотами или плюшевыми мишками - если мех
искуственный).

В-четвёртых, что часто забывают, нельзя оставлять на месте преступления
своей спермы (хотя чужую оставить можно, хотя, понимаю, трудно). Т.е.
нельзя размазывать сперму по лицу, спине, животу жертвы, как бы этого не
хотелось. Нельзя также оставлять её внутри жертвы, особенно во рту (а то
быстро отнесет к судмедэксперту). Лучше всего тщательно собрать всю сперму
и унести с собой. Самые смышленые поэтому предпочитают насиловать с
презервативом.

В-пятых, нельзя оставлять следов на своей одежде. Обычно её потом сжигают,
но а если потом ещё захочется? Так и одежды не напасёшся. Поэтому лучше
всего идти на дело голым. Но женщины почему-то опасаются подходить на
улице к голым мущинам, поэтому насиловать вам придётся внезапно,
выпригивая из засады.

В-шестых, коли Вы разделись, то учтите, что жертва часто почему-то
сопротивляется, и на Вашей нежной коже могут остаться следы этого
сопротивления. Поэтому к жертве лучше не приближаться, лучше просто
вздрачнуть издалека.

Таким образом идеальное изнасилование выглядит следующим образом: Вы
голый, в меховых варежках, с когтями на ногах, в маске электросварщика на
морде сидите в кустах. При приближении жертвы, Вы внезапно и молча
выскакиваете и, не добежав до нее метров 10, спускаете в заранее
приготовленый презерватив...
Вот после такого изнасилования Вас точно не поймают!

Результат теста "Ты совсем взрослая? ( для devchat )"

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:35 + в цитатник

"Ты даже очень взрослая"

Ты значительно старше своих ровестников. Всю ответственность берешь на себя, самостоятельно способна решить любую проблему, вообще молодца! Так держать!


Пройти тест "Ты совсем взрослая? ( для devchat )"

Результат теста "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:10 + в цитатник

" Эми ли.Крутая дамочка, которая если что может дасть любому по морде, строит из себя немного больше, чем есть на самом деле."


assets
/vt2003_evanescence_170x100.jpg>


Пройти тест "какая ты певица (Бритни, Аврил, A.Lee-Evanescence или Мисси Элиотт)"

Результат теста "Тест по русскому"

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:58 + в цитатник

"5++++++"

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ!!!


Пройти тест "Тест по русскому"

Результат теста "тест для девчонок- кто ты? (bad girl, sweet girl, naughty girl или good girl?)"

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:54 + в цитатник

"sweet girl"

ты sweet girl!!! тебе нравится поп, твой парень должен быть романтиком и нежным... сама ты милашка, и уверена, что у тебя много поклонников!!! =)


Пройти тест "тест для девчонок- кто ты? (bad girl, sweet girl, naughty girl или good girl?)"

Последнее, что я сегодня съела: чипсыПоследнее,

Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:08 + в цитатник
Последнее, что я сегодня съела: чипсы

Последнее, что я сегодня выпила: чай

Последнее, что я сегодня посмотрела по ТВ: моя прекрасная няня

Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: быстре бы каникулы!!…гуляй рванина

Последнее состояние комнаты: порядок..

Последнее сегодняшнее настроение: норма

Последний звонок был от: сестры

Последнее, что я покупала: карточка в Инет

Последний рисунок: о Боже, лучше не вспоминать…..сегодняшний отстой, который я нарисовала на конкурсе

Последний раз была на кухне: час назад

Последний раз выходила из дома: сегодня

Последнее место посещения: ……..

Последний раз видела солнце: давно.. хны.. обидно..

Последний раз смотрела на часы: только что..

Последний раз пила воду из-под крана: из под крана не пью!

Последний запомнившийся сон: ооооооо..не СКАЖУ!

Последний набранный символ: !

Последний раз читала: сегодня, журнал

Последнее просмотренное кино в кинотеатре: ой.. не помню.. давно я там была..

Последний клип: не помню

Последнее письмо было отправлено: минут 5 назад

Последний раз видела снег: дня 4 назад….сейчас дождь

Последний раз плакала: вчера

Последний раз занималась спортом: на прошлой неделе..

Последний раз улыбалась: пару минут назад..

Последний раз курила сигареты: не курю

Последний раз болела: сейчас болею..

Последний раз плохо спала: сегодня..

Последняя надетая одежда: джинсовая юбка

Последний раз ругалась матом: сегодня

Последний сайт: www.sergeylazarev.ru

Последний прослушанный альбом: smash - 2nite

Последнее скачанное: я тебя никогда не забуду

Последняя группа, вызывающая интерес: Led Zeppelin

Последний раз стриглась: месяц назад

Последний раз пила таблетки: сегодня

Последний приятный запах: ароматическая палочка

Последний, кого я видела: мама

Последний о ком ты сейчас думаешь: Сережа

Последний, кому ты причинила боль: мама

Последний концерт, на который ходила: Золотой граммофон, ровно месяц назад.

Последняя песня, засевшая у тебя в голове: Но я не знаю где ты.. прости мне это..

Последняя мечта: не скажу – не сбудется, извините

Последняя депра и её причина: вчера, причина - ссора

Последняя беседа по душам: вчера

Последний спектакль: ой.. не помню.

Последняя кассета,взятая из видеопроката: нет таких..

Последние мысли о смерти: перерезать вены

Последнее классно проведённое время: 8 марта

Последний раз, когда ты злилась: вчера..

Последний отчаяный поступок в твоей жизни: ээ.. что-то вспомнить не могу такого..

Последний раз была у психиатра: Я там не была…..

Последний алкогольный напиток, принятый внутрь: вино

Последний человек, которого хотелось бы убить: Я никого не хочу убивать..
Последний раз, когда каталась на каруселях: ой….летом

Последняя прослушанная песня: рефлекс «люблю»

Последнее, что я сделаю в жизни: увижусь со всеми друзьями, проведу этот день отпадно!!!!!!!!
пы.сы: я от этой фоты просто в отпаде.....фак.....мля, какой тут Влад.....все, пошла рукоблудить

тут просто не видно....у него там штаны расстегнути....а Сережа чуточку не вписался


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь