-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

Мне завтра надо ехать на какой-то конкурс по

Среда, 16 Марта 2005 г. 21:47 + в цитатник
Мне завтра надо ехать на какой-то конкурс по рисованию….мдя…ну ничего, зато школу пропасую!!! !пасибки, что вы обо мне мнения написали!! Щас я тож напишу))я мало в Инете теперь сижу- сказали, что вообще отключат, если буду так долго….а мама оборвала все мои 18 плакатов СМЭШ!!!….я так плакала….она, видите ли, говорит, что плакаты тока в общежитиях висят….фак…..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:31 + в цитатник

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:19 + в цитатник

я вернулась....спасибо друзьям за поддержку...я не

Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:11 + в цитатник

я вернулась....спасибо друзьям за поддержку...я не буду упониминать вчерашний инцидент НИКОГДА....спасибо вам...только благодаря друзьяммоя жизнь обрела смісл...чМакс))))
Оставьте здесь коммент, если вы хотите, чтобы я честно рассказала вам, что действительно о вас думаю. В свою очередь вы должны будете запостить в своем diary такую же запись и предоставить всем желающим узнать от вас всю страшную правду о себе.


~*~*~*~


В своём комменте к этой записи напишите что вы думаете обо мне!

Ненавижу….ненавижу этот мир….может когда-нибудь я

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:26 + в цитатник

Ненавижу….ненавижу этот мир….может когда-нибудь я вам расскажу…но не сейчас…не могу….весь мир у меня перевернулся…как всегда….не может человеку быть хорошо…через некоторое время наступает …… А если плохо….то уж так, что вены хочется резать………

простите меня, пожалуйста, все, кого я когда-либо

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:30 + в цитатник


простите меня, пожалуйста, все, кого я когда-либо обидела!!я не со зла!!я вас всех очень люблю))простите : :: : я вас всех прощаю, хотя я никогда ни на кого не обижалась))) чмАкс

как сделать запись

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:26 + в цитатник
как сделать запись закрытой?

Я сейчас пойду сделаю уроки, а вечером к вам

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:13 + в цитатник

Я сейчас пойду сделаю уроки, а вечером к вам приду…честно)))

я под столом........

Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:37 + в цитатник
я под столом.........

Я СЕГОДНЯ К ВАМ ПРИДУ...СЕЙЧАС МЕНЯ СГОНЯ

Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:53 + в цитатник

Я СЕГОДНЯ К ВАМ ПРИДУ...СЕЙЧАС МЕНЯ СГОНЯ.Т

Привки….у меня сейчас гости….как мама выходит, мне

Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:38 + в цитатник

Привки….у меня сейчас гости….как мама выходит, мне наливают…так что я сейчас веселая….завтра у меня ну Оооочень напряженный важный день…ну все…пока-пока….мне еще браслет плести,…правда все расплывается перед глазами…ну ничего…

Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:41 + в цитатник
!!


зацените....Сережа рулит)):condom: :condom:

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:41 + в цитатник
зацените....Сережа рулит))

Прив, пока расскажу, что я делала на 8 марта.

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:16 + в цитатник

Прив, пока расскажу, что я делала на 8 марта. Вечером еще че-нить напишу)))
Кароч, я 8 марта поехала за фотами ( нас 7 фотали), встретились там с Юльчей и Таней))) полазили по Крещатику, потом по «Глобусу»))потгшмтпоехали ко «Дворцу Украина» (там всегда , почти всегда проходят концетры))) зашли в наш любимый магазинчик, купили бутылочку чего-то (но не водки, я такое не пью), прям возле Дворца тяпнули, потом мы с Юльчей обваляли все местные сугробы))) да, там еще должны были выступать какие-то старперы, так мы стали под черным входом, начали орать СМЭШ, песни пели, еще в метро концерт устроили, потом опять на Крещатик, зашли в МакДаК….а теперьу меня опять болит горло….что-то я часто этой зимой болею….когда уже потеплеет?

блин...доделала этот дибильный реферат.....у меня

Четверг, 10 Марта 2005 г. 00:17 + в цитатник

блин...доделала этот дибильный реферат.....у меня так глаза болят, смотреть не могу, впрвые в жизни...ну все, ушла баньки....так и ослепнуть мона....

Зайки, спасибо за комменты…мне сейчас очень

Среда, 09 Марта 2005 г. 22:25 + в цитатник

Зайки, спасибо за комменты…мне сейчас очень голимо….голова раскалывается…празднований 8-го марта и все остальное напишу завтра…а мне еще этот тупой реферат про Вашингтон писать….рррррррр….

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 09 Марта 2005 г. 16:58 + в цитатник

"Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 09 Марта 2005 г. 16:56 + в цитатник

"Фотограф"




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


приветик!!!:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:22 + в цитатник

приветик!!! поздравляю вас, мои любимые деФФачки!! желаю вам счасть, любви и удачи!!!! чаще улыбайтесь!!!! желаю, чтобы в этом году (если еще не нашли) вы нашли свою вторую половинку!!! всего самого-самого!!!!! в праздником!!!!

пы.сы: спасибо за открытки и поздравления!!! вы зе бест!!! чесс сллово!! я вас лаФФ))******

а так не сильно глаза режет?:kach: :kach: :kach:

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:07 + в цитатник
а так не сильно глаза режет?


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь