-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

А еще мне нужна ваша помощь…у меня есть подруги и

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:40 + в цитатник

А еще мне нужна ваша помощь…у меня есть подруги и есть одна проблема…я могу помочь и другой моя помощь действительно будет существенной я могу помочь только одной,…а вторая останется не с чем,…что мне делать?может мне не помогать не кому? Пусть сами стараются,…но я действительно могу помочь. А они могут обе остаться с носом!!! Что мне делать…боюсь, что если помогу одной…потеряю другую…вот так всегда приходиться расплачиваться за свою доброту….мне очень нужны ваши советы
Извините, но я не могу рассказать вам ситуацию……..я этого не рассказывала никому…НИКОМУ

Хочу всех поздравить с Благовещеньем! Еще сегодня

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:25 + в цитатник
Хочу всех поздравить с Благовещеньем!
Еще сегодня похороны Папы Римского, и, хоть мы и христиане, у нас скорбь))
З,Н: Вышел перевод Пауло Коельо «Заир»! УРА! Надо купить))

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:50 + в цитатник

"Необычная и загадочная..."

Вы - тайна, которую каждый хочет разгадать! Любой Ваш жест, любой взгляд несет в себе глубокий смысл... Вы необычайно женственны, обворожительны, мечтательны и лиричны...


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:30 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Результат теста "Ты и твоя тусня!"

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:21 + в цитатник

"Самая обычная компашка!"




Пройти тест "Ты и твоя тусня!"

Приветствую нового ПЧ

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:03 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ Виртуалка
Располагайся, я сразу же стыбрила у тебя анкетку:

Никогда не ношу: [белого
Никогда не пишу: [маты
Никогда не рисую: [портерты(потому что еще не умею нормально)
Никогда не читаю: [чужие письма
Никогда не пью: [водку)))
Никогда не сплю: [днем
Никогда не спрашиваю: [обо всём могу спросить
Никогда не пыталась: [вернуть что-то
Никогда не верила: [всегда верю
Если музыка,то [та, что мне нравится
Если зима,то [не очень холодная
Если отношения, то [основанные на доверии
Если кино, то [ужастики, фэнтези, комедии
Если наркотик, то [никакой
Если город, то [Киев
Если брак, то [с любимым
Если одежда, [стильная
Если жить, то [идти к своей цели
Если время, то вечернее
Если профессия,то [дизайнер
Если осень, то [теплая
Если утро, то [солнечное
Если чувство, то [любовь
Если поклонник, то [пора открывать свой ф/к
Если вино, то [красное
Если шоколад, то [белый
Если мороженное, то [карамельное
Если расставаться, то [не расставаться никогда
Если цвет, то [красный
Если целовать, то [страстно
Если сок, то [апельсиновый
Если животное, [то кот
Если кровать, то [большая
Если звезда, то [попутная
Если ночь, то [звёздная
Если день, то [солнечный
Если стихия, то [Земля
Если пить, то [знать меру
Если считать, то [деньги
Если смотреть, то [клипы
Если читать, то [что-то очень интересное
Если хотеть, то [знать кого))
Если умирать, то [не жить
Если поездка, то [дальняя
Если страдать, то [не надо страдать!
Если кричать, то [от радости

напишите, что вы думаете по поводу этого

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:21 + в цитатник
напишите, что вы думаете по поводу этого человека!

во каждый человек боится какого-то чувства, сам он

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:56 + в цитатник

во каждый человек боится какого-то чувства, сам он даже может этого не осознавать это или любовь... ...или ненависть.... ...или заниженая самооценка....или что-либо
вот я , например, очень боюсь разочарования...ужасно
а чего боитесь вы????

Вот…только пришла со школы…нас отпустили после

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:48 + в цитатник
Вот…только пришла со школы…нас отпустили после 5-го урока, так как у одной учихи умер муж и сегодня похороны…еще сдавала кросс 1.3 км…я думала, что подохну….сейчас буду собираться на рисование, а еще завтра получи свой выпускной альбом)))…может, еще зайду…всех чмАкс))


Приветик…вот столько хочу написать, но никак нет

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:18 + в цитатник
Приветик…вот столько хочу написать, но никак нет времени…а сейчас я броде бы в хорошем настрое…но у меня такое состояние…не знаю…вот такое состояние…облома…теперь я убедилась, что ничего нельзя планировать наперед…..

:klass: :klass: :klass: :klass: :klass: :klass: ..

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:38 + в цитатник
Настроение сейчас - офигенное

....меня когда-нибудь убьют:gigigi: классный смайл

мда...Влад уже несколько дней в Киеве...по школам

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:45 + в цитатник

мда...Влад уже несколько дней в Киеве...по школам ездит...мля...я до сих пор в ахуе...читай подробности в дневнике Minerta

извините меня, плиз...но я сейчас в ахуе....все

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:49 + в цитатник

извините меня, плиз...но я сейчас в ахуе....все расскажу потом или прочитаете в дневнике Minerta

СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя с Днем

Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:36 + в цитатник

СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с Днем Ражки !тебе уже 22…ты совсем взрослый))
Желаю тебе всего самого-самого!!!! Желаю, что бы ты никогда не знал, что такое ложь и предательство, и чтобы с тобой рядом всегда были настоящие друзья!!! Желаю успехов в карьере и достижения музыкального Олимпа!!!!
Ну и, конечно, простого человеческого счастья!!!

Пы.сы: а еще бА-а-а-а-а-а-аАльшой любви и африканских страстей)):







через час у Сережи ДР!!!! 222 года...совсем

Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:11 + в цитатник

через час у Сережи ДР!!!! 22 года...совсем взрослый...ура!!!!! в субботу бухаловка...подробности потом...а завтра по дневам

я буду очень рада, если в пятницу у меня появится

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:40 + в цитатник
я буду очень рада, если в пятницу у меня появится свободное время.....и я, наконец, доберусь до ваших дневников…а в субботу мне предстоит очень насыщенный день…я вам все расскажу…

=Приветик...=…у меня вроде бы все нормально…=я

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:09 + в цитатник

=Приветик...=…у меня вроде бы все нормально…=я просто часто все принимаю в штыки…=.а у меня вот нет времени=…сейчас иду, посмотрю почту, а потом делать все остальное=…а завтра встану в 6 утра…=.лады=…мне ОЧЕНЬ надо:=
=Мне надо создать клёвый сайт, а я в этом не бум-бум!!! Плиз, помогите, кто может очень надо! =Объясните все по порядку!!! =плИИИИИИИИИИз)))=буду до конца жизни благодарна=

Все…ничего…не могу…нет больше сил…неужели ей

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:41 + в цитатник

Все…ничего…не могу…нет больше сил…неужели ей доставляет удовольствие причинять мне боль?…ну вот еще и моего кота в четверг отдают…пипец……а завтра мне надо будет улыбаться и делать вид, что у меня все хорошо

ладі...не обижайтесь:junping: :junping: :junping:

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:07 + в цитатник

лады...не обижайтесь у меня вчера было действително голимое настроение...плз а к вам, если будет время сегодня, приду...чмаКс ...всех ЛЮ

писать ничего не буду:mc: :susel: :mc: :zub:

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:08 + в цитатник

писать ничего не буду все-равно почти никто не комментирует


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь