-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


напишите, что вы думаете по поводу этого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brenda   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:29 (ссылка)
хм...ничего не думаю. Но она мне не нравится. Она сильно дешевая
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:30 (ссылка)
она мне не оч нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Brenda, сладкая_грусть,

я с вами согласна...я ее тоже не люблю...точнее она меня бесит
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
я за неё болела на Юрмале, а потом мне стало на неё параллельно... но когда видно соски-это слишком (это я про эту фоту)
Ответить С цитатой В цитатник
margokoko   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Она меня бесит
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:04 (ссылка)
аа кто это такая?
Ответить С цитатой В цитатник
-Curiosity-   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
фу!!!!!!!!!!!! я ее терпеть не могу!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipovka   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:37 (ссылка)
а я нормально отношусь... а фота дебильная...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_I_am_crazy   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
aNNet*, Я ВООБЩЕ МАТОМ НЕ РУГАЮСЬ, НО КАК ЕЁ ВИЖУ, МНЕ ОХОТА ЕЁ УБИТЬ. И НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВЛАДА..
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
maybe_I_am_crazy, Lipovka, Дашута_-_Новосиб, margokoko, just-Jukka,
поддерживаю))SweetiePie, Анастасия Стоцкая...певица
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 06:06 (ссылка)
aNNet*, ponyatno :) thanks
Ответить С цитатой В цитатник
-Curiosity-   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:06 (ссылка)
maybe_I_am_crazy,
тебе нравится Данкан? или просто группа Blue?
Ответить С цитатой В цитатник
Sashaaa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:09 (ссылка)
а че она зделала с владам??? причем тут он???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку