-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

и еще:kiss: :kiss: :super: :super: :super: с

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:53 + в цитатник
и еще

с любовью, Ваша Аннетка

ну это типа...:sonik: :sonik: на ночь под

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:43 + в цитатник
ну это типа... на ночь под подушку)))):D :D :D :D

еще...:smile: :smile: :smile: :smile: :ilua:

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:38 + в цитатник
еще...

вот щас выложу пару фоток с ПЕСНИ ГОДа!!! особо

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:35 + в цитатник
вот щас выложу пару фоток с ПЕСНИ ГОДа!!!

особо интересно будет тем, кто еще не видел Владькину татуШКУ

не зря я не спала всю ночь - сдала на 11)):green:

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:30 + в цитатник
не зря я не спала всю ночь - сдала на 11))

Стащила у [user=сладкая_грусть]..не обиделась

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:44 + в цитатник
Стащила у сладкая_грусть..не обиделась надеюсь=)))
С кем из сказочных персонажей вы себя ассоциируете?

спящая красавица

Фильм, который вы готовы пересматривать по несколько раз?

"Ван Хелсинг"

Звезда, с которой бы вы переспали

нууууууууу....я лучше промолчу))...****

Что лучше - жизнь в городе или за городом?

В городе!!!

Любимое животное?

обожаю котов))

Чего вы больше всего боитесь?

собак...насекомых...а вообще очень боюсь чувтв

Лучший совет, который вы получили в жизни?

добиваться цели

Ум или красота?

И то и другое

Что такое любовь/дружба/истина/когнитивный диссонанс?

ЛЮБОВЬ - это когда живешь ради человека, для человека, любишь его больше собственной жизни
ДРУЖБА - взаимопомощь и и взаимоподдержка двух людей
ИСТИНА - это то, что заставляет жить ради ее достижения

Первое, на что обращаете внимание смотря на незнакомого человека?/b]

на фигуру

[b]Если бы вы были президентом, что бы вы изменили в нашей стране?


Много чего..__


Если бы вам пришлось на всю жизнь превратиться в животное или птицу, в кого именно вы бы превратились?

в кошку, чтобы быть независимой


В каких случаях ложь бывает простительной?

лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Кем вы мечтали стать в детстве?

парикмахером




:balin: :balin: :balin: :balin: :balin: это я вот

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:20 + в цитатник
это я вот так я щас с этой долбаной географией выгляжу хАчу гулять!

а вы знаете что любой листочек нельзя сложить

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:59 + в цитатник
а вы знаете что любой листочек нельзя сложить пополам больше 7 раз?

проверьте

Sunshine, on a rainy day. Keeps the dark away,

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 03:48 + в цитатник
Sunshine, on a rainy day.
Keeps the dark away, from me
Moonlight, on a stormy night,
Makes me feel alright, keeps me sane

I’ve made up my mind it’s so clear to me.
I’m walking away from society
Packing my van, leaving all behind.
To find a place where I’m happy deep inside

CHORUS
In the eye of the storm, it’s quiet, it’s peaceful
Free from all this chaos
Eye, in the eye of the storm
I’m stronger, I’m emperor
I live my life the way I want and choose.

Sunshine, in my rear view,
As I wonder down the dusty road
Moonlight, as I camp at night,
Beside the beach, this is not me

I did all I can to save you girl
But the bullet shot through to end your world
How could you leave me here on my own
I’m all messed up and that’s why I gotta find

CHORUS
The eye of the storm, it’s quiet, it’s peaceful
Free from all this chaos
Eye, in the eye of the storm
I’m stronger, I’m emperor
I live my life the way I want and choose

+@@@@+**@@@+++=@@@=+++@+++@++@@@==@@@+******

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 03:22 + в цитатник
+@@@@+**@@@+++=@@@=+++@+++@++@@@==@@@+****** +=*+@++++*@=+@2+++@==@=++@@+@+++@+====@==+++**** +=*+@++++*@@@++++@@@@++@=@@+++@+====@@=+++**** +=*+@++++*@=++@+++@===@++@+=@++++@@@+=@@@@==

зайки, кто выразид симпу и не подписался???..а я

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 03:10 + в цитатник
зайки, кто выразид симпу и не подписался???..а я вот не выхожк даж на улицу- в посдедние 2 дня рештла начать учить билеты))

Отношения от и к пользователю aNNet*! [обновить]

Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:45 + в цитатник
Отношения от и к пользователю aNNet*! [обновить]

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
IRENE_from_his_dream С наилучшими пожеланиями от IRENE_from_his_dream!!!Надеюсь на взаимность!!!:))))) 14 дн.
_Алёнка_ Лови симпу))) от Алёнки 19 дн.
Nasty_MidNight Солнце!!!!!! Не могу тебя еще раз не поздравить с днем варенья... Хочу это кричать миллион раз... С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крепко целую Nasty_MidNight))))))))))))))))))) 19 дн.
Бэтти Я тоже от самого чистейшего сердце! 25 дн.
Minerta вот лови симпочку)))от Minerta 40 дн.
FreeLove мне понравился твой дневничок!! чмок от FreeLove 42 дн.
_твоёСолнцЕ_ Очень классный дизайн, не думала что розовый с чёрным будет так красиво... 42 дн.
margokoko Молодец! Твой дневник всегда интересно читать!!! )) Чмакс!))) 43 дн.
Brenda пасиб, зай 44 дн.
сладкая_грусть чмок=))сладкая грусть 45 дн.
c_girl МАНДАРИНЫ И ГЕТРЫ ФОРЭВА!!! 45 дн.
Krasotka_jess ты мне сразу понравилась!от jess!)) 47 дн.
Marissa 50 дн.
maybe_I_am_crazy И ТЕБЕ МОЯ ПЕРВАЯ!) 71 дн.
just-Jukka ты тож заходи.. чмакссс (и стань моей ПЧ) just-Jukka 84 дн.
h_hollywoodi от h_hollywoodi!! 98 дн.
С_л_е_з_и_н_к_а Понравился твой дневник! /Слезинка 107 дн.
Пусёнок Ты тоже супер!! Пусёнок (с) 109 дн.
***EVANESCENCE*** У тя тож классный дневник! Чмокс!! 110 дн.
CRASH_and_SMASH Пасиба , солнце!!!ты тож супер!!!!!! надеюсь на продолжение дружбы!! 111 дн.
SweetiePie spasibo bolshoe. lovi otvetnuyu chmoks! 118 дн.
Smashbaby Спасибо тебе большое. Ты тоже очень милый человек!!!:))) Рада быть знакомой с тобой! 118 дн.
Katyushka спасиб=)) ты мне тож нравишься=))))) давай знакомиться поближе=))) 118 дн.
Красотка_Сабрина Пасибо!Ты тоже очень хорошая!Цьом-цьом!! 124 дн.
=~snoansyetryiac~= Ты супер=) ( от =~snoansyetryiac~=) 134 дн.
ExstremaLka Кысь,тебе...От меня)) 137 дн.
Красотка_секси От Красотки_Секси 139 дн.
LoveSun_girl LoveSun_girl!Удачи! 151 дн.
PinkSpectacles Спасибки! П.С. 154 дн.
Отрада-Севастополь Спасибо, за доброе сердечко, за теплоту, чуткость и понимание. Пусть праздники будут веселыми и интересными....... 155 дн.

НЕ ЗРЯ И СИДЕЛА ПОЛНОЧИ В нЕТЕ...ИСКАЛА НОМЕР

Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:38 + в цитатник
НЕ ЗРЯ И СИДЕЛА ПОЛНОЧИ В нЕТЕ...ИСКАЛА НОМЕР ДМКТАНТА...Я ЗНАЛА, ЧТО БУДЕТ ИЛИ 25 ИЛИ 41...В ИТОГЕ БЫЛ 41...Я СДАЛА НА 12!!! УРА!!!!!!.....

меня кое-кто

Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:36 + в цитатник
меня кое-кто убьет))

хех:kngt: :kngt: :kngt: :kngt: :kngt: :kngt:

Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:33 + в цитатник
хех

Досье: Топалов Владислав Михайлович юный соловей

Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:40 + в цитатник
Досье: Топалов Владислав Михайлович юный соловей разбойник, отчаянный соня и ценитель дорогих вещеё. Патологически влюбчив и любопытен. Обожает дорогую парфюмерию, китайскую кухню и невинных девочек. Взрывной, но отходчивый. Терпеть не может пользоваться презервативами…

О: Кто возвращает людям веру в живую музыку? Имена и фамилии, которые ты можешь назвать сейчас.
В: Я думаю… Я думаю… Я бы знаешь, как сказал, что я думаю, есть люди, которые просто эту веру держат, и они её придерживаются. Такие как «Машина Времени», «Воскресение», Костя Никольский… Они просто там веру держат и держат оборону. А люди, которые… Я знаю, что потихоньку некоторые артисты начинают переходить и пытаться переходить. Просто, как показывает практика, нельзя петь под фанеру всю жизнь, потом ХОБА А! Надо петь живьём, а дай ка я спою! Просто выходит живьём, а петь-то не могут. Это не просто так (щелчок пальцами в воздухе) ХОБА вышел и спел. Это надо к этому готовиться. Это тяжёлая работа. Но многие щас начинают уже до этого додумываться, стараться…. Стараться в ту степень меняться и развиваться.

О: Ты с младых ногтей, занимался этим самым – пел. С младых ногтей. Тебе вольно рассуждать на эту тему. Когда я сейчас наблюдаю за шоу бизнесом. Не скажу ничего о нём ни плохого ни хорошего. Моё дело выпытать у тебя. По 10 бальной шкале Российский шоу бизнес какую оценочку заслужил?

В: Ээээээээ…. В сравнении с мировым шоу бизнесом?

О: Не надо мне с мировым! Где начинается мировой, там я ищу сердечные капли. С кем7 С моим любимом Эросом Рамазотти что ли сравнивать? Нет, просто. Когда ты пришёл в этот мир, прошло несколько лет, как изменился?

В: Хаааахаааахааааа! Эээээээ… Постоянно меняется. Конечно, как и любой бизнес в нём есть свои +, есть свои тёмные стороны, свои положительные стороны. Но по 10 бальной шкале, я думаю, на 5 – 6.

О: Это хо… Это высокая оценка. Не позорная.

В: Ну не позорная… Не позорная. Просто в нашем шоу бизнесе, мне кажется, есть элементы позорные. Но в целом конечно… Поскольку он имеет место быть, он имеет своего слушателя, занимает свою ячейку

О: По оценке, которую дал Топалов джуниор делаем умозаключение такого для гордости. Вьетнам мы уже обошли! Берег слоновой кости Гвинея Бисау тряситесь в лихорадке! Старший, продумает концепцию, младший Топалов воплотит. Это я всё передаю приветы Мише, папане, который, породил на свет в сообществе с красивой женщиной это юное дарование любимое девушками нашей страны. Я хочу тебя спросить, что бы ты моментально мне ответил. Деньги для тебя – это…

В: (переставая хохотать по поводу себя любимого и папани). Средство существования, способ самовыражения и элемент роскоши, когда можно себе позволить что-то больше, чем просто средство жизни.

О: Я наблюдал, как Топалов джуниор тратил на нимфеток большие деньги. Мы были с ним в одном заведении, оно не называлось библиотекой.

В: Хааахаааааааааа! Кафе, кафе!

О: И мы с ним там делили девушек

в: Пельменная

О: Пельменная… Ха! Заходим мы бывало, два неузнаваемых ни кем человека в пельменную и делим поварих

В: Да! : )

О: Он по субтильнее, а я, как грузин, подороднее. Скажи мне без какой суммы в кармане, если ты апеллируешь какой-то наличностью, тебе не уютно быть в не дома. Без какой суммы? Вот если у меня нет хотя бы 400 омерзительных Джорджей Бушей

В: Да!

О: Я чувствую себя не в своей тарелке.

В: Мне 100 хватает вполне.

О: Да?

В: Я просто особо (много междометий, которые я не поняла)… Когда я выхожу в свет, на выходные, просто отдохнуть, мне нужна какая-то сумма покрупнее. А так, я занимаюсь работой, особо некогда… Если перекусить, покушать, я в пельменную быстро (смеётся) раз, два : )

О: (Смеётся тоже) Да, да, да! Т. е. Встретимся там же, ты хочешь сказать? Адресат не поменялся?

В (смеётся)

О: Дамы и господа! Про деньги был вопрос не случайно. (идёт сюжет про деньги и звезд, которые приходят на программы за определённую сумму. Отар как бы жалуется…)

В: Да ладно!?

О: Влад Топалов отдувается за будущее группы Смэш. Я намеренным образом не вдаюсь в подробности происходящего с группой. Потому что, что сейчас он делает, корпя над новым материалом, должно приравниваться к титаническому сдвигу. Иного не ждут! Что должно такого случиться в профессии, которую ты представляешь, что бы ты был в ней разочарован?

В: Что бы я был в ней разочарован? В первую очередь именно в моей профессии. Я должен, наверно, просто не найти себя и, потому что любой артист должен найти свой стиль, свою музыку, свой… свою фишку, индивидуальность, как любой творческий человек. И я думаю, что этим поиском я сейчас плотно занимаюсь. Но не факт. Причём многие артисты занимаются этим 10 лет, 20 лет, но как бы, мне кажется, я примерно вижу её и двигаюсь в том направлении. Вот если я её не найду будет моим самым большим разочарованием. Ну и естественно, хочется что бы какие-то вещи, которые ты, на которые ты работаешь, стараешься, трудишься, что бы они оценивались. Потому что к нам приезжал на две недели хореограф из Швеции. Вот. Человек, который работал в туре Millennium у BSB, работал в клипе Джемирал куайт, знаешь, что профессиональный человек. И он нам ставил не просто хореографию, а целое шоу, вставки, так как это делается в качественном шоу на Западе, в Англии, Европе. Я работая целый день, мы работали п о 8 – 10 часов в сутки с перерывом на обед. И я поймал себя на мысли, что я это делаю, это стильно, это клёво, но 90% зрителей этого не оценят, не заметит.

О: А ты на что из себя (…. Я не разобрала, но он посочувствовал)

В: У нас нужно выйти, спеть песню Bell, Молитву и вот это – это нравится. А если сделать что-то фирменное, качественное. Большинство людей, у нас, в нашем шоу бизнесе, они этого даже не замечают. Вот это очень обидно. Хочется это изменить, хочется, что бы мы двигались дальше.


О: (рассказывает про Агутина и его новую программу, которая закончится провалом)

В: (удивился про оргазм : ) , согласился, что Агутин профессионал и что его тур по России закончится провалом ). Но сказал: Кто-то должен делать эти шажки, которые хоть кем-то, но будут замечены.

О: По поводу девушек в любви которым мы с тобой признаёмся… И поступками : )

В: смеётся

О: Когда очень много девичьего внимания, это начинает утомлять, и ты раздражён. Что ты изобрёл такого в собственной линии поведения, что бы реагировать на это адекватно?

В: Ты знаешь… эээээээ… До сих пор не могу найти, пытаюсь найти и понимаю, что…. Ну, я не вижу в этом выхода. И ни у кого из моих знакомых артистов я не увидел какого-то грамотного решения этой проблемы. Действительно, в какой-то момент напрягает, единственное, что могу, получается, и то не всегда, это просто сдерживаться . Я понимаю, что да – это меня раздражает, но если выйдя завтра из дома и не будет этих девочек у подъезда и мне это будет обидно. Я понимаю, что я этим живу, я живу ради них и стараюсь ради них. Поэтому я понимаю, но всё равно тяжело!

О: Это очень хороший ответ в выгодную сторону отличающий Топалова младшего. У Топалова старшего не премину спросить, что он думает на эту тему, но думаю, что услышу в ответ ненормативную лексику. Топалов старший умеет. Я ездил с ним на Юрмальский фестиваль и в поезде на предложение уступить девушку мне Топалов старший подарил мне четырёхэтажный отборный русский мат!

Гороскоп.

О: Всем скорпионам и ракам (Отар) советую держаться по дальше от милиции каждый свой день. Однажды я сократил дистанцию и кутузка! Кутузка!


В: Правильно!

О: Сейчас Влад Топалов объявит рекламу на канале ДТВ. Так делают всё наши гости.

В: Да? Ну что? Реклама на канале ДТВ (улыбается)

О: Добро пожаловать ещё раз тем, кто имел честь присоединиться к этой бесчестной программе и ведущим шоу «На Бульваре» на канале ДТВ. В гостях у меня Влад Топалов и демонстрирует мою привязанность к гостям исключительно жизнелюбивого толка. И конечно же, все песни Смэш посвящены самым красивым девушкам на земле… Где у нас самые красивые девушки?

В: В России… Ну конечно же


О: И мне очень нравилось, что когда ребята были в том составе и Влад сейчас декларирует обожествление наших девушек.

В: Да!

О: Потому что, как бы я ни ёрничал, бывают истины, которые хочется даже в бульварной программе повторять. Есть какие-то песни, я спрашиваю у всех, но никто не признаётся, которые не хочется исполнять? Которые разонравились…

В: Есть песни, которые уже немножко надоели. Ну, например, песня Bell. Я понимаю, что её больше всего любят, её больше всего ждут на концертах, но её уже петь, конечно, она тяжела для исполнения. Потому что, её, конечно, мы поём с самого начала и она нам немножко поднадоела, но когда видишь, как её принимает публика и как её ждут, она тебе опять начинает нравится…

О: Ну, когда я писал песню Bell, когда я писал её, я не предполагал, что она подвергнется такой ажурной интерпретации.

В: Ну, это именно потому что, что твоя душа в ней.

О: Да? Вся!!! Нараспашку! Я начинил её таким количеством сантиментов от которых семейство Топаловых рыдает!

В: до сих пор

О: Раньше я умел писать. Я тебе напишу 2 – 3 песни в стиле грузинского фанка.

В: Ооооооооооооо! ( и такая мордашка… Ммммммммм)

О: Грузинский фанк. «Секс на подоконнике» одно рабочее название и второе «Демография в опасности».

В: (Загнулся от смеха)

О: Она решена в стиле эминема. Жёсткая. Я тебе отдам для нового альбома.

В: Хорошо (я таю, когда так говорит мой маленький братик, а это ещё лучше!)

О: Ты в студии переработаешь.

В: Ну, попробуем, вместе встретимся поработаем (что-то сквозь смех… не разобрать… На подобие чух-чух :

О: (Ржёт). Татуировки у нас имеются?

В: Нет, нет. Я думаю, думаю сделать.

О: Я увидел на моём любимом Эросе Рамазотти татуировки (показывает) имена детей. И хочу сделать себе такие же (от запястья до локтя) имена детей: Федька и дашка. А если ты в близжаёшее время сделаешь, то где? Какого содержания?

В: Я тебе скажу после программы ))))))))))



О: Я догадался где он её сделает

В: (смеётся)


О: (реклама о спонсоре и подарок Владу)

В: Отлично!

О: Дарит очки и вываливающимися глазами.

В: (смеётся). (Примеряет). Спасибо большое!

люди!!плмз, материтесь на меня завтра в 9 утра - у

Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:11 + в цитатник

люди!!плмз, материтесь на меня завтра в 9 утра - у меня экзамен по укрыискому!! плииизззз!!!!!

пы.сы: у меня вышли офигительные фоты с концетра...а еще на одной из них зад Влада крупным планом...и татушку тож видно на некоторых))

БОже, помоги!!

Приветик ! всем-всем –всем!! Я могу с уверенностью

Среда, 01 Июня 2005 г. 13:18 + в цитатник

Приветик ! всем-всем –всем!! Я могу с уверенностью сказать, что вчера я реально была самым счастливым человеком в мире!!!!! короче, буду рассказывать все по порядку:
Выехали мы с Юлькой в полчетвертого….нуя там полшла купила Владу белые розы…а места у нас были голимые – на танцполе!! Приехали мы к Дворцу Спорта – там познакомились Аней – она тоже из Фан-клуба, потом еще мин 20 подождали Юльчу с Таней , она приехала еще с многими девчонками из фан-клубу..потом менты начали оцепление….я подошла к черному входу с Юлей (моей) и Аней, там стояли курили 2 чела с бейджиками, ну я типа подошла и попросила, чтоб нас провели в яму(отверстие в дворце Спорта в сцене), ну мы дали им на лапу и прошли всех артистов было видно просто !!я видела всех на расстоянии менее 2 метров!! Там было оч много артистов, это и Савмчева, и Серега, и Мика Ньютон, И Лобода….и много-много-много!! Ну типа те, кто стоят в яме -это массовка!! Мы обязаны были орать всем и аплодировать!!! Там Была ужасная жара, я стояла 3 часа на шпильках,, все хотели пить, а воды уже не было!!я думала, что уже Смэш не будет..в самом конце выходит на сцену ВЛАД!!он приехал без музыкантов и подтанцовки, пел под фанеру!! Ну и туту же начался ор и визг(ведь ползала пришло на Смэш)!! он весь такой загорелый, вах…очень красивый…мурррр……он сначала пел Faith, я его фоткаю-фоткаю…потом он пошел собирать цветы, я вручила ему свои уже сдохшие на концерте белые розы…потом он поздравил всех выпускников (у нас вчера был выпуск у всех), ему подарили ленточку – Выпуск-2005, он обмотал ее вокруг шеи!!…еще забыла сказать, что там стоял в яме стульчик, на который мы сложили все сумки…так вот…начинает он петь Мечту…я вылажу на этот стульчик….а он приседает, берет меня за руку, смотрит мне в глаза и поет!!….потом он пошел дальше за цветами…я не слезала со стульчика…потом было Obsession …он еще пару раз смотрел на меня и улыбался…он был на расстоянии метра…я ой, еще про его: у него на обоих руках ниже локтя (начиная от локтя до запястья) сделано тату FOREVER STRONG...такими офигительными буквами написано со всякими закарлючками…вотЁ))
Потом мы пару раз обошли Дворец Спорта, пока искали, где их машины…там уже стоит народ, выходит Влад – хочет раздать автографы и туту его берут за руку и тащат в машину…он уезжает, и как всегда, за машиной аж до самой дороги бежало много народу…вот так! Завтра напечатаю фотки!

У меня куча эмоций и впечатлений!! Вчера у меня был приступ фанатизма, я сама от себя не ожидала!! Влад действительно умеет завести публику!!Я могу с уверенностью сказать, что ВЧЕРА БЫЛ САМЫЙ классный, самый офигительный день в моей жизни!!!! и теперь я на 100000% убедилась, что

TOPALOV – THE BEST!!!!!))

<div align=center><form name="quizform"

Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:57 + в цитатник




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча желтый
Уровень твоего мастерства магистр
Потенциал развития ты просто воплощение Силы
Тебя убьют? Да
This QuickKwiz by jillian_ler - Taken 8380 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes


Влад себе сделал тату "Forever Strong" ...вах..

Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:52 + в цитатник

Влад себе сделал тату "Forever Strong" ...вах...как я хочу сегодня это увидеть


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь