-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Приветик ! всем-всем –всем!! Я могу с уверенностью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сладкая_грусть   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
о да..клева))спасиб за отчёт..поскорее б осень)))а татухи суперские)
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
супер!! =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
Да, клёво)
Вот ссылочка))))
http://up.li.ru/?id=68078;smash_jasmin.mp3
сладкая_грусть, А зачем осень??
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)
Minerta,
ну..ам..вроде в Москве у него сольник осенью)
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
сладкая_грусть, да, ятож хочу чтоб в Киеве был сольник~ecstasy~, да, Влад -лучший!Minerta, спасибо. но у меня не качается
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
~ecstasy~, суперовый авик с Владом FOREVER STRONg
Ответить С цитатой В цитатник
_Alenka_Alenka_   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Классно!!!Спасибо за отчёт!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
Ань, как это не качается, если я скачала......????
Ответить С цитатой В цитатник
iukka   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
пасибки за отчёт=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:28 (ссылка)
поздравляю зай!молодчинка
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:28 (ссылка)
_Алёнка_, just-Jukka, не за что))Minerta, не качается...окошконе открывается, тоесть сначала открываетсчя, а потом само закрывается
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:29 (ссылка)
Krasotka_jess, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Rain   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
aNNet*,
Спасибо за отчёт...
Скажи, а татушки не очень огромные и вычурные??
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:32 (ссылка)
Minerta, не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
Last_Rain, не за что!!ну как сказать...не маленькие...от локтя до запястья....смотрится прикольно!!мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
Нютка, молодец=))) Хорошо сходила... Улыбайся почаще и все будет также отлично...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:28 (ссылка)
Значит он вчера у вас в Киеве уже успел побывать?Быстро он!
Ответить С цитатой В цитатник
IRENE_from_his_dream   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 04:34 (ссылка)
aNNet*, Приветик,зай!!!Ты права,концерт был прикольный!!! Мы были за кулисами,брали интервью у Влада,позже тоже постараюсь выложить фотки в дневе!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 08:33 (ссылка)
Будь всегда самой счастливой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Garmonia   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
Молодчинка))) и спасибо за отчёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:56 (ссылка)
Пипец! Классно!!!!!!! Я за тебя очень рааада!!!!!!!!!!!!!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
Nasty_MidNight, спасибо большоеПрикольная_Настёна, ага, будем ждать ещеIRENE_from_his_dream, прикольно!!я так хотела увидеть тебя и Анжелу, но не вышло!!я так хочу вас увидеть!Отрада-Севастополь, пасибGarmonia, Лунное_Золото, огромное спасибо,
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
Прикольная_Настёна, можешь открыть для меня днев?
Ответить С цитатой В цитатник
IRENE_from_his_dream   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:59 (ссылка)
aNNet*, Увидимся!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шельма   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Эх... быстрее бы фоты посмотреть.... Давай, выкладывай!
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
IRENE_from_his_dream, можешь завтра?Шельма, это не от меня зависит..постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
клЁЁво.........ждЁмсик фоты.....
Ответить С цитатой В цитатник
Шнуровка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Спасибо за отчёт:) Клёваааа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mishel_Alya   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
чё-т мне не верится, что он взял тебя за руку и пел глядя тебе в глаза..хм..!!
а отчёт неплохой) молодец) шпасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Girl   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 10:56 (ссылка)
да,выступление суперское...кстате ленточка "Выпускник 2005"была моей френды вот...
А я вот с Владиком фоткалась рано утором когда он уже уезжал в аеропорт...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку