=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото
А еще мне нужна ваша помощь…у меня есть подруги и |

|
|
Хочу всех поздравить с Благовещеньем! Еще сегодня |
|
|
Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Ты и твоя тусня!" |
|
|
Приветствую нового ПЧ |
|
|
напишите, что вы думаете по поводу этого |
|
|
во каждый человек боится какого-то чувства, сам он |

|
|
Вот…только пришла со школы…нас отпустили после |
|
|
Приветик…вот столько хочу написать, но никак нет |
|
|
:klass: :klass: :klass: :klass: :klass: :klass: .. |
|
|
мда...Влад уже несколько дней в Киеве...по школам |

|
|
СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя с Днем |


|
|
через час у Сережи ДР!!!! 222 года...совсем |

|
|
я буду очень рада, если в пятницу у меня появится |
|
|
=Приветик...=…у меня вроде бы все нормально…=я |

|
|
Все…ничего…не могу…нет больше сил…неужели ей |

|
|
ладі...не обижайтесь:junping: :junping: :junping: |

|
|
писать ничего не буду:mc: :susel: :mc: :zub: |

|
|