| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*) мандаринов, здарова! Рада видеть. Как жизнь, дядя Цитрус?=)- Всё зашибись, Рыжик ..
мне 16 лет. Родители никогда не говорили со мной на тему секса. Обо всём я узнала из СМИ, телевидения, Интернета. В 15 лет у меня был первый опыт с молодым человеком, с которым я уже встречаюсь 7 месяцев. Всё прошло хорошо. Теперь у меня постоянная сексуальная жизнь. Но всё равно я очень жалею, что родители (в особенности мама) не говорили со мной на эту тему. Я считаю это необходимо. Из средств массовой информации ребёнок получает массу информации, в его голове сумбур... Родители должны говорить все "ЗА" и "ПРОТИВ", чтобы подросток сам всё проанализировал и пришёл к выводу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |