-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_sex_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Okeaniya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Он скорее не пропагандировал, а имел ввиду, что молодёжь должна знать о сексе, о контрацепции, а уж кто и когда будет лишаться своей невинности - это личное дело каждого!
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
йопть
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
нормальным не нормальным... не в этом дело главное не делать из этого фетишь... я считаю глупостью не жениться на любимом человеке только потому что она не девственица...
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
гы))щас уже в 12 трахаются...хотя я такое не поддерживаю..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Okeaniya, но с моей высоты полёта это выглядит именно как плохо скрытая пропаганда. Если бы там написали: "Детки, пользуйтесь презервативами" - одно дело, но "девственность - это минус" - совсем другая песня.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ploxaya, ой, не говори!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лесной_ветер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Вообще половое развитие девушки заканчивается примерно в 17 лет. И начинать половую жизнь раньше..это как то опасно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Black_Unicorn, согласна. Но ведь узнают обо всём ещё до свадьбы... Будь я парнем, я бы не встречалась с 15-летней девчонкой недевственницей. Потому что такие редко держатся долго около одного и того же.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Лесной_ветер, да и зачем? Ради спортивного интереса что ли?..
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), - привет, любимица моя ...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Бенджи, я тоже. А вот в 13...=))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
мандаринов, здарова! Рада видеть. Как жизнь, дядя Цитрус?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хм... тут возможны варианты...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Black_Unicorn, например, если парень под стать девушке? Возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), именно...
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*) мандаринов, здарова! Рада видеть. Как жизнь, дядя Цитрус?=)
- Всё зашибись, Рыжик ..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:58 (ссылка)
мандаринов, и у меня. Впрочем, как и обычно=)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), - а я и не сомневаюсь в тебе никогда, звезда ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лесной_ветер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 03:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*) ну это правда дело лично каждого..мои ровесницы вон детей рожают...яя..я..я..офигеваю...я то Мася) 13 стукнуло....и вот вижу..тут жу.е....е..е...ребяток ввввввв 11 заводят...я на такое не способнааа.а....
Ответить С цитатой В цитатник
fsb   обратиться по имени Re: _sex_ Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:02 (ссылка)
Читаю и думаю: где-то я это уже видел.
Сначала показалось, что это ты ведёшь дневник elle_lacoste. Так ведь нет же!
А вдруг? =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Okeaniya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:35 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну вообще, да, чё-то перегнул мужик, но я думаю, что таким не вплне адекватных мужчин в нашем обществе полно, так что не стоит обращать на них внимание
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
fsb, u're right)
Ответить С цитатой В цитатник
fsb   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); _sex_ Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Прав, что ты ведёшь дневник elle_lacoste, или прав, что ты его не ведёшь? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Re: _sex_ Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
:))))))))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), рыжуль,я так рада,что у вас всё классно!!!Удачи вам!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gigaset   обратиться по имени Re: _sex_ Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
бред, по-моему. этакая пропаганда, которая влияет тока на тех, у кого нет своего мнения относительно факта потери девственности.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
budulai   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
как я рад, что никогда не был 16-летней девушкой и не заморачивался этим вопросом =)
это ведь уйма спасённых от седины волос и пучок выживших нервов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:27 (ссылка)

мне 16 лет. Родители никогда не говорили со мной на тему секса. Обо всём я узнала из СМИ, телевидения, Интернета. В 15 лет у меня был первый опыт с молодым человеком, с которым я уже встречаюсь 7 месяцев. Всё прошло хорошо. Теперь у меня постоянная сексуальная жизнь. Но всё равно я очень жалею, что родители (в особенности мама) не говорили со мной на эту тему. Я считаю это необходимо. Из средств массовой информации ребёнок получает массу информации, в его голове сумбур... Родители должны говорить все "ЗА" и "ПРОТИВ", чтобы подросток сам всё проанализировал и пришёл к выводу.

Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_после_смерти   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:29 (ссылка)
Ни за, ни против. Чисто мнение сексопатолога (не меня): у людей так называемое либидо развивается по общему закону. В 12-14 лет хочется безобидно встречаться, танцевать, в 14-16 обниматься, целоваться, в 16-18 сами поняли что. "Нельзя торопить либидо, но и задрживать тоже никчему. Это приводит к неправильному развитию".
А я думаю, что это личное дело каждого. И либидо у всех разное..
Ответить С цитатой В цитатник
_PUSS_   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Скоро будет считаться совсем ненормальным....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку