Вот сюда можно... |
|
|
Крылья Советов - Зенит 3:0 :( |
|
|
Филипп Борисович меняет... |
|
|
На мосту возле... |
|
|
Предыдущая запись будет... |
|
|
Впечатления от ... |
|
|
Мои мясные друзья... |
|
|
СМСку получил от ... |
|
|
Зенит-Терек 5:1 |
|
|
Хочу водки, ... |
|
|
Второй день подряд... |
|
|
Какая , оказывается... |
|
|
С Днем рождения !!! |
|
|
С этой проклятой... |
|
|
А теперь поговорим... |
|
|
Снова об авиации :) |
|
|
Второй день ... |
|
|
Пророчество !!! |
|
|