-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


Мои мясные друзья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_365_days_of_summer   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
никакое лекарство мне не поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
никакое лекарство мне не поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Плацента, да мне , собственно, тоже ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:48 (ссылка)
главное, что бы начальство это лекарство оптом не закупило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Мои мясные друзья... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Мне, видимо, очень необходимо сегодня это лекарство правда я уже столько накосячила, что оно мне по любому светит ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
tonicSE, Так вот я сижу т думаю, где оптового поставщика найти :)
Грамотный_настрой, Из Вас получиЦЦа замечательный фармацевт для приготовления сего препарата ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Побочный_эффект, а что очень надо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
tonicSE, ой :D какая милая свинка у тя в аватаре :D
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Грамотный_настрой, :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Нет свиньям в моем дневнике !
Свиньям место на мясокомбинате ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Мои мясные друзья... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Свинки такие милые животные :) а ты живодер!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Побочный_эффект, ах ак, ждите в Питере 11 июня... я вса заставлю на Yевском Ромбики рисовать:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку