-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


На мосту возле...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tonicrus   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Эх... весело у вас будет, Басмачу, Леву, Кирзачу - привет передавайте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
tonicSE, веселый ты :) Им надо было уехать из Москвы в Питер, чтобы от тебя привет получить ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:28 (ссылка)
Побочный_эффект, ну при встречах они и утут получают... приветы..., но получить в Питере привет из Москвы - это ж круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
я тебя обожаю. мне определенно нравятся твои записи.
еще я для профилактики обзвонила все другие кассы города и плюс сам петровский... биетов нет нигде-а продавцы после слова-зенит-цска меняются в голосе и швыряют трубки с воплем-нет билетов и не будет!!!
но я таки нарыла себе билетик на 12 сектор :) за 650!дешевле чем у барыг:)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Фиииил.... ну и как же я к вам летом поеду???? Нет в жизни счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Dirsi-О-люська, Эта :))) Прямо-таки обЪяснение ;) В 12м шарь по сторонам глазами, может, и увидимся ;)
Claudia_Caniggia, Ну неужели мы тебе билет не найдем ? Мы же первый год кузьмичи, а так все ходы и выходы помним ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Я обычно не одна приезжаю...
В колонках играет: Sparks - You Got A Hold Of My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Dirsi-О-люська, как увидишь высокого, красивого мущщину в самом расцвете сил, знай, что это наш Фил :)
В колонках играет: Sparks - The Toughest Girl In Town

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Claudia_Caniggia, ты надеешься при помощи столь грубой лести выпросить 2й билет ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:40 (ссылка)
А вот и не грубой :) я всегда говорила, что ты милый :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Побочный_эффект, :) первый тайм на 3 рядо стояла почти в притык к 13 -если слышал как кто-то орал: Акинфеев ты урод -это была я:) а вообще потом второй тайм я была в 14...
Ответить С цитатой В цитатник
Перца_Ранджелович   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:45 (ссылка)
Побочный_эффект, а мне пилет?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку