я тебя обожаю. мне определенно нравятся твои записи.
еще я для профилактики обзвонила все другие кассы города и плюс сам петровский... биетов нет нигде-а продавцы после слова-зенит-цска меняются в голосе и швыряют трубки с воплем-нет билетов и не будет!!!
но я таки нарыла себе билетик на 12 сектор :) за 650!дешевле чем у барыг:)
Dirsi-О-люська, Эта :))) Прямо-таки обЪяснение ;) В 12м шарь по сторонам глазами, может, и увидимся ;) Claudia_Caniggia, Ну неужели мы тебе билет не найдем ? Мы же первый год кузьмичи, а так все ходы и выходы помним ;)
Dirsi-О-люська, как увидишь высокого, красивого мущщину в самом расцвете сил, знай, что это наш Фил :)
В колонках играет: Sparks - The Toughest Girl In Town
Побочный_эффект, :) первый тайм на 3 рядо стояла почти в притык к 13 -если слышал как кто-то орал: Акинфеев ты урод -это была я:) а вообще потом второй тайм я была в 14...